Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Мороз и смог: что происходило в Новосибирске при -32 градусах — хроника
Мороз и смог: что происходило в Новосибирске при <nobr class="_">-32 градусах</nobr> — хроника

20 февр 2024 в 09:43

Как написали слово днЕм не грамотно 🤦‍♂️

20 февр 2024 в 10:08

В центре города кучи снега,ничего не меняется!

Гость
20 февр 2024 в 10:08

Нормальная погода, "сибиряки" понаехавшие только и не довольны.

С 5 утра уже на рабочем месте. Совещание проведу по селектору, потом а ресторане встреча с партнёрами, вечером планёрка с трудовым коллективом, а также подведение промежуточных результатов работы февраля.

Гость
20 февр 2024 в 10:28

Нормальная погода. Не на экваторе живем.

20 февр 2024 в 07:27

На Коптюга уже -28С сейчас и начинает теплеть, похоже.

Гость
20 февр 2024 в 08:37

/Бездетный Бич/ Шуруйте работать ипотечные рабы, в ледяном концлаге. Такова ваша участь.

Гость
20 февр 2024 в 09:59

Это не последняя зима в Сибири. Не последние морозы. Какая будет следующая зима не известно. Может все три месяца будет минус 30 и ниже. Поэтому обеспечение отоплением жителей города - это первоочередная задача властей не только города и региона, но и властей страны. Нельзя допустить коммунальные аварии в морозы в Сибирских регионах. Все ТЭЦ и котельные должны быть в отличном состоянии. Как и трубы отопления.

Гость
20 февр 2024 в 07:27

Наконец-то написАли СМОГ(существ), а не дымка.

Гость
20 февр 2024 в 08:22

Новосибирск смог и я тоже смог.

Гость
20 февр 2024 в 08:28

Мороз, смоги вонищщща сажей и бензином! :(

Гость
20 февр 2024 в 09:01

Мороз и солнце и вонь со свалки на гусинке второй день.

Гость
20 февр 2024 в 10:27

Побродили около Ленина 12 и вот статья.

Гость
20 февр 2024 в 11:05

Где вы такие температуры берете?
На Родниках вчера утром было -23.
Сегодня утром тоже -23.
Никаких ужасов в виде -30 или -40 не было.

Гость
20 февр 2024 в 11:59

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
20 февр 2024 в 13:33

как вы там живете в тайге ?

Гость
20 февр 2024 в 14:51

Мне уже до чертиков Сибирь надоела с ее морозами и сугробами. Мечтаю свалить отсюда, ток пока деняк нету.

Виктор Иванович
20 февр 2024 в 16:51

И хорошо, что морозно! Легче дышать! За окном нет суеты, тишина, полная благодать. Машины на парковках застуженные стоят не воняют выхлопом, не беснуется детвора, нет алкашни с пивом, проплывают редкие прохожие. Полный штиль и покой за окном и даже за стеной квартиры, будто жизнь остановилась. Надоела эта суета. Хочется умиления и спокойствия! А вам?🤗

Гость
20 февр 2024 в 09:50

Холодно, ну. Взяла горяченький латте - и на работу.
Стало веселее.