Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «В этот момент они горло перерезали человеку». 47-летний охранник, спасший десятки жизней в «Крокусе», — о том, как это было
«В этот момент они горло перерезали человеку». <nobr class="_">47-летний</nobr> охранник, спасший десятки жизней в «Крокусе», — о том, как это было

26 мар 2024 в 10:29

ЧОПовцу наверное сейчас премию выпишут.
герою тысячу или две .
и тут же оштрафуют повод найдут.

не балуют охрану деньгами

Гость
26 мар 2024 в 10:47

12 лет в охране. .это только в Крокусе

вроде и мужик не такой старый

26 мар 2024 в 10:56

А где фсб были, разведка ? Почему Росс гвардия приехала только через час после начала атаки ? Ах да они за мейзулиной бегают, ищут инакомыслящих в интернете . А больше всего вопросов , не было ниодного полицая в радиусе 1 км ? зашли постреляли, походили по огромному комплексу и ушли..

Гость
26 мар 2024 в 11:10

Продолжается беспредел который длится уже более двадцати лет. Развалили все что могли. Устроили пандемию, теперь решили добивать террактами. Слава богу есть на кого списать. Виноваты все вокруг, а мы такие белые и пушистые , мухи не обидим.ничего не знаем и никого не трогаем. Это же наши территории хотят захватить, а мы защищаемся.

Гость
26 мар 2024 в 11:12

ну что, жалельщики на квадроциклах, все еще жалеем таджикских онижедетей?..

Parker
26 мар 2024 в 11:24

Почему у охраны нет вообще никакого оружия? и это в Москве ничему жизнь не учит ….

26 мар 2024 в 11:49

"Один около двери прямо стоял и стрелял в сторону зала..."

Это он все через закрытую дверь видел?

Гость
26 мар 2024 в 12:08

Алексею - огромное уважение и признательность. Маме Алексея - низкий поклон за воспитание такого сына.

Гость
26 мар 2024 в 13:02

Если четверо такое сотворили, столько жизней погубили, а если бы их было 40 или 400? А сколько их в нашем городе?

Гость
26 мар 2024 в 13:59

Спасибо!

Гость
26 мар 2024 в 14:05

"Скажи, а почему ты вместе с танком не сгорел?"

Гость
26 мар 2024 в 16:39

А куда делся террорист у которого автомат забрали, его же вроде двое мужчин били и обезвредили? Про того кто забрал автомат пишут, а как дальше дело было молчок везде

Гость
26 мар 2024 в 16:49

Храбрый мужчина, дай Бог тебе всего в чем ты нуждаешься! Счастья твоим детям!

Гость
26 мар 2024 в 21:16

Да! Герой! Но толпа .. это люди!!!