Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «У меня осталось кое-что от Сашки подороже»: отчим погибшего на СВО новосибирца судится из-за выплат против его вдовы и сына
«У меня осталось кое-что от Сашки подороже»: отчим погибшего на СВО новосибирца судится из-за выплат против его вдовы и сына

Гость
28 февр 2024 в 09:50

деньги на крови никогда на пользу не идут.

Гость
28 февр 2024 в 09:59

Не поняла, как мать собирается проучить невестку, если она и отчим хотят отнять деньги внука, замороженные на счёте до его совершеннолетия. Невестка и так ими воспользоваться не может.
Видимо, она считает, что проучила невестку, не вернув занятые у неё 400 тыс.

Гость
28 февр 2024 в 10:04

Василий вообще мутный тип и жинку он свою ещё подставит, получается био папаня оказался самый достойный человек, хоть не воспитывал, но и не претендует и отдал внуку. Мерзко решать свои проблемы (работать нужно больше и лучше) засчёт погибшего парня, жаль малыша, такой дед ну точно мимо, потом ещё на алименты предъявит, раз пасынка нет.

Гость
28 февр 2024 в 10:12

Не знаю, на деньги сына до совершеннолетия какие то проценты начисляются? А то, он когда вырастет, может даже пачку сигарет на них купить не сможет.

Гость
28 февр 2024 в 10:16

Превосходно, пусть "жрут" дру друга.

Гость
28 февр 2024 в 10:18

А могу бы спиться (с) дурной дед.

28 февр 2024 в 10:35

"Может, духовно мы и богаты... Но душевно все же скорее больны"

Гость
28 февр 2024 в 10:36

Ужас какой-то!!Погиб человек, они деньги делят. Читать мерзко. Вообще отдавали бы эти выплаты только детям, если они есть, или родителям, если нет детей, но в случаях если родители пенсионеры, инвалиды, больные. В остальных случаях какие еще выплаты.

Гость
28 февр 2024 в 11:09

Практически все разговоры об СВО в России сводятся к разделу родственниками нескольких миллионов рублей, вырученных за некогда "любимого" мужа, сына, отца, воспитаника, брата и т.д. Споры, драки, суды, жалобы, обсчет и обвес. Показательно.

Гость
28 февр 2024 в 11:35

Меня лично сомнения берут, что в школе про всех учеников помнят.

вот мне тоже проходит время а они всех помнят..

Гость
28 февр 2024 в 11:53

сумма то смешная для москвы и стоимости жилья, копейки.. срамота. попили парня и все

28 февр 2024 в 12:19

Жесть...

Гость
28 февр 2024 в 12:22

Гениальный план - взять кредит банкротящемуся чужому чуваку

И вот эту дичь творят разведенные тетки, которые в такой дичи ростят детей

Гость
28 февр 2024 в 12:25

Как это всё неприятно читать, сплошной клубок бабизма и баборабства. И какой-то левый чел, с которым отношалась мать фигурирует и пытается рулить 🤣🤦🏻‍♂️

Безотцовские, срочно ищите своих отцов, не верьте своим мамашам!

Гость
28 февр 2024 в 12:25

Как это всё неприятно читать, сплошной клубок бабизма и баборабства. И какой-то левый чел, с которым отношалась мать, фигурирует и пытается рулить 🤣🤦🏻‍♂️

Безотцовские, срочно ищите своих отцов, не верьте своим мамашам!

28 февр 2024 в 12:36

Стыдно читать.Человека нет....У людей крыши посносило.

28 февр 2024 в 12:57

Уходя на сво пишите сразу завещание.Внутренне ты всё равно знаешь кто есть кто.

Гость
28 февр 2024 в 13:26

ниасилил всю статью, понял только, что родне не хватает денег. Ну отправьте еще кого нибудь туда, его там тоже демилитаризуют - вот тогда всем хватит.

Гость
28 февр 2024 в 13:58

Респект родному отцу....

Гость
28 февр 2024 в 14:01

тебя то кто родил? Волчица?

Гость
28 февр 2024 в 15:31

Дедушка счастлив?

28 февр 2024 в 15:43

хорошая семья, патриоты

Гость
28 февр 2024 в 16:16

очень интересный персонаж этот отчим - мутных схем вагон (банкротство, автомобили на других лиц), еще и выплату хочет, не зря мамка за него держится, он добытчик

Гость
28 февр 2024 в 16:17

С - совесть.
Она есть только у родного отца погибшего

Гость
28 февр 2024 в 16:18

жена, дети, родители - вот наследники. Левый мужик тут каким боком?

Гость
28 февр 2024 в 16:19

то, что он воспитывал, дает ему право на выплату? то есть не обязательно быть родителем юридически, выплату дают всем подряд?

