Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Дедовские технологии»: как и. о. главы Новосибирска отчитал руководство департаментов за проблемы с освещением, ямы и снег
«Дедовские технологии»: как <nobr class="_">и. о. главы</nobr> Новосибирска отчитал руководство департаментов за проблемы с освещением, ямы и снег

13 мар 2024 в 11:21

Ну, главное к избирательным участкам подходы очистить и осветить, а остальное само получится.

13 мар 2024 в 11:23

Где езжу там и чиню?

13 мар 2024 в 11:24

это уже прям "зашквар"... голова не знает чем и как занимается плевая нога/рука.
PS Локоть то оказывается не такой уж и "нехороший" был, как нам "рисовали"

13 мар 2024 в 11:26

О, по элитному маршруту передвигается, походу на Обкомовские

13 мар 2024 в 11:26

Пиар пошел в дело. Согласованный кандидат?

Гость
13 мар 2024 в 11:26

Что то новый градоначальник стал часто в СМИ появляться. Он уже решил из ИО пробовать перейти на постоянку?

Шурик
13 мар 2024 в 11:27

Ну и что он собирается делать? В мэрии только болтать умеют.

13 мар 2024 в 11:27

Без подсветки не разглядел дорогу на дачу в Заепарке?

Гость
13 мар 2024 в 11:28

Всё в традиции Локтя, по возмущается и забудет?

Олеговна
13 мар 2024 в 11:29

Откуда этот пафос? Он же знал что Локоть сделал с городом.

Гость
13 мар 2024 в 11:30

Мэрия самая бестолковая структура в нашем городе.

Гость
13 мар 2024 в 11:30

При Локте на Жуковского и Нарымской проблем не было. Остальные улицы хорошо не жили и нечего начинать.

Гость
13 мар 2024 в 11:30

Там только на кладбище, около кладбища светло. В остальных местах - фонарей нет. Идут по компасу и глонассу. Надо предложить чиновникам ярко освещённые места. Что б недостатки стали видны невооружённым глазом.

Дон Пистон
13 мар 2024 в 11:30

о, "отчитал"🤣 А "пожурил", "попенял" и "призвал" было уже или всё ещё впереди ?🤣

Гость
13 мар 2024 в 11:31

О Господи... от перемены слагаемых сумма не меняется. Что Локоть, что и.о. ничего не меняется в лучшую сторону.

Гость
13 мар 2024 в 11:31

Это прошлогодний век. Нонче есть меры убеждения с отправкой в сво. Хочешь, не хочешь. Всё равно - поедешь.

Гость
13 мар 2024 в 11:32

Также топает ножкой и грозится пальчиком! И тишина...

Гость
13 мар 2024 в 11:32

И сразу резко всё изменится.

Гость
13 мар 2024 в 11:33

А он откуда то с Урала? Совсем в местной власти новенький ? Впервой всё это видит?

Гость
13 мар 2024 в 11:34

Какой смысл просто констатировать факты? За плохую работу нужно снимать с должностей тех, кто за это ответственен, а не просто говорить о том, что фонари не горят и это надо исправить. Снимет пару человек в районной администрации, остальные работать начнут. Остальное бессмысленно.

Гость
13 мар 2024 в 11:35

Товарищ Клемешев как-будто только вчера вылез из спячки. Весь город в таком состоянии, а не только улица Жуковского!!!!!

Гость
13 мар 2024 в 11:36

Локоть дубль два! КПД нулевое.

Гость
13 мар 2024 в 11:41

Надо принять закон "О запрете дедовских технологий", тогда сразу всё наладится.

Гость
13 мар 2024 в 11:49

А при локте чо молчал?)

Гость
13 мар 2024 в 12:06

А где этот дедушка был раньше? Он не из местных? Или зрение плохое, не позволяло рассмотреть проблемы города до этой должности? «Дедовские технологии» - какая власть, такие и технологии.

