Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Найки» за 200 рублей: на открытии китайской барахолки в Новосибирске собралась огромная толпа людей
«Найки» за 200 рублей: на открытии китайской барахолки в Новосибирске собралась огромная толпа людей

9 мар 2024 в 11:17

видели мы эти "розыгрыши",
да и сами такие снимали для отчёта -
а что делать: заказчик велел...

9 мар 2024 в 10:58

стадо

9 мар 2024 в 10:55

Купил 5 килограмм одежды, на выход , на работу, на дачу, на свидание

9 мар 2024 в 11:02

Зачем вот это выпустили если скок ещё ничего не осилила?

Гость
9 мар 2024 в 11:04

Не интересно сейчас. То ли раньше по рядам в мороз на гусинке ходили туда-сюда в поисках той самой уникальной обновки.

9 мар 2024 в 11:58

Была на китайском рынке во Владивостоке. Огромное количество товаров, а купить нечего. Качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Зачем сюда всякую гадость везти?

9 мар 2024 в 12:14

при ельцине продавцами барахолок становились работники заводов, инженеры, технологи, конструкторы.... сейчас вероятно экономисты, юрЫсты, менеджеры.

Гость
9 мар 2024 в 10:37

150-200 человек это теперь толпа? Если бы я была журналистом, то заголовок выглядел бы так - Открытие китайской барахолки в Новосибирске прошло незамеченным.

9 мар 2024 в 11:21

Вот это третий город в стране....

9 мар 2024 в 16:20

Раньше мало вещей было, но они были натуральные, как и продукты! сейчас море всего, а носить и есть нечего! потому-что одна химоза!!!!!!! Вот результат , забитые онкобольницы!!! ЖУТЬ!

Гость
9 мар 2024 в 11:18

стыдиться этого нужно а не как радостное событие преподносить

своей лёгкой промышленности нет зато ракеты лучше всех в мире

9 мар 2024 в 11:53

Уровень жизни возвращается в эпоху Ельцина ...

9 мар 2024 в 13:41

Очередной развал с залежалым товаром. Часто наблюдаю на ,,Востоке,, как продавцы впаривают ту или иную просроту, закатывают глаза, типа это тренд. А после ухода покупателей угарают с соседями по торговым точкам, дескать наконец то продала это старьё.

9 мар 2024 в 14:32

Говорят, мы почти победили бедность

Так вот оказывается, куда Шура с концерта спешил!

9 мар 2024 в 11:22

Не могу назвать вас хомо сапиенс. Только хомо халявтикус.

Гость
9 мар 2024 в 11:02

А что сейчас опять уже можно просто так лепить бренды на откровенную подделку и в открытую торговать?

9 мар 2024 в 11:53

Хожу в сэкондхенд, всё дешевле, качество Европа!!!
Нашёл топовые шмутки абсолютно новые.....
Китайские подделки в новой барахолке для бомжеватых с левого берега))))))

Гость
9 мар 2024 в 11:12

Это в здании где раньше был магазин стройматериалов Домоцентр?

9 мар 2024 в 12:31

А адрес барохолки кто скажет?

9 мар 2024 в 10:31

Е мое. Сразу представила эту фотку как иллюстрацию к романам Стругацких, где Странники через гиперпространственный туннель вывели людей с загаженной ими планеты. А потом исследователи застали лишь стёртые миллионами людей ступени.

14 мар 2024 в 13:51

торжественное открытие барахолки))

9 мар 2024 в 19:09

в китае запрещена подделка для продажи на территории китая, производят для третьих стран

13 мар 2024 в 14:31

найки за 200 рублей!)))))))))))

9 мар 2024 в 15:09

опять барахолка

9 мар 2024 в 11:45

Скок-поскок,
Под кусток.
Глаз косой,
Враг с лисой.
Прыг да прыг,
Скрылся вмиг.
Хвостик мал,
Но удрал!

9 мар 2024 в 13:58

Граждане, для тех, кто не смог одолеть первые строчки текста статьи, адрес:
"открытии китайского рынка на Проезде Энергетиков, 17".
Это как раз для вас.

Гость
9 мар 2024 в 11:14

Айфон тоже палёный будет?

9 мар 2024 в 18:43

Хорошие вещи, плохие...дорогие вещи, дешевые...какая разница?...всё тлен...

9 мар 2024 в 10:59

Нищета налетели как вороны)

Гость
9 мар 2024 в 13:19

Ох елы палы. Смотрю здесь в коментах одни олигархи собрались. Нищих обсуждают, где они одеваются.

9 мар 2024 в 12:12

Гуляй, рванина, ходя фирмовый шмот за копейки пгодаёт)

Гость
9 мар 2024 в 10:41

ФирмА служит 5 сезонов, а китайское гэ в лучшем случае сезон, а в худшем до первой стирки

9 мар 2024 в 17:12

парковку то хоть почистили перед открытием?

Гость
9 мар 2024 в 13:25

Плохие товары просто не брать. И тогда китайцы подумают, и начнут привозить хорошие. Выгоды не будет,задумаются.

9 мар 2024 в 11:32

Ну все, теперь всей редакцией будете там закупаться!

11 мар 2024 в 20:38

Неуклонно растёт благосостяние граждан великой России!

Гость
9 мар 2024 в 10:59

Жесть. Назад в 90-е.

9 мар 2024 в 10:28

США провели гуманитарную бомбардировку Газы - при сбросе гумпомощи на толпу беженцев погибло 5 человек.

Гость
9 мар 2024 в 11:28

хорошие производители одежды типа Zara и H&M ушли из России кстати не очень дорогие были , зато сейчас радуемся китайскому с химическим запахом

нет ,брезгую, не пойду

9 мар 2024 в 12:10

Элита пришла на открытие за кожаной косухой за 1000 рублей. Мне там оставьте 56 размерчик, я пиво допью и приеду затариться

Гость
9 мар 2024 в 11:29

Дешёвые вещи никогда хорошими не были.Это днище.

Гость
10 мар 2024 в 00:51

Губернатора снимать надо за такие сюрпризы. От таджиков не избавились, китайцев добавил. Люди, вы понимаете что происходит? Ваши дети как жить будут?

11 мар 2024 в 12:18

Такое чувство, что когда выбирают место, где (возможно) будет массовое скопление народа,ориентируются по карте пробок. Тыкают пальцем в бордовую полоску.

Гость
9 мар 2024 в 16:48

Откуда столько негатива и ненависти?
Такое ощущение, что все в Европе одеваются, так для Европы Китай одежду шьёт.

9 мар 2024 в 18:48

очередной развод! цены далеко ни те, которые обещали! в любой планете одежды или эконом шоп дешевле в 2 раза!!!!!!

Гость
9 мар 2024 в 11:58

Выхожу с этой ярмарки.Ничего хорошего.Качество дрек.

Гость
9 мар 2024 в 11:27

Охота на «скот».
Мобилизация во всей красе.
Люди бегут из страны, а власть на них как на зверье и крепостных устраивает охоту.
Недалеко от границы с Румынией задержали и жестко избили 34-х мужчин, которые хотели покинуть страну, избежав мобилизации.
На видео видно, как одному из них коленом надавили на шею и бьют ногами.
Зе-демократия

Гость
9 мар 2024 в 11:26