Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации А где Локоть? НГС узнал, где находится бывший мэр Новосибирска и что он делает — вы будете удивлены
А где Локоть? НГС узнал, где находится бывший мэр Новосибирска и что он делает — вы будете удивлены

12 мар 2024 в 13:27

У нас был... Мэр??? 😳🤯

12 мар 2024 в 13:28

я надеялся что уже на заельцовском...

Гость
12 мар 2024 в 13:29

а чему мы очень удивиться то должны?

Гость
12 мар 2024 в 13:34

говорят голодает сын на передовой а дочь санитаркой на СВО

12 мар 2024 в 13:34

Чем мы будем удивлены? Что бывший мэр пока без работы? Журналисты, ответьте.

Гость
12 мар 2024 в 13:35

Единственный, кто не тратил деньги на ботов в СМИ. Это о многом говорит.

12 мар 2024 в 13:37

Чему я мог удивится после прочтения?

Гость
12 мар 2024 в 13:38

Человек на пенсии, пусть отдыхает.

Гость
12 мар 2024 в 13:38

анатолий ой ни к ночи помянутый

12 мар 2024 в 13:39

Он даже в маскве не пригодился...

Гость
12 мар 2024 в 13:40

Какая разница, где локоть. Лучше напишите, что полезного сделала нынешняя АДминистрация города ;)

12 мар 2024 в 13:41

бывший мэр вернулся в город и ничего не делает - чем мы должны быть удивлены?

Гость
12 мар 2024 в 13:41

Чему нам удивляться, а, НГС?
Вот если б он пенсионерил на 20 тысяч..

Гость
12 мар 2024 в 13:43

вы будете удивлены..кликбэйт!

12 мар 2024 в 13:45

на повышение в Москву пойдет по партийной линии

12 мар 2024 в 13:46

И чему мы тут удивлены должны? Вот если бы он водителем трамвая устроился, тогда да, были бы удивлены

Гость
12 мар 2024 в 13:47

Удивлены пустой статьёй ,что знают Все .писать зачем ?

Гость
12 мар 2024 в 13:51

Мне всегда жалко людей, когда их начинают "травить", даже если они коммунисты, или другие партийные функционеры (кроме Ед. Рос)

Гость
12 мар 2024 в 13:51

О чем новость вообще?

Гость
12 мар 2024 в 13:51

о чём статья..??? рамках НОС это нормально...

Гость
12 мар 2024 в 13:53

судя по кандидатам на пост мэра (известным нам на сей момент), это клоунство какое-то. Видимо, новый мэр будет темной лошадкой. Потому что пока никого достойного не наблюдается.

12 мар 2024 в 13:56

А что это за дядька?....
Аааа, дак это наш дворник, который плохо за территорией следил, говорят в других дворах тоже проблемы были, да и во всем городе.

12 мар 2024 в 13:59

после него город хоть чище стал!

Гость
12 мар 2024 в 14:00

Новые сапоги он примеряет, скоро дачный сезон наступит. Пенсии под 200к хватит за глаза чтобы не работать, а заниматься грядками в новых сапогах.

Гость
12 мар 2024 в 14:05

Вот как тут не вспомнить Иосифа Виссарионовича добрым словом?

Гость
12 мар 2024 в 14:08

Он вернулся в свой город знакомый до слёз,до прожилок до детских припухших желез,
и всю ночь на пролет,ждёт гостей дорогих , шевеля кандалами цепочек дверных...
Как тут Мандельштама не вспомнить.)

12 мар 2024 в 14:11

А что удивительно? Как ничего не делал, так и продолжает. Это у него, да и у всех КПРФ овцев отлично получает!

Как не делал ничего, так и не делает. Что же тут удивительного?

12 мар 2024 в 14:13

И что здесь удивительного?

Гость
12 мар 2024 в 14:13

Если бы он оказался за решёткой, тогда можно было удивляться.

Гость
12 мар 2024 в 14:17

эм....и чему я должна была удивиться?

Гость
12 мар 2024 в 14:17

Был локоть, теперь будет "колено" или "копчик"

Гость
12 мар 2024 в 14:17

Ну в общем все эти январские рассказы о якобы переходе на работу в правительство оказались байками. Его просто "ушли", а теперь уже и не рассчитывали, что кто-то о чём-то вспомнит - у нас ведь всегда так: то что говорилось более трёх месяцев назад, уже "давно и неправда".

Гость
12 мар 2024 в 14:18

Я бы на его месте подал заявку на конкурс мэра, вот был бы номер. :)

Гость
12 мар 2024 в 14:24

на днях посреди ночи проснулся,..., телек работает,..., разговор с какой-то бабушкой..., живёт в Москве в сталинских домах.. , на набережной...., - "в нашем доме жили..., Брежнев, Косыгин, и дальше перечисляет..., да, я понимаю, что это цент Москвы, но, они жили среди людей!!!!, а сейчас хоть кто-то из чиновников, хотя бы среднего звена, живёт в обычных Хрущобах или новостройках????, вот вам и Колено!!!!, Анатолий Евгеньевич...

Гость
12 мар 2024 в 14:26

ЛОКОТЬ много сделал по озеленению города! Большой Респект!

Гость
12 мар 2024 в 14:30

локоть по колено

Гость
12 мар 2024 в 14:30

тема заголовка не раскрыта. садись - два!

12 мар 2024 в 14:32

депутат, предприниматель и участник СВО…. Кого же сегодня предпочтёт комиссия? Видимо все «лучшее» для этого города ещё впереди…

Гость
12 мар 2024 в 14:33

Так чему мы должны быть удивлены? Что этот персонаж в Новосибирске околачивается, а не в Черногорию свалил?

Гость
12 мар 2024 в 14:37

Так "и что он делает?" Вы чем хотели удивить то?

Гость
12 мар 2024 в 14:38

Какие вы дела от Локтя хотите?? Если всегда актуально - денег нет но вы держитесь! В каком мире есть ещё понятие, прожиточный минимум в стране победителе

Гость
12 мар 2024 в 14:38

Устал человек что пристали?!

Гость
12 мар 2024 в 14:41

Хоть перестали посыпать снег всякой фигней, из-за которой везде стояла грязища. И на том спасибо его уходу!

Гость
12 мар 2024 в 14:42

Как Харитонов ,говорит по игрался в капитализм надо за работу коммунистам браться ,а что вы продали Коммунисты страну американцам ,а теперь опять играться захотели и Локоть сколько лет играл, весь город гряз зарос

Гость
12 мар 2024 в 14:43

Главное, что Локоть больше не наш мэр и город наконец-то перестанет превращаться в помойку

Гость
12 мар 2024 в 14:44

Ушёл в отставку и оставил нам весь бардак. Чувствую новому мэру много работы предстоит выполнить

Гость
12 мар 2024 в 14:45

Отдыхает Локоть. В принципе у него это получается делать лучше всего

Гость
12 мар 2024 в 14:45

Как раз мог бы давать показания , как он город отравил реагентами и бурым угольком.....

Гость
12 мар 2024 в 14:46

Что-то не особо интересно где он и что делает. Пусть не прикасается больше к городу

Гость
12 мар 2024 в 14:47

Неужели пойдет опять в мэры???? Свят (3 раза). Ни за что!!!