Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Сломанная плитка и кусты на тротуаре: остановка на Станиславского погрузилась в разруху с началом весны
Сломанная плитка и кусты на тротуаре: остановка на Станиславского погрузилась в разруху с началом весны

25 мар 2024 в 18:48

Площадь Маркса, возле остановки Кристалл грязный лёд 20ти сантиметровый. Ни разу не убирал я за всю зиму. Люди идут падают, скользят. Когда убирут?

25 мар 2024 в 18:52

В прошлом году на перекрестке Новогодняя-Ватутина на ТРЕХ пешеходных переходах "зебры" и прочая дорожная разметка есть, а на четвертом - нет. Запрашиваю. Отвечают, что проектом по ремонту этого участка нанесение "зебры" не предусмотрено. Вопрос: кто такие проекты составляет, кто их утверждает, кто выполняет, кто подписывает акты приемки??? И почему всяким этим, как они теперь называются, ГАИ, ГИБДД, ДПС на отсутствие дорожной разметки глубоко плевать? После моих запросов нанесли, но только в одну краску и в один слой, все быстр стерлось. Вот кто фактически ИО мэра, так это я.

Гость
25 мар 2024 в 18:54

лена путина: виновата америка. 100%. это 23 года правления? в городе нет проверяющих, чиновников, главы? или они врут губернатору??????? т.е. надо просто врать с гордым видом: а у нас фсё ок!!!! сплотимся!!!

25 мар 2024 в 19:06

Да что вы все ноет, страна борется за свое существование, а вам плитку давай! Забудьте, все для фронта, все для победы!

Гость
25 мар 2024 в 19:07

Сами же за это голосуете. Вас не поймешь.

25 мар 2024 в 19:07

Здесь один вариант, из-за столба, - снести кусты и проложить тротуар к остановке, но не плиткой, а асфальтом.

25 мар 2024 в 19:09

Не, это не город. Это глухая деревня. Зачем мэр в деревне?

Гость
25 мар 2024 в 19:35

так полгорода выглядит

Гость
25 мар 2024 в 19:36

сверх держава! узкиймир! и ценности которые он несет!

25 мар 2024 в 19:36

Судя по громким задержаниям в мэрии, им некогда о каких-то остановках думать.

25 мар 2024 в 19:46

тротуар вдоль магазинов, гораздо ближе к дому,
а мужик идёт где ему удобно...

Гость
25 мар 2024 в 19:51

После локтя-клемешова везде раруза

Гость
25 мар 2024 в 19:52

Не люблю свой город. Грязный, не ухоженный, не дружелюбный к пешеходам, да и к автомобилистам тоже. Зимой не пройти нормально по тротуарам из за снега, осенью, весной из за грязи. Летом в дождь из за воды. Серый какой то, за исключением пары месяцев зимой и пары летом.

Гость
25 мар 2024 в 19:59

Зато 87%!

Гость
25 мар 2024 в 20:01

Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари орно» не снимаюсь, под столом у Путина не сижу.

Гость
25 мар 2024 в 20:04

Ленинский район он в принципе весь такой, руководство некомпетентное

Гость
25 мар 2024 в 20:08

У нас все улицы, все тротуары и дороги погрузились в разруху! Ехала по ул Писарева сегодня. Даже словом 'разруха' это не описать. Это просто УЖАС

Гость
25 мар 2024 в 20:09

свиинна, вам накидать фоток разрушенных весенней распутицей тротуаров в канаде?
пишите свои вк.

Гость
25 мар 2024 в 20:12

Им не надо, чтобы мы ЖИЛИ, им надо, чтобы существовали. И чем нам хуже, тем им лучше.

25 мар 2024 в 20:36

Нужно начинать "весеннее наступление", так ничего, кроме воющего отчаяния, не чувствую. Несколько писем начато - к начальницу УВД по городу, Терешковой, в общественную приемную, к депутату, так ведь это те же грабли. А прокуратура так и молчит с 11 января. Придется ехать, потому что нужна их реакция.

Гость
25 мар 2024 в 20:46

Нам чем хуже - тем лучше

25 мар 2024 в 21:12

А это точно тротуар? На мой взгляд, тротуар находится возле зданий. А это узенький кусочек для столбов между дорогой и газоном...

