Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Дедовские технологии»: как и. о. главы Новосибирска отчитал руководство департаментов за проблемы с освещением, ямы и снег
«Дедовские технологии»: как <nobr class="_">и. о. главы</nobr> Новосибирска отчитал руководство департаментов за проблемы с освещением, ямы и снег

13 мар 2024 в 15:24

вон оно че михалыч, а я то думаю чего сегодня столько электриков по столбам вдоль дорог лазают

Гость
13 мар 2024 в 15:27

Спасибо.Теперь, если увижу, что на улице все лампочки горят, буду знать - это маршрут мэра.

Гость
13 мар 2024 в 15:29

Пусть он попробует выйти из трамвая 13 на остановке Депутатская. От ограды, до трамвая 70 см скользкой слякоти и ступенечки, если кто-то там угодит под трамвай будет не странно. Центр города!!!! Всю зиму на пересечении Каменской и Депутатской снега 40 см, по колено перед Монеткой. А почему ни дорогу через ЗАКЛЬЦОВСКИЙ ПАРК, ТАМ БЛИЖЕ И БЕЗ ПРОБОК.

Гость
13 мар 2024 в 15:33

Слова это слова. Вот когда фонари сначала у них начнут под глазами появляться, тогда и улицах тоже появятся.

Гость
13 мар 2024 в 15:38

Травникова видать укачивает на Жуковского как раз его маршрут домой, вот Клемешов и прогнулся

Гость
13 мар 2024 в 15:46

Мэр пожаловался в прокуратуру. Прокуратура ответила - обращайтесь в суд.

Гость
13 мар 2024 в 16:22

От мэрии другого и ждать не приходится. Всё через одно место.

Гость
13 мар 2024 в 16:22

Привыкли городские чинуши закрывать глаза на бардак в городе, так всегда было

Гость
13 мар 2024 в 16:23

Что толку от его недовольства? Надо уже ответственных чиновников из мэрии рублем наказывать!

Гость
13 мар 2024 в 16:23

Новый мэр ничем не лучше Локтя. Одни обещания

Гость
13 мар 2024 в 16:24

Так он в мэрии не первый день работает. Только сейчас заметил отсутствие уличного освещения?

Гость
13 мар 2024 в 16:24

Да ничего не изменится! Руководители департаментов мэрии привыкли отписками заниматься!

Гость
13 мар 2024 в 16:25

Мэрия как не умела работать, так и не научилась

Гость
13 мар 2024 в 16:34

А что отчитывать то? нужно действовать

Гость
13 мар 2024 в 16:35

И какая же тогда будет технология освещения

Гость
13 мар 2024 в 16:35

А что он словами то бросается? Знаем мы таких умников

Гость
13 мар 2024 в 16:35

А чем он лучше Локтя? Также просто болтает и всё

Гость
13 мар 2024 в 16:36

Ох.. Да сколько можно языком работать, взял бы уже и сделал что-то сам

Гость
13 мар 2024 в 16:36

Посмотрим, чем этот умник лучше Локтя, по мне такой же странный

Гость
13 мар 2024 в 16:40

/Бездетный Бич/ Прокуратура, вместо того, чтобы делом заниматься следит за страницами ВК. Позор настоящий. Конечно, в телефоне залипать, в тёплом кресле, куда приятней, чем пройтись по холодной, грязной улице.

Гость
13 мар 2024 в 22:42

В освещении города нет руководителя.Умного,решать проблемы.Сидят Чинуши с з.п.более 100т.р.Везде по всем направлениям проблемы! Где руководитель ДТи БК?

Гость
22 мар 2024 в 12:12

Богомазова уже бежит исполнять… на коммунальном мосту сразу в одно месте пропал асфальт с четырех полос