Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Сделали огромную едальню»: пенсионерка не могла попасть на Центральный рынок через Гастрокорт — ее не пускал охранник
«Сделали огромную едальню»: пенсионерка не могла попасть на Центральный рынок через Гастрокорт — ее не пускал охранник

12 мар 2024 в 12:25

Гастрец, плин, какой-то. 😳

Снесите уже там все и забубеньте какую-нибудь ИК. Охранников нанять тех же.

12 мар 2024 в 12:32

Опять эта жральня отличилась со своими вежливыми охранниками. Губернатор, это долго продолжаться еще будет? Верните городу рынок !!!

Маргинал
12 мар 2024 в 12:35

Есть нужно дома.

Гость
12 мар 2024 в 12:35

когда же вы нажретесь уже

12 мар 2024 в 12:39

а ведь был рынок когда-то нормальный вполне себе.
сделали какое-то го_нище.

Гость
12 мар 2024 в 12:42

когда эту помойку уберут с рынка?

Гость
12 мар 2024 в 12:45

Пусть не свистит этот недодиректор: не бывает там полной посадки, и в этот раз не было. Нет у нас в городе такого количества быдляка.

Гость
12 мар 2024 в 12:45

Почему люди не хотят соблюдать элементарный порядок.? Зачем посторонним ходить там, где едят посетители. Эта тетя ничего не перепутала? Что ей мешало выполнить просьбу охранника? Не инвалид же. Зачем мз футкорта устраивать проходной двор? А потом вещи пропадают.

Гость
12 мар 2024 в 12:52

Если бы я была посетителем , мне бы не понравилось, что мимо меня снуют посторонние. А бабушки пенсионерки очень часто являются ловкими воришками или наводчицами у профессиональных воров. Их развелось как мурошей в саду.

Гость
12 мар 2024 в 12:54

А как охранник различает кто заходит поесть, а кто мимо пройти?

Гость
12 мар 2024 в 12:54

Охранник заботится о безопасности посетителей. Все правильно делает.

Гость
12 мар 2024 в 12:59

"охрана рекомендовала пройти туда через цокольный этаж или вещевой павильон.
— Это было бы намного быстрее и без толкотни, — заверил он."

Директор совсем не спалился.😁 В вещевем павильоне, значит, покупателей нет. Но и в этих лабиринтах трудно ориентироваться. А по улице сквозь чад от едален попроще в сопровождении восточного музона приходится идти.

Гость
12 мар 2024 в 13:01

Если рынок принадлежит владельцам Мариек, то здесь возникает конфликт интересов.
Им же невыгодно, чтобы народ подешевле покупал на рынке и обходил их сеть. Вот и поднимают постоянно аренду, чтобы довести до полного закрытия.

Гость
12 мар 2024 в 13:07

Жрать на рынке-извращение.

Гость
12 мар 2024 в 13:07

А дополнительную мебель расставляли, уплотняя уже имеющуюся расстановку, уменьшая проходы и комфорт?
И это согласовано с санитарными и противопожарными нормами?

Гость
12 мар 2024 в 13:08

а представьте там будет пожар

Гость
12 мар 2024 в 13:08

Да бред! Вы посмотрите, что на улице творится! Убиться можно. Гололед. А представьте как бабушке старенькой по этому гололеду идти????? У вас совесть то есть??? Если бабушка пройдет через ваш гастрокорт от вас не убудет!!!

Гость
12 мар 2024 в 13:20

Очень жалко, что Новосибирск потерял нормальный городской рынок ради вульгарного общепита. Везде приличные города имеют рынки - это часть их исторического облика. Нужны вам помещения - стройте. А так скоро и в мэрии, и в правительстве одну большую забегаловку устроят, а почему нет? Все гадости начинаются с малого, с «благих намерений»

Гость
12 мар 2024 в 13:21

Не пойду я на этот гастрокорт, боюсь фейс-контроль не пройти, получив моральную травму.

Гость
12 мар 2024 в 13:37

Сама столкнулась с такой ситуацией .10.03 зашла на гастронома, расположен в 1 павильоне,народу никого ,за столиком в центре зала один посетитель.хотела пройти во 2 павильон,подошёл охранник спросил куда иду,сообщил,что проход на рынок здесь закрыт,на мой ответ,что я ищу кофейню,вежливо проводил на улицу Гоголя,то есть даже не дал выбрать кафетерий внутри гастронома.По его мнению не прохожу наверное по возрастному цензу.Смешно.

Гость
12 мар 2024 в 13:43

Что за бред. Какое он имеет право не пускать. Там, что какая-то запретная зона?

