Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации «Люди десятилетиями будут страдать»: власти отказались перезонировать зону, где планируют метро — кто этим недоволен
«Люди десятилетиями будут страдать»: власти отказались перезонировать зону, где планируют метро — кто этим недоволен

Гость
19 февр 2024 в 19:26

Планируют метро 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
19 февр 2024 в 19:26

Вся власть от него, он терпел ,нам велел ,население чётко придерживается этой догмы

Гость
19 февр 2024 в 19:26

Так и в Кировском районе такая же ситуация, в квадрате улиц Немировича-Данченко Вертковская и Станиславского Телевизионная.

Клава К.
19 февр 2024 в 19:27

Городу необходимо избавляться от ужасного и чудовищного, полусгнившего и полуразвалившегося частного сектора. Это пережиток прошлого. На их месте должны появиться современные, благоустроенные дома. А рассадники нелегальной миграции, цыганские самозхваты, наркопритоны должны исчезнуть, как страшный сон.

19 февр 2024 в 19:27

Хватить борзеть то и издеваться над простыми людьми - жителями

Гость
19 февр 2024 в 19:30

Вот такая политика в городе. Рожайте люди, но развиваться и обустраиваться мы вам не дадим. Феодализм какой то.

Гость
19 февр 2024 в 19:31

Фото Читы в статье о площади Станиславского?.. Ну вы, блин, даете. То есть фото нск кончились, или влом доехать до Титова и снять, что нужно?

Мажор
19 февр 2024 в 19:35

Ленинский район - самое стрёмное место для жизни

Гость
19 февр 2024 в 19:35

уже три крупных диверсионных акции против ваших побратымов совершено нашим подпольем.

Гость
19 февр 2024 в 19:36

Вот интересные дела! Как вкрутить 50 этажный небоскрёб людям на Кирова, так эти Миши Рязанцевы все "за", а как дело дошло до их коттеджа, так сразу против небоскрёбов. Я честно хорошо относился к этим коалиционерам, но теперь чётко вижу, как они преследуют те же самые свои интересы.

........
19 февр 2024 в 19:37

Мы, новосибирцы, за то чтобы снесли частный сектор и строили метро

Гость
19 февр 2024 в 19:41

Руководитель движения...узнал что его участок, "красаучик" конечно, за людей переживает (сарказм). Всё ясно понятно, обзавелся участком в черте города по бросовой цене, а тут бац и КРТ ... каждого из так называемых общественников копни и везде лицемерие и личные интересы

Гость
19 февр 2024 в 19:43

Новосибирск село без перспектив и надежд, ядовитый воздух , нищие жители и кучка феодалов криминально-чиновничьего происхождения , жирующих на властной ренте

Гость
19 февр 2024 в 19:45

Деды в землянках жили без метро и не ныли

Гость
19 февр 2024 в 19:45

Метро планировать можно, но строить не нужно, так как Новосибирск это не Москва. Сибиряки пусть терпят до бесконечности. А землю отдадим под застройку многоквартирниками. Так как повод есть (планируемое метро).

Гость
19 февр 2024 в 19:48

Вот у.... Там развалюх практически нет. Стоят добротные кирпичные коттеджи. Люди не надеялись на власти, а только на себя. Строились на года, для детей. Но и сюда свои влажные ручонки тянут. Что на правом берегу частник весь снесли? Отвалите!

Это не комплексное развитие, а комплексный грабёж в промышленных масштабах. У людей просто отнимается право распоряжаться собственными домами!!!
И вообще о человейниках. Вы уже их столько натыкали, что устроили коммунальный коллапс, на этой самой Троллейке! Ваша цель - прибыль, любой ценой, а никак ни какое то там "развитие", которое лишь ширма для отъёма земли.
Полагаю, не помешало бы Бастрыкину, заинтересоваться законностью установления там КРТ и учёта желания собственников жилья. Которое, очевидно не учитывалось вовсе. А по результатам, проверить ситуацию на предмет возможного сговора и коррупции.

19 февр 2024 в 19:50

Какое нафик метро?! Ищо лет 10-15 эффективных упгавленцев и общественный тганспогт останецо тойко в легендах...

Гость
19 февр 2024 в 19:51

О! Бояре начали земли вместе с крепостными продавать!
А беглым крепостным что теперь будет? Каторга или сразу на кол (с конфискацией за "фейк")?

