Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Работы идут круглосуточно: что происходит на стройке четвертого моста в Новосибирске — фото
Работы идут круглосуточно: что происходит на стройке четвертого моста в Новосибирске — фото

"Дноуглубительные работы" - в точку

Гость
21 мар 2024 в 21:08

а почему не через 10 лет ?

Гость
21 мар 2024 в 21:11

не могут ничего

Гость
21 мар 2024 в 21:12

Насчитал 7 человек, из них один прораб, прораб ВИС, водитель автокрана и четыре работяги. Из спецтехники этот самый автокран, автобудка. Ну и все. Выполняемые на фото работы... циклопические, аж дух захватывает! Эй, ау, вы чего нам впариваете свою очередную обычную дичь, других фоточек не нашлось масштаб круглосуточный показать?
Не нашлось, иначе пришпилили бы во всех ракурсах. Спасибо и за это, хоть понятно в какие годы мы уходим по сдаче.

Гость
21 мар 2024 в 21:15

Работы идут без перерыва это самое главное. Хочется чтобы уже поскорее завершили эту стройку

Гость
21 мар 2024 в 21:15

Обращайтесь к Травкину, он всё объяснит.

Гость
21 мар 2024 в 21:16

Как надоели вечно ноющие и вечно недовольные. Вот прицепились же к мосту и негативят

Гость
21 мар 2024 в 21:16

21:15 губер боты полезли.

Гость
21 мар 2024 в 21:17

Строительство идёт, а значит наконец-то завершат строительство четвёртого моста

Гость
21 мар 2024 в 21:17

Скоро в любом случае до строят

Гость
21 мар 2024 в 21:17

И день и ночь ребята трудятся!

Гость
21 мар 2024 в 21:18

Давайте, давайте губерботы.

Гость
21 мар 2024 в 21:18

А что там происходит? Строят его и собираются скоро закончить

Гость
21 мар 2024 в 21:19

Ничего, не долго осталось потерпеть!! Скоро сделают мост) будем без пробок добираться)

Гость
21 мар 2024 в 21:19

Ну вот, работа идёт, нет никакого затишья там. Нужно скорее достраивать, а то Октябрьской мост собираются ремонтировать

Гость
21 мар 2024 в 21:19

А развязки тоже скоро доделают?

Гость
21 мар 2024 в 21:19

А говорят, что якобы стоят и не делают ничего, ну вот же.. трудятся

Гость
21 мар 2024 в 21:20

Кологривый разрешил ?

21 мар 2024 в 21:27

Кологривый будет участвовать?

Гость
21 мар 2024 в 21:28

Круглосуточного... ага... Китайцы такой мост за 3 месяца поставят, а в сверхдержаве за 3 года и тройной бюджет нифига не готово. Потом откроют, ленточки перережут и на доработку закроют, пока гарантийный срок не выйдет.

21 мар 2024 в 21:29

китайцы прочитали новость одной бригадой и насикали озеро.

Гость
21 мар 2024 в 21:29

шо це було ???

Гость
21 мар 2024 в 21:33

ФАБ-3000 поставили на поток. Хвостоголовые, если кто выживет, поделитесь впечатлениями.

Гость
21 мар 2024 в 21:34

уважаемый товарищ губернатор, можете взять себе этот мост под мышку и ехать туда, откуда приехали! нам это не нужно тут, платный мост построенный ЗА НАШИ НАЛОГИ! вы там здоровы?

Гость
21 мар 2024 в 21:41

Компенсации за пробки из-за строительства когда выплачивать уже начнут всем жителям Новосибирска?

Гость
21 мар 2024 в 21:45

В 3 смены, варят, один шов на трубе.

Гость
21 мар 2024 в 21:45

Рассмешили....три человека работают круглосуточно и чего то даже делают... убирают снег от ворот, сторожат... это в основном, по факту))

Гость
21 мар 2024 в 21:51

ВРАНЬЁ!!!!!

