Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Прокуратура проверит обрушение фасада дома на Народной — у него из стен падают куски кирпичей
Прокуратура проверит обрушение фасада дома на Народной — у него из стен падают куски кирпичей

28 мар 2024 в 20:44

Мокнет стена, и давно.

28 мар 2024 в 23:36

А напротив Ауры- фонтан кипятка по дороге…

28 мар 2024 в 21:58

Таких домов в РФ много

28 мар 2024 в 22:33

Обрушение фасада приносит не только вред, но и пользу. Новосибирские ученые - метеорологи повысили качество прогнозов погоды, просто наблюдая за падающими кирпичами с фасада родного института на Советской, 30.

Гость
28 мар 2024 в 20:44

Не только угрозу жизни прохожих, но и ЖИЛЬЦОВ дома.

Гость
28 мар 2024 в 20:44

ещё на Котовского 35 тоже самое, и дети в школу идут....нет дела никому...

Гость
28 мар 2024 в 23:33

Народная - улица контрастов. Построено величественное ЖК Просвещение - а в паре шагов через дорогу задрипранные гаражи(20Б), грязь бардак и свалка с тёмными личностями вездесущими.

Гость
28 мар 2024 в 21:33

УК Регион. Где там главный из правительства от ЖКХ????? Чего молчит?

Гость
28 мар 2024 в 21:51

Сами должны свой дом чинить, гвозди есть же

Гость
28 мар 2024 в 21:53

Киев Напоминает...🤣🤣🤣🤣

Гость
28 мар 2024 в 20:39

Барнаулица, ты б под собой зашла.

Гость
28 мар 2024 в 20:44

Так дом смешанную кладку имеет, где кирпичи где блоки шлакоблочные, такой дом нужно вовремя штукатурить

Гость
28 мар 2024 в 20:49

Это скрепы из величия вываливаются.

Гость
28 мар 2024 в 21:25

Прекратить ИСТЕРИКУ. Новые дома начнут сыпаца через цать лет. Это закон сохранения энергии

Гость
28 мар 2024 в 21:56

это общежитие, очень стремный дом, хотя красивая архитектура

Гость
28 мар 2024 в 22:31

/Бездетный Бич/ Антинародные какие дома на этой "Народной" улице"! Разрушаться вздумали в трудную минуту для государства и ЖКХ. Нужно сплотиться вокруг лидера!

Гость
28 мар 2024 в 23:01

Потери от выхода иностранных компаний из РФ оцениваются в более чем 100 миллиардов долларов - Reuters

Гость
29 мар 2024 в 00:05

Не видать спятившим геронтократам никаких побед как своих ушей. Только лафет аурус или бирюса-7

Гость
29 мар 2024 в 10:24

На Расточке много таких домов, и ни кто ни чего не делает. У людей потолки ночью падают, полы проваливаются, станы наружние высыпаются, подвалы кипятком затапливает три недели кипяток в подвале был, и всём по барабану. Мы же в России живём.

Гость
29 мар 2024 в 12:40

надо потерпееть

Гость