Гость
12 мар 2024 в 13:54

Там вообще своеобразные товарищи в охране- скажите, где таких берут🤣🤦‍♀️????? Это такое позорище🔥

Гость
12 мар 2024 в 13:57

Рынок придумал свои законы и правила! На общечеловеческие нормы наплевать! Как на зоне строгого режима!

Гость
12 мар 2024 в 14:00

в этой едальне можно и по едальнику получить

12 мар 2024 в 14:00

Когда-то, в 90-е обходила рынок стороной, т.к. там бомжей было видимо-невидимо. Теперь опять не лучше стало. Не центр города, а вселенский позор.

Гость
12 мар 2024 в 14:16

Как себя можно так не уважать, чтоб есть в этом заведении?

Гость
12 мар 2024 в 14:19

Воры лезут туда, где больше народа, порой сами создают толкотню.

Гость
12 мар 2024 в 14:32

жральню!

12 мар 2024 в 14:34

Уж кто-кто, а бабушка имеет право зайти не в ту дверь))

Гость
12 мар 2024 в 14:45

сделайте доступный проход,чтобы пожилые люди могли легко пройти на рынок. Не в обход и не по лестнице. Или хотят совсем от рынка избавиться? последних покупателей растерять? Противно стало ходить в ту помойку,где мясо и виноград с мошками продают.Куда смотрит роспотребнадзор????

12 мар 2024 в 14:58

Капиталисты скоро деньги за "посмотреть" будут брать...

Гость
12 мар 2024 в 15:19

Почему это вообще происходит? охранники эти-сопливые мальчишки, я была свидетелем их конфликта с посетителем со среднеазиатской внешностью. Эти охранники не ГБР и не ЧОП, у них нет полномочий

12 мар 2024 в 15:24

Вонючая жральня. Проходил на рынок через этот гастриткорт. Вонь ужасная внутри.

12 мар 2024 в 15:26

Если там не ЧОПовская охрана , а просто чуваки с бейджиками то это просто администраторы зала. А если еще проще то это сторожа без каких либо полномочий.

12 мар 2024 в 16:03

Вейперы пгоклятые, дайте бабке на ынок пгойти, бгюквы купить!

Гость
12 мар 2024 в 16:17

Там одни чайханы, зачем туда ходить

Гость
12 мар 2024 в 16:34

Это не едальня. Это жральня!

Гость
12 мар 2024 в 16:36

Как люди едят то, что там готовят?
Ведь большинство точек - со своеобразной кухней Средней Азии.
Да людей немало там сейчас - но это в основном - не новосибирцы.
Что касается нынешнего хозяина рынка - он просто построил я под основной контингент - что там вращается - Кыргызы, таджики, узбеки - их в городе почти 200 000 - и там они тусуются - не более того - и это просто нужно учитывать .
Просто стратегия поменялась.

Гость
12 мар 2024 в 16:52

Хорошо еще что сделали огромную едальню, а не заведение с похожим словом, но только с буквой "б" в середине.

оля
12 мар 2024 в 17:31

а кто там жрет?!

Гость
12 мар 2024 в 18:22

Оградите забором если частная собственность и ток пустите.. Вывесите табличку, каким особям, в чем и до какого возраста, можно там занее место прогуливать. Интересно долго ещё губернатор будет терпеть унижение людей в городе

Гость
12 мар 2024 в 18:29

Вообще это логично - если рынок превратился в зону приёма пищи, то нефиг там ходить... уже вопрос к продавцам на рынке - не мешает ли им такой нюансик, что покупателям до них добраться сложнее...
А вообще - никогда не понимал этой темы, ну про поесть в ТЦ или на рынке... Ладно, когда ты ишачишь и весь в мыле, образовалось окошко в 15 минут - плюхнулся и заточил шавуху. Но вот так, чтобы в девушкой идти и есть в таком месте - это только если там вдруг невероятно вкусное твоё любимое блюдо подают (был у меня такой опыт - девушка скандал устроила, что привёл в такую дрянь... а я люблю кукси, корейское, ну что поделать)

12 мар 2024 в 19:13

Превратили рынок в кафе. Так переименовывайте в Центрально азиатскую едальню, а не Центральный рынок.

12 мар 2024 в 19:22

Раньше приходила на рынок за рассадой были шикарные ряды с растениями, а в 23 году было черте че все поспихали в один ряд не подойти и выбор меньше. А эта едальня для мигрантов гастрокорд вообще расползлась. Мэрии нашего города плевать на то, что центральный рынок скоро канет влету

Гость