Гость
28 февр 2024 в 16:21

а если я тоже справок нарисую, что я погибшего воспитывала, мне дадут выплату? но потом я, честное слово, все перечислю внуку. Может быть...

Гость
28 февр 2024 в 16:22

схема огонь! рисуешь справки и ты воспитатель и положена выплата, и вообще по боку на родителей, которые в свидетельстве записаны. А че, так можно было?

Гость
28 февр 2024 в 16:25

молодец отчим, сначала денег намутил, что пришлось подать на банкротство, потом денег с невестки в декрете срубил, теперь у внука годовалого отберет чуток, не пропадет мужик

Гость
28 февр 2024 в 16:27

если отчиму мало денег, он может сам пойти на СВО

Гость
28 февр 2024 в 16:28

совесть не мучает отбирать деньги у ребенка и молоденькой девочки в декрете на съемной квартире?

Гость
28 февр 2024 в 16:44

а зачем вообще родителям что-то выплачивают? как правило они вполне еще трудоспособного возраста - вот и нечего их развращать преждевременными выплатами - пусть сами на себя зарабатывают. или совсем отменить выплаты для родителей моложе 75 лет или замораживать их долю на особом счете до достижения ими преклонного возраста но только для родных родителей или других кровных родственников принимавших участие в воспитании погибшего - никаким сожителям или вторым супругам родителей ничего не выплачивать если они не усыновили юридически погибшего и наказывать того кто задумает обращаться за выплатами или еще хуже судиться с его вдовой и детьми. по хорошему сделать в этом случае наследниками только вдову и детей а остальные стройными рядами пошли подальше - слишком их таких много может набраться

Гость
28 февр 2024 в 18:46

Вася! Не позорься!

Гость
28 февр 2024 в 18:47

Василий,случайно не Алибабаевич?

Гость
28 февр 2024 в 19:20

Эд

Гость
28 февр 2024 в 22:37

Всё таки, перечень получателей выплат, после гибели военнослужащего, должен прописываться в договоре с МО, или другой военной организацией, в том числе и ЧВК. Написал своей рукой... и они получили. А отчимов и такой матери может быть и десяток, так что же всем деньги платить?

28 февр 2024 в 22:43

Кто у кого занял,отдал или не отдал при чём здесь это есть закон по которому средства распределяются. а остальное всё шелуха. Или эта статья опять дескридитирует наши органы власти перед выборами? Что не родной отец хочет денег это его хотение и проблемы. Статья то не о чём. Если бы отчим украл что то ,там другое дело. если отчим помогал в оформлении документов,то это как бы по родственному и не оплачивается. но если был письменный договор ,то придётся ему заплатить. Ну и нанятого адвоката по статье как я понял надо гнать от себя если он допускает беззаконие. В двух словах жене погибшего воина не нравятся действия отчима этого погибшего воина- а это семейные склоки и ни чего общего с законом нет.

29 февр 2024 в 01:10

Говорят деньги портят людей, да они уже испорчены и без денег.

Гость
29 февр 2024 в 01:17

Грызня какая, кошмар просто, Саша в гробу уже поди перевернулся не раз.

Гость
29 февр 2024 в 01:28

Ещё кто то удивляется.

Гость
29 февр 2024 в 01:43

В стране всё продается, все там хороши!

Гость
29 февр 2024 в 02:00

Не ходите дети в Африку гулять...

29 февр 2024 в 02:15

какая грязь, и дележка кровавых денег и их источник

29 февр 2024 в 02:20

монетизация в действии

Гость
29 февр 2024 в 02:51

Как будет жить ребенок уголовника, убийцы -террориста?!??

29 февр 2024 в 03:46

Волосы дыбом.... честное слово..

Гость
29 февр 2024 в 05:57

Вагнеровцы все по-уму сделали: кто рискует, тот и определяет, кому за него деньги получать. Мне странно, что государство так же не сделало.
А то, что сейчас жена воюет с родителями погибшего, мерзко выглядит. Какая мать ни была, она его растила. А девочка эта в парня ничего не вкладывала, наоборот, взять побольше хочет. И некому сказать, может, каждый месяц мать бабушке деньгами помогала.
А у вас вечно, кто с вами больше поговорит, тот и святой.
Суд разберется, не вам судить.

29 февр 2024 в 06:34

все эти херои чисто за бабки

29 февр 2024 в 06:41

Какая то дикая история, как только не стыдно родителям

Гость
29 февр 2024 в 06:56

А что если ходил на собрания в школе, то это обязан кто-то оплатить????полагаю, туда ходят немного для другого и БЕЗВОЗМЕЗДНО

Гость
29 февр 2024 в 11:21

А кто в выигрыше от всего этого? сашка конечно. Ему денег больше не надо.