Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пансионаты, санатории и базы отдыха: где отдыхают новосибирцы и сколько это стоит — горожане рассказали НГС о любимых местах
Пансионаты, санатории и базы отдыха: где отдыхают новосибирцы и сколько это стоит — горожане рассказали НГС о любимых местах

28 мар 2024 в 09:54

10 000?за сутки? в Маслянино? с человека? чё совсем что-ли?

28 мар 2024 в 10:50

Общественный бассейн, в котором кто то искупал свою не факт, что здоровую попу. Гастрокорт с бутербродами. Отличные рекомендации ))))

Гость
28 мар 2024 в 09:41

Умный человек на отдыхе всегда организует его с пользой. Новосибирская область, Алтай, Кузбасс---территории, где можно полноценно провести свободное время: много знакомых, которые после возвращения из-за границы, начинают причитать по поводу испорченного отпуска. Проходит год, опять сборы. Вопрос: "Почему?"; Ответ: " Все ...Я не хуже". Рада за пенсионерку, для которой 50 тыс. за 10 дней, считается бюджетным.

28 мар 2024 в 11:57

Экзотические страны, из тех где бывал, не для меня, слишком жарко, не отдых получается, еще большее напряжение организма.
Европа сама от нас отказалась. Щемится к ним любой ценой я не стану.
До Китая еще не доехал, то пандемия, то просто момент неподходящий, хотя съездить посмотреть хочется.
На черное море не тянет, от слова совсем.
Алтай люблю.
Из совсем близких мест, обнаружил, что пансионат "Синеморье" пытается возродиться. Когда - то очень любил это место за тишину, "пионерский" уют, и замечательный воздух караканского бора. В прошлом году отдыхали у них несколько дней, в этом - планируем опять приехать.

Гость
28 мар 2024 в 14:15

Для лечения с супругой выбрали Шира ,водолечение помогло перестал болеть желудок и воздух целебный ,бассейн с минеральной озёрной водой ,питание хорошее ,повара стараются ,скоро опять поедем, летом побережье как в Сочи.

Гость
28 мар 2024 в 10:53

Когда подходит очередь с удовольствием едим бесплатно как ветераны в Обские зори или Лунный камень только зимой. Летом живем на даче. Осенью на море.

Гость
28 мар 2024 в 18:08

Самое классное место отдыха станция илипетрички и пляш "Опское море". Розливного пенного по акции 2=1 и супер отдых! Публика отличная собирается. Могут шашлычиной угостить, а могут пулей резиновой!

Гость
28 мар 2024 в 11:50

Новосибирск и область один из немногих регионов страны, где совсем не развит туризм. Отдыхать в городе негде. Нет не парков, не общественных пространств для отдыха. Город - « вокзал» и город - « рынок». Может новый мэр что то изменит?

Гость
28 мар 2024 в 12:06

Самый оптимальный отдых в мае - на даче с лопатой. Это у процентов 80 населения (у кого дача есть). Сколько там процентов новосибирцев летали на самолете в 2023 ? Процентов 10-15 будет ?

1959
28 мар 2024 в 13:10

отдых - это когда тебя никто не дёргает и ничего не требует. организм думает так же пожалуйста не толкайте в него чужеродные продукты

Гость
28 мар 2024 в 10:28

Правильно, зачем нам Мальдивы с их буржуазно-блестящими прибоями?
Речкуновка! Ну а грязи у нас везде.

Гость
28 мар 2024 в 09:25

Хороший отдых на гастрокорте!!!!!

Гость
28 мар 2024 в 09:55

За 32 тысячи в Хвою? Если есть машина и своя снаряга, то за эти деньги можно в Шерегеш съездить. Бензин 4 тыщи, квартира 5 тыщ, скипасы на четверых 16 тыщ (если полудневные брать). Ещё 7 тыщ остаётся на покушать, стоянку у горы и доп расходы. Конечно, можно за выходные и сотыгу спустить и даже больше

Гость
28 мар 2024 в 11:42

Не понял. Про какой город Иван пишет то ? В каком городе « есть леса»? Этот Иван существует в реальности то?

Гость
28 мар 2024 в 10:03

Иван впечатлен отдыхом и был красноречив: классная база, классные владельцы, классная термальная зона, классные бассейны, классная публика.

Гость
28 мар 2024 в 10:42

Альбина понравилась,удочерил бы на выходные!

Гость
28 мар 2024 в 15:18

лена путина: ваня платит дорого за номер, а кушает в гастрокорте??? мдаааааа) "Также к интересным местам города Иван относит гастропространства, такие как дворик «Типографии», «Гастрокорт» и «Гастрохолл». " - ржу не могу