Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Лучезар и Анна-Анастасия-Анжелика: какими необычными именами новосибирцы называли детей в феврале
Лучезар и Анна-Анастасия-Анжелика: какими необычными именами новосибирцы называли детей в феврале

5 мар 2024 в 21:42

Анна- Анастасия -Анжелика- Ангелина-Агафья. ААААА. в Африке горы вот такой вышины. ААААА. в Африке реки вот такой глубины................... -

5 мар 2024 в 23:56

Что вы зациклились на этой двойне?! Я таких двойнях знаю с десяток. Что в этом такого необычного?!

5 мар 2024 в 22:14

Ухх, Тоню и Лиду вспомнили, а еще есть Ася, Феша, Глаша, Дуня, Зоя, Прасковья, Устинья, Матрена))...

Сегодня 71-я годовщина со дня смерти И.В. Сталина. Предлагаю девочек, родившихся сегодня назвать СталИнами.

5 мар 2024 в 23:10

Мне без разницы, как называют чужих для меня детей.

6 мар 2024 в 00:39

намучаются детки с именами...

Гость
5 мар 2024 в 22:13

Сейчас актуально имя Владипут.

6 мар 2024 в 00:03

Недальновидные люди- с необычными именами их детям будет непросто в общении со сверстниками- у них иные критерии- необычное вне нормы, тем более- лучезар, не завидую родичам:
если выдержит- будет славным ЧЕЛОВЕКОМ! Всё зависит от близких!
-------
Родные, иногда, как бы, с благиеми намерениями, втираются в чужую жизнь, не задумываясь имеют , ли они на это право и, о последствиях..

6 мар 2024 в 05:35

Как Антонина и Лидия необычные имена для девочек??? Они всегда были.

Гость
6 мар 2024 в 07:22

Давно ли Аркадий и Лидия стали редкими именами...?

Дети вырастут, и спасибо родителям точно не скажут.

6 мар 2024 в 18:54

Бесит имя Матвей,повсеместно им называют. Бредовое имя - Митя. Фуу

Гость
5 мар 2024 в 21:31

Как много у нас «одаренных « родителей

Гость
5 мар 2024 в 22:28

Добропобед и Триколор !

Гость
6 мар 2024 в 04:23

- Как ребёночка назвали?
- Ванечкой!
- Да... Трудно будет девчонке жить...

Гость
6 мар 2024 в 06:55

Анна-Анастасия-Анжелика - ААА - батарейка, короче...

Гость
5 мар 2024 в 21:46

Родителей у психиатра проверить надо.

Гость
5 мар 2024 в 21:16

Южнокорейская компания будет выплачивать своим работникам по $75000 (~ 7 миллионов рублей) за каждого рождённого ребёнка — так в стране решили бороться с низкой рождаемостью.

Гость
5 мар 2024 в 21:57

Тюльпашей почему никого не назвали, обидно.

Гость
5 мар 2024 в 22:30

Треш-блогер расцеловал карася

5 мар 2024 в 22:54

Ставлю на Алексея в этом году.

Гость
5 мар 2024 в 21:18

Соседка назвала дочку Россипутя.

Гость
5 мар 2024 в 21:33

В соседней статье Ага Иванович герой ЧВК Вагнера. Удивительное имя. Удивительный человек. Хореограф. Человек искусства.

Гость
5 мар 2024 в 21:51

Антонины сразу рождаются шестидесятилетними

5 мар 2024 в 22:06

Следующего сына назову Фиан-Эмин-Гурон-Киньминь-Баагдади-Сурам-Умбек II

Гость
5 мар 2024 в 22:30

Валера Кулерович унес

Гость
5 мар 2024 в 22:38

До тех пор пока в Росси будет править захватившая власть кремлевская мафия которая грабит народ и ждет очередного договорняка у детей нет будущего.

Гость
5 мар 2024 в 23:02

А Тузиками больше не называют штоле?

Гость
5 мар 2024 в 23:43

У меня одна из самых любимых дынь на огороде – очень редкого американского сорта "Дженни Линд", – названная так в честь одноимённой великой оперной певицы начала прошлого века. Так что, почему бы и нет? ))

Мамы, назовите дочку афелиной, за ней будет слава доблесть и богатство.

Гость
5 мар 2024 в 21:19

Почему Хушнуд и Зульфия не в списке?

Гость
5 мар 2024 в 21:35

МЧС 6 марта проверит системы оповещения по всей стране: прозвучат сирены, на ТВ и радио покажут специальный сигнал «Внимание всем!». Не пугайтесь

Гость
6 мар 2024 в 00:21

Валерами уже не называют?

Гость
6 мар 2024 в 07:48

"Стало известно...."

Гость
6 мар 2024 в 08:44

Анна-Анастасия-Анжелика - это конечно даааа

Гость
6 мар 2024 в 10:56

Лучезар, а потом Лучезарович или Лучезаровна. Такое себе наследие

Гость
6 мар 2024 в 11:39

Самое лучшее имя сейчас Даздрапу.

Гость
6 мар 2024 в 12:24

чудит народ

Гость
6 мар 2024 в 13:31

Это пустяки. А вот Пабло Пикассо звали полностью Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с-и-Пика́ссо. И ничего, прожил с таким именем дай бог каждому. Вошел в историю.

Гость
6 мар 2024 в 16:37

Ничоси, бэби-бум.

Гость
6 мар 2024 в 20:06

Все написали про Антонину и Лидию. Типа старческие😁а вот про Фаину и клип группы На на никто не вспомнил?)))

Гость
6 мар 2024 в 22:07

Моторедатор должен текст автора проверять

Гость
6 мар 2024 в 22:06

Считать умеешь, или хотя бы текст проверяй

Гость
6 мар 2024 в 22:15

Ладно вам с именами автор путаеться в количестве родившихся детей, а значит мог и попутать какими именами были названы дети

Гость
8 мар 2024 в 16:48

Границы открыты в т. ч. в именах. Так что Юлии станут Хулиями, Ольги- Хельгами, Алексеи - Алексами, а Елены - Хеленами.

Гость
6 мар 2024 в 00:09

Блевотные имена, блевотные авторы. Их детям не позавидуешь. Не хотелось бы быть Добрыней или Лучезаром!

Гость
5 мар 2024 в 22:09