Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Растаял асфальт со снегом»: жители Новосибирска мучаются на Титова из-за ям — фото покореженной улицы
«Растаял асфальт со снегом»: жители Новосибирска мучаются на Титова из-за ям — фото покореженной улицы

27 мар 2024 в 09:09

Блюхера, Котовского, Титова, Чистая Слобода здесь не было дорог, нет освещения как там челика одного посадили на пальцах показывал сколько чтобы ему дали взятку, а сейчас что поменялось то ?

Гость
27 мар 2024 в 09:26

Если вы ещё где- то такое заметили🤣🤣🤣🤣- вы чего, в городе не бываете???? Сами снимайте и делайте статьи! Снимать будете неделями 🤦‍♀️🤝

Гость
27 мар 2024 в 09:27

А кто не знает, что откаты 70-80% с тендера на ремонт дорог???

27 мар 2024 в 09:27

Судя по фото вполне сносная дорога) Вы по 2-ой станционной и димитровскому мосту ездили?? 😢

Гость
27 мар 2024 в 09:44

По Моторной съездите в Аквапарк, Титова раем окажется.

27 мар 2024 в 09:49

А что ещё было ожидать,если чинуши отдают все подряды Оглы,а русских специалистов не допускают к тендерам .

Гость
27 мар 2024 в 09:55

Ну не приживается у нас асфальт. отторгает его земля русская ....

Гость
27 мар 2024 в 09:56

Весь город такой. Можно ещё добавить Связистов от переезда,начало улицы.Там вообще ад, вторая станционная и куча других интересных дорог.Позорище для руководства

Гость
27 мар 2024 в 09:57

Так Локоть улицу Титова и улицу Станиславского, которая тоже вся развалилась, перед самым своим уходом капитально ремонтировал.

27 мар 2024 в 09:58

Только Олеся обратила внимание.Мэрия,Травников,депутаты,прокуратура,СК это не замечают.Только чинуши мэрии и Оглы радостно потираю влажные ладошки предвкушая ежегодный распил бюджетных миллиардов.А остальным жителям индиыирентно.Предлагаю каждому распечатать на А4 и наклеить на машину-"Где украденные дороги?"Может тогда в Москвобаде зашевелятся.

Гость
27 мар 2024 в 10:00

А кто-нибудь ездил через переезды на ул.Станционной !!! Ощущение, что бомбили, там не то чтобы ехать, там идти невозможно, ул. Порт-Артурская, далее ул. Забалуева, кошмар во что город превратили, мэрия ??? Ауууу??? отзовись!

Гость
27 мар 2024 в 10:05

Новосибирск лидер ,самый экологичный асфальт ,весной он исчезает ,перерабатывается в воде

27 мар 2024 в 10:12

Травников сколько лет у власти ? толку от него как от пустого места, самые главные проблемы (грязь, пыль, отсутствие дорог и т д) только усилились, работает только на популистские заявление, даже знаю у кого научился ))

Гость
27 мар 2024 в 10:35

Президент слово держит! Скоро всех забвению предаст.

27 мар 2024 в 10:42

Весь город мучается. Новосибирскавтодор опять сотрудников ищет. Не справляются бедолаги с такой недоработой и воровством своих начальников.

Гость
27 мар 2024 в 10:53

На Титова... Да по всему городу мучаются!!!!

Гость
27 мар 2024 в 10:55

по Выборной можно проехать один раз, далее автомобиль просто развалится....

27 мар 2024 в 10:58

Да у нас по любой магистрали едешь (даже по той, которую ремонтировали или перекладывали в прошлом году) везде ямы, выбоины. Если крышка канализационного люка на дороге, то вокруг нее все разбито... Кошмар. А денюжки за работу получены подрядчиками и приняты заказчиками, пройдя строительный контроль...

Гость
27 мар 2024 в 11:04

Это вы еще по Богдана Хмельницкого не ездили. После перекрестка с Учительской, чем ближе к ул.Тайгинской, тем меньше асфальта. После колорлона в обе стороны просто ужас! Колеи и ямы. Пешком идти страшно, не то что на машине.

Гость
27 мар 2024 в 11:13

Автогенная-новые заплатки ушли вместе со снегом. Московская вообще тонет-воде некуда деваться. Ленинградская, Добролюбова-строители разбили, делать не хотят.

Гость
27 мар 2024 в 11:26

Каждый год одно и тоже, а почему? Потому что ворует власть и депутаты. А мы уши развесили =)

Гость
27 мар 2024 в 11:42

половцы одобряют.

Гость
27 мар 2024 в 11:43

Жители Новосибирска мучаются на всех улицах города, кроме тех, где живут чиновники

Гость
27 мар 2024 в 11:45

удивительно, да? когда на улице нет ни одной ливневки, а уровень грязевой обочины выше уровня дорожного полотна

1959
27 мар 2024 в 12:33

не будут они ничего менять наклали они на мнение горожан большую кучу. только дихлофос

27 мар 2024 в 12:44

Каждый год одно и то же. Зима- снег не убирают , сгребают на обочину дороги сужаются, колея, пробки! Весна весь снег на обочине таит вмести с дорожным покрытием , смывается в ливневки , затапливаются все везде ямы под лужами , пробки!

Гость
27 мар 2024 в 12:49

Можно статью назвать "Жители Новосибирска мучаются......". К сожалению Титов не единственная

Городской
27 мар 2024 в 12:57

Нет денег на дороги, ливневки, объездные дороги, зато есть на ракеты для борьбы с Лэп и девятиэтажками в соседней стране. Буквально вчера очередное судно переквалифицировали в подводное, а только его стоимости хватило было чтоб весь Новосибирск качественным асфальтом закатать и на яхты с рыбками еще б осталось.

Гость
27 мар 2024 в 14:09

Не удивительно. Каждый год такое.

Гость
27 мар 2024 в 16:27

Байден хорош дороги нам ломать! Прекрати! Сколько уже можно.

Гость
27 мар 2024 в 21:23

Новосибирскавтодор наверно ремонтировал...