Делают (возможно) лишь переправу, дорогу в аэропорт. Работы над развязками ВСЕ БРОШЕНЫ!
ЛЕВЫЙ БЕРЕГ СТОИТ В ПРОБКАХ!!!!!!!!!
изза мостов и отсутствия развязок

Гость
21 мар 2024 в 21:53

Договор о дружбе, взаимной помощи и гарантиях безопасности был подписан между французскими клопами и украинскими вшами.

Гость
21 мар 2024 в 21:54

ОК: Что за б/у трубы на фото? очередное пилилово ?

Опять пошли эти открыточные мантры в СМИ, за наши же деньги.
ВИС не хочет обеспечительный вексель на 220 млн. рублей городу вернуть,
отозванный странным образом мерским начальником по благоустройству (личному), находящемся сейчас в СИЗО?

Гость
21 мар 2024 в 21:55

«Смерть» Карла lll так быстро опровергли, что в ней даже не успели обвинить Путина.

Гость
21 мар 2024 в 21:56

Нидерланды после подрыва «Северного потока» предъявили «Газпрому» неустойку за прекращение транспортировки газа по этому маршруту.
Слава дбм

21 мар 2024 в 21:56

травников ещё в отставку не подал за это разгильдяйство:))???

Гость
21 мар 2024 в 21:57

А где рабочих взяли? Писали что не хватает людей. Или это приезжие?

21 мар 2024 в 21:57

О, начали разбирать?

Гость
21 мар 2024 в 21:57

«У нас привыкли просрть всё»: Никита Кологривый высказался о городском портале города Новосибирска

21 мар 2024 в 21:58

Гражданин травников ещё не подал в отставку за это разгильдяйство?
Я бы подал!
Без всяких яких!)))

Гость
21 мар 2024 в 21:58

Украинец проехал целых 750 километров из Николаева до границы с Румынией на велике, чтобы сбежать от мобилизации, но был задержан в 350 метрах от границы

Гость
21 мар 2024 в 21:59

Гадость напишут и довольны.

Гость
21 мар 2024 в 21:59

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.

Богемный художник Хосе Парла нарисовал и продал картину за $4.9 млн. На всё про всё ушло около 4-х часов.

21 мар 2024 в 22:01

Сколько же бюджетных средств наше государство закопа... инвестировало в частную фирму ВИС и совершенно без всякой выгоды для себя! Чудеса благотворительности да и только! И вот будет стоять этот мост такой красивый красивый и совершенно пустой!

Гость
21 мар 2024 в 22:01

А помните, на пл. Труда тюльпанчики росли? А на пл. Энергетиков всё кольцо в деревьях и зелёных скульптурах? А сейчас?

21 мар 2024 в 22:02

Учитывая, как возбудились прокуратура в городе, нужно судорожно имитировать ударные темпы.

Гость
21 мар 2024 в 22:03

а кстати смотря какие работы идут: видимо не строительные работы идут. а другие работы, которые нам не видны. которые НАМ и знать не надо.

Гость
21 мар 2024 в 22:20

вис молодцы . нам нужны такие застройщики даёшь пятилетку за пятнадцать лет. ураааааа

21 мар 2024 в 22:31

Переправа , переправа. Берег левый , берег правый. Ад , кошмары и беда прям на площади Труда

Гость
21 мар 2024 в 22:34

Махинации там

Гость
21 мар 2024 в 22:34

Годы мучений для всех жителей, десятилетия финансовой кабалы и никому не нужный платный мост

Гость
21 мар 2024 в 22:34

Министра транспорта костылевского на Нары давно пора

21 мар 2024 в 22:39

Кольцо ада приведите в порядок перед дачным сезоном и неустоечку с ВИС за срыв сроков сдачи моста потребуйте и у власти есть полное право поменять условия концессии, уж слишком много косяков у ВИС.