Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска объяснили, когда закончится отопительный сезон
В мэрии Новосибирска объяснили, когда закончится отопительный сезон

"Когда закончится отопительный сезон" - тогда, когда за отопление платить перестанем.

28 мар 2024 в 11:54

А он разве был?!? на Станиславском жилмассиве постоянно снижение параметров теплоснабжения при росте тарифов не известно за что. За электроэнергию плати, за якобы отопление плати! Когда уже виновных чиновников начнут ну хотя бы сажать - я уже молчу про уникальный опыт Китая приведший к экономическому чуду!

28 мар 2024 в 11:14

Да, актуальная статья. Через 1.5 месяца вспомним о предупреждении...

Гость
28 мар 2024 в 11:11

"При департаменте энергетики и ЖКХ мэрии для определения этой даты будет создана рабочая группа"
Среднюю будут вдесятером считать?

28 мар 2024 в 11:46

Каждый год одна и та же статья…

Гость
28 мар 2024 в 11:03

Это и так известно

Гость
28 мар 2024 в 11:12

Охо, рабочая группа, надо ещё в лиге сексуальных реформ уточнить.

Гость
28 мар 2024 в 11:25

Самое главное, чтобы к следующему отопительному сезоны город был готов.

28 мар 2024 в 13:49

А когда СВО закончится не объяснили?
Просто уже третий год идёт. 1,5 года с момента объявления мобилизации (впервые за 80 лет) прошло

Гость
28 мар 2024 в 11:49

что, уже слышен вой с требованиями отключить ?

Гость
28 мар 2024 в 11:53

Вчера отключали на день

Гость
28 мар 2024 в 11:32

Обычное для нас дело - с тупым упорством держаться за кем-то формально придуманный критерий - 5 дней выше 8 градусов, не обращая внимания на прогнозы погоды, когда после этих пяти дней может быть ещё и 10 с минусовой температурой.

Сказано - Сделано!
28 мар 2024 в 13:25

Целый дом в заложниках у старшей, которая творит, буквально, что захочет!
Тут жильцы, внезапно, обнаружили рост платы за содержания жУлья на целых 33,5%! И это без проведения собрания и голосования собственников! Фактически, протокол ОСС был сфальсифицирован! Однако данное деяние попадает под действие статей 159 Ук Рф "Мошенничество" и 327 УК РФ "Подделка, изготовление или оборот поддельных документов..." так как протокол ОСС является официальным документом согласно Жилишному кодексу

Гость
28 мар 2024 в 11:26

Батареи настолько горячие, что при открытой баллконной двери и форточке, в комнате +28. Многовато!

Гость
28 мар 2024 в 11:58

Брунгильда, надо было с января писать об этом.

Гость
28 мар 2024 в 11:37

Если смотреть через море на Бердск, хорошо видно, как дым от кочегарок тянется в сторону Академгородка. Там тоже бурый уголь? Так и будут продолжать отапливать город этим углём? На ОбьГЭС кочегарка с газом - дыма - минимум. А от бурого угля в воздух летят тонны выбросов и накрывают всё живое в радиусе 50 кмлометров.

Гость
28 мар 2024 в 12:31

Отключать только на один день, так как лето в Сибири один день

Гость
28 мар 2024 в 11:44

когда писать не о чем, нужно высасывать новость из пальца....вы бы еще 1 января начали гадать

Гость
28 мар 2024 в 12:02

+8, конечно. Обычно больше недели +30 и все равно топят, как ненормальные. Перетоп для лодочника зарабатывают.

Гость
28 мар 2024 в 15:35

Зачем целая группа. Коллективный разум что-нибудь придумает. Или другим заняться нечем?

Гость
28 мар 2024 в 17:17

конечно, пусть в апреле отключают, уже не страшно)))

1959
28 мар 2024 в 17:29

чтобы ничего не заканчивалось надо называть сезон отопительно-восстановительный

Гость
28 мар 2024 в 18:38

холодно в квартире

Гость
28 мар 2024 в 19:52

А мэрия не объяснила когда закончится ремонт мостов?

Гость
29 мар 2024 в 12:40

Когда закончится отопительный сезон УЛИЦ?!! Так будет правильней сказать! Весну,лето пробухают,а зимой начинают ремонт,то там порыв,то там!

Гость
28 мар 2024 в 11:55

Давно пора отключить - сколько можно улицу отапливать?!