Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новосибирскую облбольницу и центр нейрохирургии отключили от тепла
Новосибирскую облбольницу и центр нейрохирургии отключили от тепла

27 февр 2024 в 12:44

Кроме больниц там ещё есть объекты, как с ними. Да, левый берег в эту зиму это что-то с чем-то.

Гость
27 февр 2024 в 12:52

Совсем оболдели не впервой отключают отопление в самой большой больнице НСО. Почему прокуратура не возбуждает дела, для многих это опасно для жизни перенос операций или заболеть после операции.

Гость
27 февр 2024 в 12:09

Это, дно менеджмент вы в своём уме в Сибири зимой отключать отопление, а!? Отопление должно быть от первого снега до момента когда он растает вот единственное правило! Остальные контроли это халатное отношение к своим обязанностям! Должно наказываться конфискацией в пользу устранения причин и сроком от 5 до 10 лет!

27 февр 2024 в 12:20

А резервное теплоснабжение социально значимых объектов нельзя обеспечить?! Как на своих коттеджах?

27 февр 2024 в 13:27

Интересное заявление. Как раз сейчас нахожусь в одном из зданий ОКБ. Батарея горячая, что рука не терпит.

Гость
27 февр 2024 в 12:30

ВЫГОНЯЙТЕ ПЕРЯЗЕВА!
Ни в одном другом городе не возможно такое. Всю зиму периодически без отопления часть города, школы, больницы и садики, а блатной ничего не соображающий сидит много лет начальником энергитики.

Гость
27 февр 2024 в 12:07

всё верно , оторванные органы нужно хранить в холоде .

Гость
27 февр 2024 в 12:15

Не замёрзнут, народу много, напукают надышат)

Гость
27 февр 2024 в 13:09

А где резервная система отопления для такого значимого объекта, как Облбольница? А если кому-то помощь не окажут из-за этого отключения - кто будет отвечать?

Гость
27 февр 2024 в 13:07

Живем в оккупированном СГК городе.

Бурый уголь, режим черного неба, постоянные аварии и отключения, повышение тарифов.

Гость
27 февр 2024 в 13:36

Главный менеджер области даже в режиме ЧС не может обеспечить теплом не Левобережье, не Облбольницу и другие обьекты?

Гость
27 февр 2024 в 12:20

Этих управленцев самих надо отсекционировать,как они выражаются.

Гость
27 февр 2024 в 12:22

Весёлые времена только начинаются.
Новости скоро будут как на время удалось что-то где-то подключить и вроде пока не бабахнуло.

Гость
27 февр 2024 в 13:58

Вологодского в отставку!

Гость
27 февр 2024 в 14:19

Темные силы?

Гость
27 февр 2024 в 14:53

СГК должно быть национализировано государством !
Объекты жизнеобеспечения города должны быть собственностью государства, а не олигархов, которые только выкачивают весь бюджет с организации на свою шикарную жизнь.

Гость
27 февр 2024 в 14:56

Сломали систему теплоснабжения в Новосибирске. Где уголовные дела в отношении СГК? Кто крышует миллиардеров?

Гость
27 февр 2024 в 15:00

Надорвали трубы свищами в январе

Гость
27 февр 2024 в 14:58

Травников с локтем отдали теплосети сгк в концесиию, а нам еще и тариф повысили. Деньги, понятное дело, вывели на яхту через закупки бурого угля. Трубы добили с 2017 года эти топменеджеры. То ли еще будет

Гость
27 февр 2024 в 15:03

Через пару лет везде так будет. Но травников уже сбежит в тёплые края и от ответственности, колобок вологодский

Гость
27 февр 2024 в 15:02

Травников так нас реально может заморозить. Полпред Серышев за своего кореша не хочет ответить, раз пролоббировал его второй раз на губернатора? Если у вас на обкомовских тепло, не значит, что так везде.

Гость
27 февр 2024 в 15:40

ЖКХ полностью сгнила, так во всей стране...

Гость
27 февр 2024 в 15:39

По особому пути особенных людей греть и кормить не обещали... Ждите голода...

Гость
27 февр 2024 в 21:04

Скоро и правый берег начнет отключаться с такой застройкой домов.И всё на старые сети цепляют.

Гость
28 февр 2024 в 23:05

Сидим без отопления и горячей воды, нижегородская.

Гость
23 мар 2024 в 23:04

Что опять??? С 22 марта из горячего крана бежит прохладная вода, батареи холодные. На http://051 врут, что никаких нет отключений горячего водоснабжения и отопления.

27 февр 2024 в 13:07

Температура за бортом благоприятная и 2 часа погоду не изменят . Так что зачем кричать о том, что не приводит к критичности.

27 февр 2024 в 13:15

У нас сегодня на 1,5 часа отключали горячую и холодную воду, но причину в ремонтных конторах не знают, а может быть не пожелали озвучивать. Пора все эти частные конторки переводить в муниципальную собственность.

Гость
27 февр 2024 в 12:06

Нет это просто уму не постиЖимо. За тугрики в облболе дядечки и тетеньки Российские милостиво могут 💪 по лечить без лжи частично хотя бы