Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Новосибирске на большом экране показали послание Владимира Путина к Федеральному собранию — фото
В Новосибирске на большом экране показали послание Владимира Путина к Федеральному собранию — фото

29 февр 2024 в 21:28

А где толпа патриотов с флажками, выданными заранее? Или денег не додали?

29 февр 2024 в 20:14

кроме машин на парковке никто и не смотрел:)))

29 февр 2024 в 19:15

В кинотеатрах будут гонять это кино ? Можно в новом лдс ,на большой экран ,аншлаг обеспечен

29 февр 2024 в 21:10

Потом, в недалеком будущем, этот же большой экран будет показывать о культе личности....

29 февр 2024 в 19:12

Кому надо, тот и по ТВ посмотрит...

29 февр 2024 в 19:18

А порнуху покажешь? Скучно 🥱

Не зря показали. Всегда приятно смотреть обращение президента в кругу единомышленников. Смотрел , не отрываясь на телефон , вместе с огромным количеством горожан.

Гость
29 февр 2024 в 20:18

Оруэлл провидцем был😢😢😢

29 февр 2024 в 19:23

Вступление без звука ,зачем его включили при выступлении?

29 февр 2024 в 19:15

УРА 😂😂😂

29 февр 2024 в 19:58

Трансляцию обЕщаний показали на площади Маркса

29 февр 2024 в 20:49

точно как Оруэлл

29 февр 2024 в 20:27

Слабо, в цифрах плавах,неубедительно.

1 мар 2024 в 01:04

Сразу вспомнился Оруэл с его "1984"...
"Большой Брат" следит за тобой!

Гость
29 февр 2024 в 19:12

Что нить новенькое было?

Гость
29 февр 2024 в 21:16

Лахтинские 🐷 работают, хозяина своего восхваляют! Кто вы без него)

29 февр 2024 в 21:29

Я в Победу схожу пару раз, коли бесплатно.

Гость
29 февр 2024 в 19:20

"Вступление Владимира Путина транслировали без звука"
Так лучше 👍

Гость
29 февр 2024 в 19:18

🤮🤮🤮

1 мар 2024 в 21:00

Члены федерального собрания стояли в Новосибирске перед ГУМом?!

Гость
29 февр 2024 в 20:30

Я хотел посмотреть на улице его послание. но мне не удалось протиснуться сквозь многотысячную толпу желающих и я вынужден был смотреть очень очень издалека! это было море людей и все выражали восторг!

Гость
29 февр 2024 в 19:18

Открою секрет: этого на данном экране каждый день мусолят. 🤮

29 февр 2024 в 21:46

Вот раздолье для ботяров "иногородних".Но не ваше время.Все верно сказал наш Президент.

Гость
29 февр 2024 в 21:20

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

29 февр 2024 в 19:30

"Беременна в 16".

Национальная программа.

29 февр 2024 в 19:23

А ночером, поси 23-00 следоваит показувать по энтаму телевизирю кинофильмы производства телекомпании Vivid , Digital Playground, но тока со звуком. Колонки притащить из месснаго ДэКа.😁👍

Гость
29 февр 2024 в 19:19

Мы новосибирсы готовы часами стоять на любом морозе и слушать любимца ,как он говорит,это песня..не зря его любит 95% населения.

Под сырную шаверму или классическую с одной капустой автор статьи посмотрел видео?

Надо отметить, что обращения с каждым годом всё лучше и лучше становятся. Растём, товарищи !

Хорошие новости для ведения бизнеса. Перестану дробить наконец-то все и перейду с УСНО.

Гость
29 февр 2024 в 19:40

А звук был?

Гость
29 февр 2024 в 21:05

Очередная порция лапши на уши Подъехала...

29 февр 2024 в 19:21

Сеть "Красное & Белое", прослушав послание, оперативно добавила в ассортимент лыжи!

Гость
29 февр 2024 в 19:22

Уже не знают куда запихнуть, зашел в общественный туалет и там с унитаза несется его бред.

Гость
29 февр 2024 в 19:25

А где информация об оплате с избирательного фонда кандидата на пост президента РФ Путина Владимира Владимировича и информация об изготовителе, требуемая в соответствии с ФЗ "О выборах Президента РФ"?

Гость
29 февр 2024 в 20:56

1984

Гость
29 февр 2024 в 21:27

неубедительно кроме рекламы себя любимого перед псевдовыборами и не осталось то ничего

Гость
29 февр 2024 в 22:46

5 калек стоит перед экраном...

29 февр 2024 в 21:09

"Это дело всех, вообще всех, без единого исключения. Кто так не чувствует, кто не плачет, кто не переживает вместе с нами, кто не солидарен с нашими воинами, кто не помогает им всем сердцем, всей душой, всем действием — вот тот сам себя исключает из Родины, из России, из русского народа. Это уже вообще не русский человек, он противопоставляет себя историческому бытию русского народа, становится на сторону врага Катехона, и фактически превращается в нашего прямого непосредственного противника, в приспешника сына погибели, и начинает служить ему."

Гость
29 февр 2024 в 19:32

А я по телевизору смотрел. Вообще масштабное вышло обращение, аж два часа продолжалось

Гость
29 февр 2024 в 19:36

Прям напоминает приезд в "Сити 17"

29 февр 2024 в 20:23

Он рассказал гражданам, что в стране происходит, и перспективы развития. Ведь многим в их узком круге мышления этого просто не видно, когда западная пропаганда наоборот им целенаправленно внушает сплошной негатив

29 февр 2024 в 19:29

Владимир Путин объявил о начале Специальной Демографической Операции.

Если зачать ребенка в ближайшие дни, то к Новому году успеете порадовать всех ... дедушек, бабушек, Президента...

Гость
29 февр 2024 в 19:30

Прямо как в том фильме: Послание из Капитолия...

Гость
29 февр 2024 в 19:32

Первым делом президент говорил о демографии и о поддержке семей, вот это правильно. В год семью об этом в первую очередь нужно говорить

Гость
29 февр 2024 в 19:33

Все таки не перестаю удивляться насколько у нас замечательный президент. Другие могут только позавидовать

Гость
1 мар 2024 в 01:08

Мне кажется пустые залы кинотеатров с обращением, площадей около экранов - показатель отношения, ой, дискредитации всего и вся.

29 февр 2024 в 19:37

Очень обнадёживающая речь, радует что объявлено о серьёзных планах по развитию страны, о хорошей поддержке регионам , о различных субсидиях, льготах, прощения долгов и т.д. И конечно же о планах к 2030 году вдвое увеличить капитализацию фондового рынка. Для меня как для инвестора, это очень хорошая мотивация. Спасибо всем кто работает на благо страны!

29 февр 2024 в 20:28

Какой же у нас классный президент. Настоящий вождь народов! А как либерду трясёт, прям радует, спасибо Владимир Владимирович за всё. Конечно же все проголосуем за нашего президента ещё раз. Дай бог ему здоровья.

Гость
29 февр 2024 в 19:18

Самое подходящее место, если вы понимаете о чем речь. ;)