Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации 500 сотрудников и лекарств на 200 миллионов: Новосибирская аптечная сеть попала под угрозу ликвидации
500 сотрудников и лекарств на <nobr class="_">200 миллионов</nobr>: Новосибирская аптечная сеть попала под угрозу ликвидации

27 мар 2024 в 16:43

Последний паад наступаит...

27 мар 2024 в 16:45

Аптеки это гиперприбыльный бизнес , это увидит любой кто рассмотрит динамику той же сети 36.6 например. Они не могут разориться. Разве что кто-то всю выручку в сумке увозит

Гость
27 мар 2024 в 16:46

Всё разорили, только Новосибирская аптечная сеть осталась. Совесть есть у буржуев или тоже продали? 😡

Гость
27 мар 2024 в 16:49

Щас некоторые аптеки с почти пустыми витринами стоят, как будто закрываться собрались. Что с ними не так?

Гость
27 мар 2024 в 16:54

Статью не читал. Но наверно конкуренция. Лекарство можно купить в тысячах других мест. И не обязательно ехать в эти старинные дома 18 го века.

Не могут это сделать, так как через них идут льготники, и только муниципалка имеет разрешение на торговлю ЛП, подлежащими ПКУ, там особые условия хранения и отчётности.
Каким образом они предлагают этим обеспечить население тогда?
Или они хотят получить на улицу толпы раковых, и, простите, психов, которым терять нечего?

Смотрю я лекваптеке, и вижу, что трамадол для инъекций только в шести аптеках, все - муниципалки.
Они чего хотят, чтобы те, кому нечего терять, пришли за ними?

27 мар 2024 в 17:03

Нужен социализм в РФ

Гость Ольга
27 мар 2024 в 17:10

Протаргол у них самый классный и аскорбиновая кислота в пакетиках как раньше при СССР и много всего сами производят .

Гость
27 мар 2024 в 17:12

Это аптеки с самыми высокими ценами на лекарства. Их давно уже надо было ликвидировать

Гость
27 мар 2024 в 17:22

Конторе пора уже заняться Гришуниными

Гость
27 мар 2024 в 17:48

Руки прочь! Аптека с фотографии была там еще в конце восьмидесятых, когда в этом доме проходило мое детство. Помню как там даже в жаркий день всегда было прохладно, таинственно и пахло лекарствами. Что же выходит: перестройку пережила, "лихие девяностые" пережила, а нынешний разгул "стабильности" не переживёт?

Гость
27 мар 2024 в 17:50

Сынок походу чей-то там треться вот и решают

Гость
27 мар 2024 в 17:52

Это очевидно результат "стабилизации ситуации в стране" (с) Шуляк

Гость
27 мар 2024 в 17:55

В Японии давно уже все лекарства (выписаные врачом)б/платно!!!

27 мар 2024 в 18:02

Украинская Олимпийская сборная готовится к соревнованиям прямо в Киеве.
Троеборье по-украински включает:

-гонка на велосипеде
-преодоление лужи с лайном
-бег от ТЦК

Гость
27 мар 2024 в 18:05

Главное в аптеках это качественные лекарства. Не « пустышки». И чтобы цены были доступны.

Гость
27 мар 2024 в 18:08

Через те страны по которым идет « параллельный импорт» важны для России. Без них лекарств в стране будет много меньше. Эти страны без нас выживут, мы без них нет.

Гость
27 мар 2024 в 18:22

Тут кто-то написал а есть ли у наших депутатов и руководителей совесть так вот это слова им не знакомо бизнес и ничего личного!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2024 в 18:23

Что вы творите власти ?зачем вам это надо?уже наступить ногой некуда вся земля кем то приватизирована Что за вредительство

1959
27 мар 2024 в 18:47

Шимкив верни льготы пенсионерам по оплате транспортного налога. не ты их давал вообще о тебе поначалу лучше думали

27 мар 2024 в 18:58

Странно не правда ли? Сын генерала Следственного комитета, начал управлять вполне успешной муниципальной аптечной сетью три года назад. С оборотом в 2,1 миллиарда рублей в год.
Через три года сеть заявляет о ликвидации. Рейдерский захват?
Ну нет, ну что вы....

27 мар 2024 в 19:00

Друзья, оборот Новосибирской аптечной сети при 500 сотрудниках- 2.1 миллиарда рублей.
Оборот Новосибирского метрополитена 1,5 миллиарда рублей в год. При 1500 сотрудниках и несомненной больших эксплуатационных расходах.

Гость
27 мар 2024 в 19:02

Лет 10 там ничего не покупал, цены выше только в белой аптеке

27 мар 2024 в 19:14

И тут Гришунины

27 мар 2024 в 19:25

Дорогая аптека.

27 мар 2024 в 19:25

Так то и содержание депутатов очень затратно, не?

Гость
27 мар 2024 в 19:29

На 5 мкр уже вместо аптеки на рассветной магнит сделали. Хотя, только в этой аптеке на пятом была лаборатория по изготовлению.

Гость
27 мар 2024 в 19:45

Уберите свои грязные руки от муниципальных аптек.

Гость
27 мар 2024 в 20:00

Где руки-загребуки папы и сына ГГ, там их обогащение, но развал великого. Сеть аптек с прошлого века звучала, готовила полезное, обслуживала льготников и тех, кто получает особые препараты. Увы, отдали в руки недочубайсиков и результат очевидный

Гость
27 мар 2024 в 20:16

Вот она неприкасаемость и безнаказанность. Соберите автопарк скромного директора сети, недвижимость и прочие его проекты, в которые шли деньги аптечной сети. Все, что нажито непосильным трудом. Кумовство и воровство

Гость
27 мар 2024 в 20:33

"верные птенцы переизбранного" продолжают разваливать социальные объекты

Гость
27 мар 2024 в 22:31

Как Локтя скинули (Травников сказал, что он выгнал), так и полезли сразу делить муниципальный пирог. При Локте не удавалось.

27 мар 2024 в 23:07

Приватизация -это ВСЕГДА ,когда государство теряет свои активы задарма и навсегда, а кто то на халяву вдруг становится владельцем того, что было государственным и этот кто ,как правило сват ,брат, друг ,сослуживец ,того деятеля ,который рулит в этом месте либо чиновником ,либо депутатом ,либо погоны на плечах солидные.

Гость
28 мар 2024 в 04:11

очередная прихватизация?

Гость
28 мар 2024 в 04:48

Травникову пора в Череповец делать здесь ему нечего гудбай вася

Гость
28 мар 2024 в 08:45

Разогнать всех депутатов к чертям, всё уже разводили.