Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирске закрылся Ледовый городок на Михайловской набережной — он начал таять
В Новосибирске закрылся Ледовый городок на Михайловской набережной — он начал таять

10 мар 2024 в 19:57

Надо держать до 1 мая, само постепенно растает.

10 мар 2024 в 19:15

Так завтра минус уже будет. Откроют?

10 мар 2024 в 20:12

все деньги успели заработать?)))

10 мар 2024 в 20:11

неожидано

Гость
10 мар 2024 в 19:07

пофиг

Гость
10 мар 2024 в 19:44

У вас чиновники вообще чем заняты кроме повизгивания?

Гость
10 мар 2024 в 20:18

Учитывая ценник жаль что их месяца два назад не смыло потеплением каким-нибудь.

Гость
10 мар 2024 в 20:30

На Западном фронте без перемен, что ни сутки - полк или бригада костьми ложится,найти и собрать на полях( минных) осталось - а они тут таракании бега устраивают. Мост что ли достроен - или Спортивнопозорную свою открыли что ле, чтобы снег со льдом красить и гирлянды развешивать, как лапшу про печенегов на уши?

Гость
10 мар 2024 в 19:20

Травников публично поддерживал сво?
Толик вот поддерживал, публичное письмо написал - все зафиксировано где следует, а травников? Толик осознав что сделал и к чему все идут - сбежал, а тупой травников все сидит.

Гость
10 мар 2024 в 19:26

Крахоборы! Ещё бы до лета собирали с людей деньги

Гость
10 мар 2024 в 19:39

Территорию бы им побольше, ага, раскатали губешки. Все мало, все не нажрутся.

10 мар 2024 в 19:28

Если завтра подморозит, то это будет День травматолога.

Гость
10 мар 2024 в 21:58

Так мы уже поняли, что сезон с ларьком закрылись.
Терешкова в соц.сетях уже фоточки выкладывает, как деньги тратит.

Все стекает в бутылки святого источника.

Гость
10 мар 2024 в 20:51

Терешковых заставить прогуляться ночью пешком по задворкам ДК им Горького - пусть Горько! всю оставшуюся жись орут

Гость
10 мар 2024 в 19:10

Абсолютно всё верно

Гость
10 мар 2024 в 19:18

С 8 Марта тюльпаноид вот тебе тюльпан 🌷!

Гость
10 мар 2024 в 22:12

Это позор города! Или бесплатно пускай будет или вон и так город в днище превратили.

Гость
11 мар 2024 в 05:21

Барыги ежегодно оккупирывают набережную, отбирая ее у горожан.

Гость
11 мар 2024 в 11:55

Красивый, да вот толтолькогда было прохладно на единственной лестнице был гололёд. Неужели почистить нельзя было ??? Да и не посыпано нигде , а так горки хорошие , фигуры интересные .

10 мар 2024 в 22:18

Таяли, таяли деньги. Прокатиться с горки- клади купюры.

10 мар 2024 в 19:27

Кто бывал на этой набережной... Там тоже полицейскую будку на газон поставили???

Гость
10 мар 2024 в 20:56

Когда проложат прямую дорогу, от Европейского до Трикотажной, в горизонт, через овраг с МОПРОм, до Трикотажной, если денег локти не клюют, с двусторонними тротуарами, шириной в шесть полос

Гость
10 мар 2024 в 19:26

Не, ну чо к чему, начал таять?

Гость
10 мар 2024 в 19:30

А что случилось ?

Гость
10 мар 2024 в 19:29

а всё потому, что у зайца избушка -любяная, а у лисички-ледяная))
почему бы не организовать у нас резиденцию Деда Мороза? мы-Сибирь и правл имеем.
Пусть у нас будет резиденция красного Деда Мороза Сибирского! круглогодичная.

Гость
10 мар 2024 в 19:32

Желтые тюльпаны вестники разлуки - пел Рома Зверь

Гость
10 мар 2024 в 19:43

10 марта еще не закончилось, а у тебя уже статистика готова?

Гость
10 мар 2024 в 20:21

А где онлайн репортаж ?!

Гость
10 мар 2024 в 20:36

Глобальное потепление.. скоро и в феврале закрываться будут

Гость
10 мар 2024 в 20:36

Терешкова в красном пиджаке успела скатиться с горки?

Гость
10 мар 2024 в 20:35

Как говорил Козьма Прутков, пять детей онанисту не помеха, если она - затейник

Гость
10 мар 2024 в 20:41

Это потому что форма не как у известного катка около оперного ! Иначе бы стоял, несмотря на плюсовую температуру !

Гость
10 мар 2024 в 21:09

Нельзя было так сделать, чтоб до 1 мая, ну е-мое

Гость
10 мар 2024 в 21:46

Город им по какой месяц платит?

Гость
11 мар 2024 в 10:34

когда
1) откроют проход через Центральный парк ?
2) изгонят оттуда собак, надоели желтые сугробы !

С точки зрения экологии эту воду можно использовать как вторсырьё.

Гость
10 мар 2024 в 20:48

Бюджет нового тротуара по Народной это бездарно тает бесследно, под руководством кпрф