Гость
13 мар 2024 в 12:11

Видать получил нагоняй за ул. Жуковского))) А остальные когда?

Гость
13 мар 2024 в 12:30

А когда вообще появится освещение на улицах города.?Кто это планирует? Кто за это отвечает? Ползаем,как кроты по грязным обледенелым улицам.И страшно и горько за такое отношение к людям и городу. И,главное, ответственных нет, хотя число чиновников мэрии все растет уже несколько зданий занимают

Гость
13 мар 2024 в 12:31

сам все развалил на преведущей должности ,а теперь даёт грозные указания, устранить ! поговорка в тему: не стыда - не совести

13 мар 2024 в 12:41

отчитал, а это помогло?

13 мар 2024 в 12:51

НГС напишите завтра сколько лампочек заменили, если заменили. Вот только ради интереса.

Гость
13 мар 2024 в 12:56

Ой надоела эта показуха и с какого он глава? ИО может?

Гость
13 мар 2024 в 13:08

да, Олег! еще! не останавливайся! хорошо!

Разозлился - это местечковый уровень.
Вот когда начнёт возбуждаться - выйдет на федеральный.

13 мар 2024 в 13:21

"Удивил и порадовал"

ть очень дажестно, героев д
13 мар 2024 в 13:24

месяцев шесть назад всего этого не видно было, наверное

Гость
13 мар 2024 в 13:28

Город стоит в бешеных пробках. Действия мэра?

Гость
13 мар 2024 в 13:28

это, типа, представление нового мэра?

Гость
13 мар 2024 в 13:34

Так дедушкины методы самые прочные и надежные! В любую погоду!

Гость
13 мар 2024 в 13:37

Нет ли тут дискредитации образа президента

13 мар 2024 в 13:39

А до Локтя эту информацию довести духа не хватало?

Гость
13 мар 2024 в 13:50

Уличное освещение отсутствует уже год, сколько раз не обращались в гцодд ответ один: примем меры, но по сути всё остаётся на том же уровне, темень.

Гость
13 мар 2024 в 13:52

А где хваленые светодиодные светильники? Да все улицы в таком состоянии!а в частном секторе в 21веке лампочки Ильича.Менять все руководство,ответственное за освещение!

Гость
13 мар 2024 в 13:53

Епрст, с чего это вдруг такая активность, столько лет все устраивало и вот пробуждение настигло😵😂не поздновато свой труд оценивать😂😂😂😂

Гость
13 мар 2024 в 14:12

Маршрут №1 ... Прекрасно сказано! А по маршруту №1 ещё и боковые ответвления, которые грозились обустроить депутаты! Вот туда зайдите , г-н Клемешов, и удивитесь яростной "работе" Ваших подчиненных. Если надумаете, просьба въезжать на автомобиле с клиренсом не ниже УАЗика и с собой иметь лопату, сапоги с протектором. Прочувствуйте, как старики и пенсионеры до остановки ОТ и обратно домой добираются!

Гость
13 мар 2024 в 14:21

Такой пиар это тоже "дедушкины технологии".Грозным окриком перед выборами,после которых дорожки будут расчищены только к избирательным участкам,народ уже не впечатлить.

13 мар 2024 в 14:36

А что же вы как глава Ленинского района не замечали какая темня улица Котовского?

13 мар 2024 в 14:42

Еще один щеконадуватель. Если знаешь как сделать, поделись опытом.

Гость
13 мар 2024 в 14:48

Да ладно не доволен вот если бы не выборы то всё хорошо

13 мар 2024 в 14:58

Противно слушать. Лучше бы делали а не трепались.

13 мар 2024 в 15:24

вон оно че михалыч, а я то думаю чего сегодня столько электриков по столбам вдоль дорог лазают

Гость
13 мар 2024 в 15:27

Спасибо.Теперь, если увижу, что на улице все лампочки горят, буду знать - это маршрут мэра.