Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации В Новосибирске могут приватизировать пять предприятий — среди них крупная аптечная сеть и МУП «САХ»
В Новосибирске могут приватизировать пять предприятий — среди них крупная аптечная сеть и МУП «САХ»

3 мар 2024 в 12:30

Что касается МУП "САХ". Там вращаются бешенные бабки. Сейчас доход от деятельности МУПа идет городу, а это не правильно. Доход должен идти в чей то карман. Поэтому, мы его на кого надо приватизируем и будем получать денюшку.

Гость
3 мар 2024 в 12:31

Не всё ещё доворовали?!

Гость
3 мар 2024 в 12:43

В развитых странах под приватизацию подпадает государственное имущество, работающее неэффективно. В России только то, на которое положили глаз "уважаемые люди".

3 мар 2024 в 14:02

да что ж такое... люди ждут национализацию всего и возвращения предприятий государству, а у нас дербан продолжается, алё, астанавитись.

Гость
3 мар 2024 в 14:03

А когда зима начнётся, асфальт потрескается, везде мусор валяться будет и т.д. национализируют? Ничего ваша шайка не может и все ваши хотелки никакой юридической силы не имеют.

3 мар 2024 в 14:10

Нужно проверить частников и руководителей метро и наземного транспорта новосибирска частники работают в ноль чтоб налогов не платить. Руководители метро и гос придприятий выводят прибыль по серым схемам нужно налоговой проверить их доходы и расходы. Как при нулевой прибыли ездят на последних крузаках.

1959
3 мар 2024 в 14:47

Шимкив недолго корчил из себя сибиряка и защитника трудящихся. похоже и этот со своим советом будет подписывать всё что угодно. научился в ладоши хлопать

Обыватель.
3 мар 2024 в 16:02

Вот поэтому губер Локтя и убрал, чтобы не мешал разворовать все окончательно.

Гость
3 мар 2024 в 16:06

Никак нахапаться не можете? Что б вы подавились!

Гость
3 мар 2024 в 17:30

И все собственники будут эффективными Едросами?

Гость
3 мар 2024 в 19:08

А может пора начать процесс национализации, а не приватизации? Вдохновитель этого процесса вроде бы давно дал деру....

Гость
3 мар 2024 в 20:45

Не тем курсом собрались идти, товарищи! Ой, не тем.