Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске выстроились очереди в магазинах косметики перед 8 Марта — фото
В Новосибирске выстроились очереди в магазинах косметики перед 8 Марта — фото

Стоят бедолаги, у которых лошади нет.

8 мар 2024 в 07:29

Бабы с праздником - побольше вам членов и повышения тарифа мат.капитвла 🌷🌷

7 мар 2024 в 19:54

Даю лайфхак : В переходе метро полно косметики и парфюма , никакой очереди

7 мар 2024 в 19:14

Бабцы хотят красоты ууууу

Гость
7 мар 2024 в 19:19

дикари какие-то. женщин любят не за помаду, и не за духи. скорее всего, за духи ненавидят, потому что запах не очень.
человек - это часть природы. то есть им движет желание продать себя подороже, пустить пыль в глаза. как говорила Раневская- под каждым красивым павлиньим хвостом находится маленькая куриная попка

Гость
7 мар 2024 в 19:13

сегодня же последний день работают магазины, как и 31 декабря

8 мар 2024 в 14:59

А я люблю заранее заготовить подарки и когда поменьше народа. Не в последний день когда очереди. А то все как первобытные вечно.

Гость
7 мар 2024 в 19:21

Маркетинг в действии.

Гость
7 мар 2024 в 19:39

А на 23 февраля носки и трусы,не справедливо

Гость
7 мар 2024 в 19:17

Господи, спасибо, что я мужчина.

Гость
7 мар 2024 в 19:15

Надушатся и в доски Джабраилов цеплять...🤣

7 мар 2024 в 19:17

они поэтому и стоят, 9 го числа будут с фингалами или в КПЗ

Гость
7 мар 2024 в 20:02

Почему все эти молодые женщины не на СВО санитарками ,вытаскивают наших мальчиков из под огня??

7 мар 2024 в 19:25

А я купила турецкий шанпунь марки Doxa 2 шт 500 мл по 200 рэ, а на ВБ такой шанпунь по 350-430😁👍

Гость
7 мар 2024 в 19:19

Столько оленяк 🤣

Гость
7 мар 2024 в 19:41

Скупают неликвиды

Гость
7 мар 2024 в 19:40

Бред. Реклама как всегда.

Neo
7 мар 2024 в 19:49

Лучше бы воробьёв ловили.

Гость
7 мар 2024 в 19:15

Толпа баранов

7 мар 2024 в 21:48

Я, читая, комментарии, понимаю, кто их строчит)))))

Гость
7 мар 2024 в 19:29

Пламенный привет, аленякам😂

Гость
7 мар 2024 в 19:26

Ну а чё россияне живут от праздника к празднику и копят целый год, надо же реализовывать накопления же!? Во ЗП у продавцов нормальная хоть будет за месяц!

Гость
7 мар 2024 в 21:02

Алени завтра будут носиться с вениками в копытцах с ног сбивать людей, отвратительное зрелище

Гость
7 мар 2024 в 19:52

яst там в очереди стоит тоже за пудрой)

Mi sha
7 мар 2024 в 20:51

Мой мужчина не любит когда я крашусь.

Гость
7 мар 2024 в 21:49

Зарплату выдали, у них акция вроде была. Набираешь на 15 тыс, а платишь 4,5 тыс. Вот и кинулись сметать.

Гость
7 мар 2024 в 22:07

А я сразу красивый родился без косметики.

Гость
7 мар 2024 в 19:47

Слово очередь тоже скоро станет то, за которое садят.

Гость
7 мар 2024 в 20:10

Хоть какая то отрада холопушкам подновосибирским , скоро рожать ведь придется новых героев СВО,не до косметики будет

Гость
7 мар 2024 в 22:00

Ну и ноаость. Бабам писать больше не о чем.

Гость
7 мар 2024 в 22:06

Да уймитесь. Подарки дарить нужно подружкам, сестрам, мамам. Косметику норм подарить. Вот и стоят. Кому муж денег дал на парфюм. Сам если купит может накосячить. С праздником девчонки. Скоро весна.

Гость
7 мар 2024 в 22:59

Ага в Леруа-Мирлен!

Гость
7 мар 2024 в 23:29

Не смешно

Гость
7 мар 2024 в 23:28

Перепуганы до смерти все большие города. Ночью в парках не гуляют никогда. То гляди тебя ограбят то гляди тебя убьют похоронят как собаку и молитву не споют

Гость
8 мар 2024 в 00:04

Это серьезно? И кому оно надо?

Гость
8 мар 2024 в 00:55

Видела очередь на кассе в яблоке в Галерее сегодня,и не стала никуда в СМИ про это писать,фоткать.Что за люди?когда родились?такое каждый год бывает перед 8 марта. В чем новость?

Гость
8 мар 2024 в 03:15

Рабство - оно такое