Гость
19 февр 2024 в 19:52

Всё для людей🤦‍♀️

Гость
19 февр 2024 в 19:54

Алексей Кондратьев у которого просто должен быть приход баблишек от этой мути скоро пообещает космопорт, сделанный такими же звездами стратегий в свой карман, как гуру придумавшие автопорт калининский

Гость
19 февр 2024 в 19:56

Какое крт если точечная съест всю социалку в крт

Гость
19 февр 2024 в 19:58

Боже, пропал дом!

19 февр 2024 в 19:59

Это они перед выборами суетятся, переобещают обещанное. После выборов всё утихнет и станет как было.

Гость
19 февр 2024 в 19:59

"в этой локации должна появиться перехватывающая парковка"

Вы много построили этих перехватывающих парковок? Вот сидите и не трындите.

19 февр 2024 в 20:00

Метро в лучшем случае построят лет через150.

Гость
19 февр 2024 в 20:05

Третий город в стране с частным сектором в центре. Что с железными гаражами?

Гость
19 февр 2024 в 20:08

Что ты, Рязанцев, как маленький - сказано же: самое перспективное место для 15 млн квадратов жилья! Сколько ж это прибыли то?? Если даже в 30 тыров прибыли с квадрата по скромному взять, это ж 45 арбузов наших или половинка ярда зелени!!!

Гость
19 февр 2024 в 20:10

Иметь частную в Россию это риск в один миг всё потерять...

Гость
19 февр 2024 в 20:11

А где можно планы КРТ посмотреть?

Гость
19 февр 2024 в 20:13

"Перезонировать зону".
НГС целеустремлённо пробивает очередное дно и превращает его в днище.

Гость
19 февр 2024 в 20:15

Это беспредел... Люди выйдут на революцию...

19 февр 2024 в 20:19

Вы ещё горько пожалеете обо мне. Я добьюсь, что магистраль перенесут, и она пройдёт по вашему участку. А частные гаражи мы снесём, как уродующие лицо города. И по этому месту будут мчаться автобусы и троллейбусы… Тьфу! (гараж)

Гость
19 февр 2024 в 20:21

А нас мэрия не спросила где и какую станцию нам надо? Город не для людей.. Это видно

Гость
19 февр 2024 в 20:21

Протяните уже до шестого м. р. Пока с Родников до пл. Калинина доедешь пол дня пройдёт 🤦‍♀

Гость
19 февр 2024 в 20:22

Через сколько тысяч лет??

Гость
19 февр 2024 в 20:22

Надо было сразу телепорты планировать, по скорости исполнения наверное вместе со "Спортивной" будет🤣

Гость
19 февр 2024 в 20:22

Вроде не 1апреля🤔 ниву бы хоть доделали

Гость
19 февр 2024 в 20:23

Че трепать. Делать надо.

Гость
19 февр 2024 в 20:23

Фантазер, ты меня называла))). У мечты границ нет, вот и мечтают😂

Гость
19 февр 2024 в 20:23

Идите вы... Задолбали. Хватит людей за идиотов считать.

Гость
19 февр 2024 в 20:24

Планировщики. Локтя записку в шкафу с планами нашли чтоль ?

Гость
19 февр 2024 в 20:24

Власти города нашли лампу Аладдина?

Гость
19 февр 2024 в 20:25

Вообще нужно уже застройщикам убрать руки от частного сектора. Уже практически не осталось убогого частного сектора, давно хибары скупают и строят шикарные коттеджи. У нас несколько знакомых продали квартиры, купили в частном секторе развалюху, снесли и построили шикарные кирпичные коттеджи, со всеми удобствами, 2-3 этажа, гараж, сауны и тд. По - моему, красивые частные особняки гораздо красивее свечек.

19 февр 2024 в 20:27

Всё эти нахаловки давно пора снести.

Гость
19 февр 2024 в 20:28

Допрыгаются они с этими КРТ. Почему ни в каких других городах частный сектор не трогают?

19 февр 2024 в 20:30

Да,на левом берегу что ж не построить - то еще) Трубы - то выдержат, новьё ж уложили)

19 февр 2024 в 20:31

В заельцовском р-не от зоопарка (Стасова - Холодильная- Сухарная) , тоже хотят частный сектор снести ( дома там не плохие стоят, газ подведён). Два "жилмассива" собираются строить. Место нехилое. Скоко бобла намоют... и так везде, кто спрашивать будет...

Гость
19 февр 2024 в 20:39

То стройте метро, то не стройте. То будет, то не будет. Определитесь уже!

Гость
19 февр 2024 в 20:39

Хотя можете быть спокойны, наша мэрия ничего не построит. Можете быть уверены.

Гость
19 февр 2024 в 20:39

Недовольны те, кто не хочет чтобы город развивался, любители метро