Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации С тротуара — в травмпункт: Олег Клемешов отчитал чиновников за наледь в Новосибирске
С тротуара — в травмпункт: Олег Клемешов отчитал чиновников за наледь в Новосибирске

19 мар 2024 в 20:43

Кто умудрился почистить тротуары на Дмитрия Донского так, что там бугры и буераки ледяные, идти вообще невозможно! А район остановки Дачная со стороны Росреестра, вообще полная жесть!

Гость
19 мар 2024 в 20:48

Так что у нас нет в городе людей которые могут отчитать чиновников? Реально? Какие у него сверхспособности?

Гость
19 мар 2024 в 20:51

Нужно установить в городе санитарные требования обязательные для всех организаций по содержанию прилегающей территории и ввести санитарную полицию. В нашем городе они всегда себе заработают на хорошую зарплату.

Фантомас разбушевалсо!!!

Гость
19 мар 2024 в 21:05

Нужно им упасть на четвереньки и лёд ладонями и дыханием уже растопить , а то скоро само растает

Гость
19 мар 2024 в 21:09

Дело в том,что убирать улицы некому,работа грязная,тяжелая и не очень то хорошо оплачиваемая. Надо жителям домов самим выходить и чистить придомовую территорию.Только так можно хоть как то обезопасить себя от травм ,а ходить с большой осторожностью ,не отрывая взгляда от дороги

Гость
19 мар 2024 в 21:10

Да не отчитывать надо чиновников, а увольнять!

19 мар 2024 в 21:22

Опять только погрозил пальцем?

Гость
19 мар 2024 в 21:31

нужно просто провести товарищей из мэрии по маршруту ,который женщина в замшевой обуви написала . вот толк бы может и был . а за трибуной говорить ...........

19 мар 2024 в 21:33

отчитал)) вот и день прошёл))

19 мар 2024 в 21:39

Всегда так: вместо того, чтобы дело делать, они заседают и обсуждают.

Гость
19 мар 2024 в 21:53

Олег! Не забывай главное правило в Новосибирске: первым делом, нужно посыпать и ремонтировать улицу Жуковского! А все остальное-само растает.

Гость
19 мар 2024 в 22:02

отчитал чиновников, подробнее укажите фамилии героев

А поведайте лучше народу. Новосибирцам. Куда исчезли два снегоплавильных завода за ДВА миллиарда рублей ? Как я знаю. И почему все обочины дорог города завалены льдом и снеговыми горами ? Почему снег вообще из города не вывозится ? Почему переломны все металлические ограждения в городе по обочинам дорог и во дворах этими снеговыми горами и так называемой уборкой снега? Это же денег стоит. Люди за свой счёт делают.
Я так скажу. Если я делаю уборку в своём доме. То нет ни пыли ни грязи ни мусора в моей квартире, доме. Так видимо Новосибирск не Ваш дом.? (это я к власти обращаюсь). Всё перечисленное остаётся внутри.
.

19 мар 2024 в 22:14

На Титова по тротуару с нечетной стороны улицы ходить невозможно, под рыхлым снегом сплошной лед. Особенно перед домом Титова 1, около светофора при переходе к метро

19 мар 2024 в 22:29

""Олег Клемешов отчитал чиновников..."" и ????Что то изменилось?
Да какой там, всё как всегда---посидели ,попи...ели, разошлись.
Не пройти ,не проехать-тротуары,частный сектор, дворы ,подходы с школам, больницам ,поликлиникам ,детсадам и далее по списку

Гость
19 мар 2024 в 23:04

У нас в городе хоть где то безопасно?

Ярослав
19 мар 2024 в 23:04

В Мэри так и не научились работать, опять одна болтовня.

Гость
19 мар 2024 в 23:05

Локоть научил всех бездельничать.

Камышев
19 мар 2024 в 23:05

У нас только крыльцо мэрии без льда.

Гость
19 мар 2024 в 23:06

Ну пост родился и что? На болтовню работников мэрии ни кто уже внимания не обращает.

Гость
19 мар 2024 в 23:24

Никакие наказы не помогут. Городские чинуши ничего не привыкли делать для людей!

Гость
19 мар 2024 в 23:24

Никто тротуары не подметает! Разве что возле мэрии

Гость
19 мар 2024 в 23:25

Чиновники из мэрии пешком не ходят по этим лестницам. Откуда им знать про наледь и травмы?

Гость
19 мар 2024 в 23:25

И толку? Не отчитывать надо, а работать! Но в мэрии этого не умеют!

Гость
19 мар 2024 в 23:26

Пока до несчастного случая не дойдет, никто из городской администрации и не подумает про эту наледь.

20 мар 2024 в 00:06

А вы локтя поливали, а этот чем отличается? Импотенция воли.

20 мар 2024 в 00:13

87% устраивает это, так,что не скулите покупайте резиновые сапоги и в перёд .

Гость
20 мар 2024 в 00:16

Эта плитка 100%е исчадие ада, невозможно просто ходить

Гость
20 мар 2024 в 00:59

Ай-яй-яй!!! Я тоже отчитал..

Гость
20 мар 2024 в 01:00

Надо ятобы поп отпел, а не отчитал..

Гость
20 мар 2024 в 01:26

очередное атата

Гость
20 мар 2024 в 02:04

кроме наледей еще и озера и "туннели", наполненные водой, как всегда весной, и летом после дождя.

Гость
20 мар 2024 в 07:09

Все на выборы ломанулись и переломались на наших тротуарах.потому что трактором лед оголили.

20 мар 2024 в 07:38

Он точно на своем месте?Судя по статьям его уровень бабули на входе в школу.

Гость
20 мар 2024 в 08:31

"Ладно, я понимаю, когда нельзя наледь зубами выгрызть" А я не понимаю! Зубами не надо грызть! Нужно ломик взять и отколоть или другие более подходящие инструменты. В центре ходить невозможно!

Гость
20 мар 2024 в 08:36

а Васька слушает да ест

Гость
20 мар 2024 в 10:02

Он сам то ножками ходит по городу? Или ими токо топает?🤣🤦‍♀️

Гость
20 мар 2024 в 10:11

Не отчитывать надо, а меры принимать! Был в больнице, по 7-12 человек привозили в день

Гость
20 мар 2024 в 10:16

Город превращен в помойку

Гость
20 мар 2024 в 10:17

Надо брать опыт других регионов!
В Москве идеальные тротуары и вот почему: если человек получает травму - то управляющая компания, которая отвечает за эту территорию, из своих средств выплачивает ему пособие за каждый день больничного. Вот поэтому метут и скребут со старанием!