Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Огромное море разлилось»: новосибирскую улицу по колено залило талой водой — жители уверяют, в ней вязнут машины
«Огромное море разлилось»: новосибирскую улицу по колено залило талой водой — жители уверяют, в ней вязнут машины

27 мар 2024 в 11:37

локоть ещё на первой предвыборной компании лужу в ролике снимал, локтя уже нема, а лужа и нынче там....😎

27 мар 2024 в 11:51

"В пресс-службе СГК НГС подтвердили, что причина появления лужи — паводок..." так можно на все вопросы отвечать: причина - снег, причина - дождь это не мы, это силы природы!

27 мар 2024 в 11:49

Не зря же улицу большой назвали )
Большой улице - большие лужи!

27 мар 2024 в 13:42

Правда как людям вести детей в садик, школу, ну это же всё-таки огромный город, а не захолустье

27 мар 2024 в 12:05

Даю "предсказание": в следующем году (в 2025-м) дороги так же будут в ужасном состоянии, а луж прибавится.

Гость
27 мар 2024 в 11:48

" Афоня , совесть у тебя есть ? ведь 300 квартир сидят без воды !!1
- а это тебе что не вода ?? ответил Афоня показывая на затопленный подвал дома.
- хочешь пей, хочешь стирай , хочешь ГТО сдавай , а у меня рабочий день окончен"
(к\ф Афоня, 20 век , актуально и сегодня, в России 21 века.)

Гостьвладимир
27 мар 2024 в 12:29

А что сейчас говорить?Надо было выходить на улицы всему народу России,когда проходили выборы и выражать своё недовольство как руководством страны,так и его режимом,а сейчас что толку.Пока эта власть ничего не поменяется.

Гость
27 мар 2024 в 11:40

Весь город в грязи, ямах. Зато у мэрии всё хорошо.

27 мар 2024 в 12:09

кто помнит, сколько лет мэрия обещает навести порядок с ливневой канализацией на городских дорогах? я не помню, вероятно, столько не живут. не живут ,это я о себе мэрия живет, и неплохо. дай ей мэр здоровья на долгие годы

Гость
27 мар 2024 в 11:52

Артем пишется вот так - Артём

Гость
27 мар 2024 в 11:54

Я охреневаю! ПАВОДОК!!!! А что улица Большая это река? Хоть бы значение слова паводок узнали!

27 мар 2024 в 12:20

Байден ты чё творишь 😁

27 мар 2024 в 14:10

ливнёвки там нет

Гость
27 мар 2024 в 11:45

радуйтесь . вы не можете уехать на море , море приехало к вам . всегда всем не довольные жители , то метро им не строят , то маршрутки не приезжают....кто вы тут такие ? что бы хамить , грубить и высказывать недовольство властям ?

Гость
27 мар 2024 в 11:46

Там ничего не сделаешь. Уровень подземных вод 1м 20 см. Весь этот район Западной площадки построен на болоте. Дополнительные дренажи-единственный выход, но кто ими будет заниматься?

Гость
27 мар 2024 в 12:04

У девушки машину скрывает на две трети, явно блондинка.

Гость
27 мар 2024 в 12:09

В ближайшие шесть лет ничего не изменится - инфа 146%

27 мар 2024 в 12:06

Не ну в Красноярске такое не возможно. Деревня большая

27 мар 2024 в 13:08

лужа как лужа! кому надо пусть откачивают

Гость
27 мар 2024 в 12:09

Барнаулица хорошую работу нашла: фото пришлют, сообщение сделают, а вот с редактированием беда.

Гость
27 мар 2024 в 12:08

Причина простая - в третьем городе России ливнёвая канализация отсутствует как класс: её либо просто физически нет, либо она есть но забита.

27 мар 2024 в 12:48

СГК пускай лучше заделают то, что расковыряли и бросили

Гость
27 мар 2024 в 11:55

в канаде такова щас нет, да?

Гость
27 мар 2024 в 12:20

а где там улица для жителей?
это кусок проезжей части до заправки (судя по картинке).
я бы ещё поняла если бы ныли по тротуар где жители с детьми и колясками гуляют

Фьегма
27 мар 2024 в 14:44

В России создан первый акустический детектор «Малик», который может обнаруживать любые типы беспилотных летательных аппаратов по звуку вне зависимости от используемых противником радиочастот.