25 мар 2024 в 21:24

на конечной остановке станиславский жилмассив тоже самое, вся плитка рассыпалась, на остановке грязь и развалины

Гость
25 мар 2024 в 21:37

Да улица Станиславского- это вообще отстой какой-то. Зимой только немногие фирмы убирают снег около своих заведений. На большей части улицы, особенно от площади до Станиславского жилмассива, снег зимой вообще не убирают. Почта России, Сбербанк, муниципальная аптека (всё находится в одном доме) в принципе не знают, что такое дворники. Сейчас идешь или по снежной каше, или по льду толщиной в 20 сантиметров. И никакого контроля. Реально нет хозяина в городе (((

Гость
25 мар 2024 в 21:42

Зато 10 инфраструктурных млрд за 2023г. освоили.
Где деньги, Зин?

Гость
25 мар 2024 в 22:11

Весь город с началом весны превратился в разруху,а не только остановка на Станиславского.

Гость
25 мар 2024 в 22:12

Верните остановку красивую у зоопарка, то, что там поставили, это издевательство

Гость
25 мар 2024 в 22:46

Тут хоть плитка есть, много где ее вообще нет.

Гость
25 мар 2024 в 22:46

Такая ситуация по всему городу. Тут хотя бы плитка есть, хоть и разломанная

Гость
25 мар 2024 в 22:46

Так зачем сюда писать, сразу в прокуратуру все и скидывайте, а еще в удиб

Гость
25 мар 2024 в 22:47

Мы конечно тут все посетуем, но мэрией уже надо на другом уровне разбираться, законодательном.

Гость
25 мар 2024 в 22:47

Уголовное дело тут лишним не будет. Потому что в. Городе ни дорог, ни денег, ни транспорта

25 мар 2024 в 23:00

На следующие выборы народ не пойдет - дорог уже не будет, про тротуары даже не говорю.

Гость
26 мар 2024 в 07:34

Забор убрать, кусты подрезать, остатки плитки собрать и выбросить, скамейки почистить и покрасить, остановку подмести.
Делов-то.
Но, во-первых, некому.
А, во-вторых, когда найдут, сделают как курицы лапами.
А, в-третьих, ждать придется года три.

26 мар 2024 в 09:48

Скоро всё само растает. Городетский !!!!

Гость
26 мар 2024 в 10:23

на гуме и башне вообще нет остановки и вдождь и в снег на открытом пространстве

Гость
26 мар 2024 в 10:28

Скоро субботник, всё уберем, подчистим, а кто то премию за это получит.

Гость
26 мар 2024 в 12:26

Ну и как тут отчитываются перед Клемешовым? Пусть проверит, что у них в отчетах про этот тротуар! И кто его "чистит и убирает снег всю зиму"! И вскроются все факты поттасовок документов и оплат за невыполненную работу! Пора уже создавать Дружину городского контроля с такой мэрией!

Гость
26 мар 2024 в 12:46

Весь город такой!!! Только у мэрии чистенько.

Гость
26 мар 2024 в 15:41

Несколько лет назад писала и отправляла фото этой остановки в мэрию и Администрацию Ленинского района.Получила очередную отписку, что в планах не значится и в наказах депутатов тоже, зато приложили справку сколько по городу установлено новых остановочных павильонов и сколько отремонтировано...А эта остановка в таком состоянии уже лет 25.

Гость
26 мар 2024 в 16:23

Меньше воровать надо,и тротуары будут

Гость
26 мар 2024 в 16:24

Воровать меньше НАДО

Гость
26 мар 2024 в 20:33

Эта плитка там лежит со времён царя гороха. Точно такие же лавочки. Или точнее что от них осталось. Ограждение так же установили не к месту. Двум людям не Разойтись

Гость
26 мар 2024 в 23:09

Опять "гетто" расстраивает своим видом.

Гость
27 мар 2024 в 07:41

Город в грязи тонет давно ничего не убирают газоны в упадке ,а про дворы и говорить нечего и дворника редко увидишь управляшки не работают.