Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Найки» за 200 рублей: на открытии китайской барахолки в Новосибирске собралась огромная толпа людей
«Найки» за 200 рублей: на открытии китайской барахолки в Новосибирске собралась огромная толпа людей

9 мар 2024 в 11:53

Хожу в сэкондхенд, всё дешевле, качество Европа!!!
Нашёл топовые шмутки абсолютно новые.....
Китайские подделки в новой барахолке для бомжеватых с левого берега))))))

9 мар 2024 в 11:58

Была на китайском рынке во Владивостоке. Огромное количество товаров, а купить нечего. Качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Зачем сюда всякую гадость везти?

Гость
9 мар 2024 в 11:58

это те которые давят друг друга

Гость
9 мар 2024 в 11:58

Выхожу с этой ярмарки.Ничего хорошего.Качество дрек.

Так вот оказывается, куда Шура с концерта спешил!

Гость
9 мар 2024 в 12:06

Явное нарушение пожарной безопасности. Организаторов задержать и выбить им зубы китайской клюшкой

9 мар 2024 в 12:10

Элита пришла на открытие за кожаной косухой за 1000 рублей. Мне там оставьте 56 размерчик, я пиво допью и приеду затариться

Гость
9 мар 2024 в 12:10

"iPhone 15 Pro Max"
это которые на алике за 7к/ведро торгуются, с заглушками вместо камер?😂😂😂

9 мар 2024 в 12:12

Гуляй, рванина, ходя фирмовый шмот за копейки пгодаёт)

9 мар 2024 в 12:14

при ельцине продавцами барахолок становились работники заводов, инженеры, технологи, конструкторы.... сейчас вероятно экономисты, юрЫсты, менеджеры.

Гость
9 мар 2024 в 12:19

Айфон сделан в том же подвале где и продаваемая одежда ?

Гость
9 мар 2024 в 12:30

А торгуют там как всегда китайцы неопределённой национальности из южных республик? )))

9 мар 2024 в 12:31

А адрес барохолки кто скажет?

Гость
9 мар 2024 в 12:33

СибирьНаш

Гость
9 мар 2024 в 12:37

Закупочная 200 а нам по 1000 продают. То есть официально цена закупки равна НДС.

Гость
9 мар 2024 в 12:47

Это нужно на вес или вёдрами продавать, 200₽ /ведро, 5₽/кг. Как вторсырьё.

Гость
9 мар 2024 в 12:50

Как легко обдурить обывателя- продаём по закупочной цене! Мы альтруисты, налетай народ, пока не расхватали!

Гость
9 мар 2024 в 13:02

А где находится эта китайская барахолка в Новосибирске

Гость
9 мар 2024 в 13:18

Вместо Икеи? Теперь это будет объект для туризма для гостей города?

Гость
9 мар 2024 в 13:19

Ох елы палы. Смотрю здесь в коментах одни олигархи собрались. Нищих обсуждают, где они одеваются.

Гость
9 мар 2024 в 13:25

Плохие товары просто не брать. И тогда китайцы подумают, и начнут привозить хорошие. Выгоды не будет,задумаются.

Гость
9 мар 2024 в 13:39

Население за эти годы закредитовано очень. Пора начинать жить по средствам.

Гость
9 мар 2024 в 13:40

Барыги налетели чтоб продать подороже

9 мар 2024 в 13:41

Очередной развал с залежалым товаром. Часто наблюдаю на ,,Востоке,, как продавцы впаривают ту или иную просроту, закатывают глаза, типа это тренд. А после ухода покупателей угарают с соседями по торговым точкам, дескать наконец то продала это старьё.

Гость
9 мар 2024 в 13:42

Людей?????))))))

Гость
9 мар 2024 в 13:57

Халява-это по нашему! Даже в народных сказках это отмечено.

Гость
9 мар 2024 в 13:57

Не хило наценка 500%

9 мар 2024 в 13:58

Граждане, для тех, кто не смог одолеть первые строчки текста статьи, адрес:
"открытии китайского рынка на Проезде Энергетиков, 17".
Это как раз для вас.

Гость
9 мар 2024 в 14:04

Время 14 часов Прыг что-нибудь выбрала?

Гость
9 мар 2024 в 14:20

а Абибас почем

Гость
9 мар 2024 в 14:30

смешно, написали 1000 руб., зачеркнули, 199р., этим шмотками из мешка цена 50 руб.

Гость
9 мар 2024 в 14:32

привет из китая

9 мар 2024 в 14:32

Говорят, мы почти победили бедность

Гость
9 мар 2024 в 14:47

Купил Луи витон оригинал, рекомендую...

Гость
9 мар 2024 в 14:54

а чего комменты трём, только в комментах правда

9 мар 2024 в 15:09

опять барахолка

Гость
9 мар 2024 в 15:54

Делать там нечего. Толпа людей и цены как в любом китайском магазине по городу

Гость
9 мар 2024 в 15:59

халява

Гость
9 мар 2024 в 16:13

лена путина: ну вот, с 2000 года у нас ввп. 1₽=1$ и барахолки начали открывать))))) маладцы какие! и ведь еще лет 15. ох и натворит "дел" то(

Гость
9 мар 2024 в 16:19

о, такой же открыли на Затулинке по осени.
огромное двухэтажное здание .
пишут мол дешевле только в китае.
тоже при открытии музыка, фейеверки, танцы были.
зашёл недавно посмотреть , долго не смог , глаза заслезились от едкого запаха химии.
одни консультанты и охранники.
несчастные люди ГДЕ им приходится стоять.
покупателей не увидел

9 мар 2024 в 16:20

Раньше мало вещей было, но они были натуральные, как и продукты! сейчас море всего, а носить и есть нечего! потому-что одна химоза!!!!!!! Вот результат , забитые онкобольницы!!! ЖУТЬ!

Гость
9 мар 2024 в 16:48

Откуда столько негатива и ненависти?
Такое ощущение, что все в Европе одеваются, так для Европы Китай одежду шьёт.

9 мар 2024 в 17:12

парковку то хоть почистили перед открытием?

Гость
9 мар 2024 в 17:47

Так что, отломился айфон кому?

Гость
9 мар 2024 в 17:54

Все дело в том что таких китайских барахолок в городе достаточно!-вот только продают там такоге" Г" что и даром не надо!😁

Гость
9 мар 2024 в 17:57

Полный отстой, Low Prise в очищенной упаковке,отмыли старое,чтобы продать новое.

Гость
9 мар 2024 в 17:58

Почитала комментарии. Оказывается, у нас столько умных людей, но почему то эти умные люди считают, что кто то это должен сделать, а они могут только критиковать. Открывайте швейные фабрики, платите людям хорошие зарплаты , платите налоги государству. В чем вопрос?

Гость
9 мар 2024 в 17:58

Завтра их уже не будет,покупателей. Предсказуемо.

Гость
9 мар 2024 в 18:03

Паднавасибирскам?

Гость
9 мар 2024 в 18:10

Полное затоваривание. Можно не ходить в магазин, все есть на Авито. Зачем ещё нам товары? У нас накупленное ещё лет 20 не переносить. Горами вещи на свалках, по помойках. Зачем все это и куда мы идём? Бедная экология.

Гость
9 мар 2024 в 18:21

В Китае сейчас перепроизводство товара. Так что будет наплыв дешёвого товара в ближайшее время. Большой наплыв