«На каких бы частотах ни работал дрон, он всё равно издает звуки при работе. Разные беспилотники гудят в разных ситуациях немного по-разному, поэтому мы собираем библиотеку сигнатур, особенностей звучания дронов, выкладываем их на сервер. Люди, использующие детекторы „Малик“, могут подключать их к интернету и автоматически пополнять список сигнатур», — рассказали в конструкторском бюро (КБ) «Талламхо»

Гость
27 мар 2024 в 11:43

Барнаулица. Ты в школу ходила вообще? Или в воде вязла?

Гость
27 мар 2024 в 12:04

Их там никто ездить не заставляет, не нравится вычерпывайте сами

Гость
27 мар 2024 в 12:03

едут и теряют колёса

Гость
27 мар 2024 в 12:10

Там где-то носки по 9 рублей продавали! Кто на Иномарках , все туда езжайте!

Гость
27 мар 2024 в 12:09

спасибо губер-у и меру

Гость
27 мар 2024 в 12:09

Вот они курорты узкого мира , всё для вас дорогие росияни ,все доступно и бесплатно

Гость
27 мар 2024 в 12:10

Каждый год одна и та же ситуация!!!!! Огромнейшая лужа, а в ней "Поле чудес" для водителя(( Ничего не меняется. Растаял снег, а с ним и асфальт! Причем во всем городе((

Гость
27 мар 2024 в 12:13

ул Большая - самые стрёмный район, а дороги вобще жесть

Гость
27 мар 2024 в 12:17

Кто то другой должен со всем этим что то сделать, немедленно

Адекватно смотрю в будущее
27 мар 2024 в 12:20

Это Украина виновата – открыла окно и столько воды налилось. Гойда. Скрепы. Всё идёт по плану. Мы ещё ничего не начинали. Абырвалг.

Гость
27 мар 2024 в 12:24

Как всегда, бардак везде и во всем

Гость
27 мар 2024 в 12:26

Вот вам и ответ про Метро Мир, они канализацией заведуют в городе.

Гость
27 мар 2024 в 12:53

Теперь весна пришла неожиданно? Что снег вывозить надо тоже не знали в мэрии?
В прокуратуру пишите!

Гость
27 мар 2024 в 12:57

Это всё ретроградный Меркурий!

Гость
27 мар 2024 в 12:58

Море Узкое на Большой улице ,добро пожаловать холопня

Гость
27 мар 2024 в 13:09

Помню какой то эксперт говорил, что вода, в 21-м веке - стратегический ресурс. Так что это озеро нужно охранять. Ну а того кто захочет это водохранилище уничтожить, привлечь к ответственности по всей, как говорится, строгости.

Гость
27 мар 2024 в 13:16

Да Здравствуют депутаты Ленинского р-на !!! Они самые умные, самые пробивные, самые фотогеничные я бы сказал ......(нет)

Гость
27 мар 2024 в 13:23

Там эта лужа хроническая, это её законное место. Локоть её берëг и завещал беречь следующим поколениям мэрских.
Терешкова не даст соврать.

Гость
27 мар 2024 в 13:46

Большой улице - большой потоп)))

Гость
27 мар 2024 в 14:09

Ну чего возмущаться и шуметь. Так было всегда и везде. Не на юге живёте.

Гость
27 мар 2024 в 16:11

У нас каждую весну полгорода по уши в воде плавает. И что дальше? Чай не в Норвегии и не в Германии живём, а в свИтой расеюшке ;)

Жесткий
27 мар 2024 в 16:41

Там дорогу нужно ширить и поднимать на метр. Пока он была деревенской и временной для дачников еще куда не шло, но оставлять в прежнем виде с строительством Дивногорского это преступная халатность.

Маня
27 мар 2024 в 16:43

Имхо, лужи не самое страшное. Вот когда это все высохнет и начнет в воздухе летать, до скрипа на зубах вот это жость.

1959
27 мар 2024 в 18:15

там всё большое и лужи и пробки и жители счастливые посматривают снисходительно

Гость
27 мар 2024 в 21:41

На Связистов после ремонта теплотрассы не каждая утка переплывет такие моря.