Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мэрия насчитала в Новосибирске сотню незаконных видеоэкранов с рекламой и хочет за них больше денег
Мэрия насчитала в Новосибирске сотню незаконных видеоэкранов с рекламой и хочет за них больше денег

27 мар 2024 в 13:52

Какое поразительное обстоятельство! Опять мэрия не видит! В своё время то же самое было с баннерными билбордами. Стояло их несметное количество по основным городским улицам, как будто по шоссе в лесу едешь, где вместо деревьев доски на стойках. Кто то "наварился" на них, вдруг мэрия прозрела что они портят архитектурный облик города и их снесли. Теперь история циклично повторяется, только технические средства поменялись на более современные. Имею вопрос. А зачем городу управленцы, которые не видят незаконных построек, объектов разного другого назначения на городской земле. Они непрофессиональны, коррумпированы или просто добрые душки? Может пора их начинать конкретно выпинывать из комфортных кресел с правом лишения занимать руководящие посты выше прораба на стройке?

27 мар 2024 в 13:57

Мэрия - внезапно-неожиданно? Или вы шевелитесь очень не торопясь?

27 мар 2024 в 15:08

кому-то занесли, но толи мало, толи не тому

27 мар 2024 в 15:42

Не демонтировать, нет , денег хотять

27 мар 2024 в 14:35

так много сотен или миллионов?! ))) счетоводы))) и какая разница?! у них что площадь больше?!))) да им доплачивать нужно, потому, что пробки не создают своими авто)

27 мар 2024 в 15:41

Да бог с ними, с видеоэкранами!
Когда уже уберут с тротуаров отвратительные мелкие сити-форматы? Они морально устарели ещё 10 лет назад, они мешают прохожим, они мешают чистить тротуары, они собирают пыль и грязь.
И я не знаю, какие наивные люди ещё платят за размещение на них своей рекламы, чем и как их уговаривают владельцы. Потому что эта реклама уже давно не работает от слова "совсем".

Гость
27 мар 2024 в 13:56

Видеоэкраны нужно запретить! Очень бьют по глазам и отвлекают!

Гость
27 мар 2024 в 14:44

Почему мэрия не занимается самовольно размещенной рекламой на заборах, остановках ,столбах и прочее? Весь город загажен самовольной рекламой столбы как бродячие собаки обвешаны блохами . Позорище для всех чиновников и депутатов.

Гость
27 мар 2024 в 14:04

Займитесь дорогами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2024 в 13:44

"в 2017 году мэрия Новосибирска заключила договора с операторами рекламы по минимальной стоимости и сейчас из-за этого недополучает сотни тысяч или миллионов рублей в бюджет. Также в Государственную Думу был внесен законопроект, по которому администрации городов должны продлить договоры на рекламу без изменений"

А в чём тогда претензии-то?

Гость
27 мар 2024 в 14:01

Мэрия.... хочет больше денег...

27 мар 2024 в 14:20

Ахахаха как в мультике про масленицу.

Гость
27 мар 2024 в 14:21

Администрация города опять показала, что чистота и порядок ей не так интересны, как картинки из рекламы.

Гость
27 мар 2024 в 13:46

откаты там сказочные!

Гость
27 мар 2024 в 14:12

В 2017 году Хорошунова на этой должности не было, откуда он может что знать о торгах тех лет?
Да и жаловаться нам зачем, сами цену установили, откаты за это получали на счета своих личных контор, за что предшественник Хорошунова Лобыня уехал лес валить и варежки шить лет на 6, теперь ещё один кандитат туда же жалуется нам, что продешевил, а может тоже поискать интерес этого деятеля и выяснить, почему ранее выделенные места участникам рынка у них отбираются и передаются только одной компании?

Гость
27 мар 2024 в 14:16

"В «красной» категории, где расположены памятники или туристические маршруты, рекламу нельзя ставить совсем"

Покажите мне такие улицы!

Лика
27 мар 2024 в 14:20

Дороги разбиты, везде горы грязного снега, а мэрия рекламу смотрит.

Гость
27 мар 2024 в 15:01

Чувствую как в воздухе пахнет грозой..., точнее большим потоком денег который хотят направить в нужное русло.

Гость
27 мар 2024 в 14:18

А когда мэрия посчитает мутные мигрантские киоски и строения в Октябрьском районе г. Новосибирска?

Гость
27 мар 2024 в 14:17

Хорошунов, ты в каком году на свою должность попал? В 2017 году тебя на ней в помине не было, откуда ты можешь знать как и по какой стоимости проводились торги? Пришёл ты на неё сразу после посадки твоего предшественника, который уехал на зону лет на 5, вот и исправлял бы ситуацию, кто первоначальную цену на торгах устанавливает, чего ты нам жалуешься?

Гость
27 мар 2024 в 14:19

А почему мэрия не хочет посчитать ямы на дорогах?

Гость
27 мар 2024 в 14:19

Мэрия опять ищет способ собрать с людей побольше денег.

Гость
27 мар 2024 в 14:24

Почему то я не удивлен. Наши городские чиновники не знают что у них в городе творится. Никто ни за что не отвечает.

Романтик
27 мар 2024 в 14:23

А как мэрия допустила нарушения? Слабо было за всем следить?

Гость
27 мар 2024 в 14:23

У нас мэрия вообще что-нибудь видит? Бардак в городе.

Гость
27 мар 2024 в 14:24

Ничего не меняется в Локтесибирске.

27 мар 2024 в 14:56

Ямы на дорогах, на тротуарах, грязь, пыль, точечная застройка, крысы ходят пешком в центре города, людей бъет током в муниципальном транспорте, проблемы с общественным транспортом, станцию метро за 40 лет ввести не могут в эксплуатацию, и так можно продолжать до бесконечности .......

Гость
27 мар 2024 в 15:47

всё элементарно, разницу в сумме ищите в карманах причастных.

Гость
27 мар 2024 в 16:12

А киоски???? Киоски на каждом углу???? Их мэрия не хочет пересчитать???? 99% стоит НЕЗАКОННО!!!

Гость
27 мар 2024 в 14:26

Надеюсь, придет новый сити менеджер и наведет порядок.

Гость
27 мар 2024 в 14:25

Слишком много информационного мусора и шума. В Ордынске тоже возле администрации на площади такой поставили. И туристический маршрут не стал помехой.

Гость
27 мар 2024 в 14:55

А если бы не посадили Лобыню?

Гость
27 мар 2024 в 15:05

/Бездетный Бич/ У всех денег миллионы, а работаящие люди голодают. Это как, вообще?

Гость
27 мар 2024 в 16:15

Нужно просто посмотреть на морду лица этого человека. Вы получите исчерпывающее впечатление о чиновнике. Просто «в яблочко»

Гость
27 мар 2024 в 20:41

Убирать их надо!

Гость
27 мар 2024 в 21:14

Убери эти экраны - крысы чорные хрущи да дыры в дорогах останутся. Кривые клёны, заросшие как таджик. И мешки мусора вдоль дорог. А с этого мерские много не надоят

Гость
27 мар 2024 в 21:20

Эти экраны не6о на хоть светят в ночи, когда уличные фонарные столбы заросшие как для повешения ИМ приготовлены

27 мар 2024 в 14:19

Жители Авдеевки смогут обменять гривны на рубли. В городе заработал мобильный офис ПСБ.

Жители Украины могут обменять свои жизни на интересы США. Работает ТЦК.