Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Обслуживание заняло больше времени, чем хотелось»: «Сибирь-Арена» — о столпотворении у раздевалок на концерте «Руки Вверх!»
«Обслуживание заняло больше времени, чем хотелось»: «Сибирь-Арена» — о столпотворении у раздевалок на концерте «Руки Вверх!»

19 февр 2024 в 17:43

Рассчитано помещение и обслуживание на меньшее колличество народа, значит и билетов должно продаваться меньше. А, предположим, притащилось бы двадцать тысяч. И что?

19 февр 2024 в 17:53

Сколько можно?!
А в туалет очереди не было?

19 февр 2024 в 21:53

надеюсь, эта арена развалится как Омске и похоронит карьеру вологодского

Гость
19 февр 2024 в 17:02

С колхозников бабло срубили...🤣🤣🤣🤣

Гость
19 февр 2024 в 17:09

Станция спортивная, помогла бы решить проблему с проблему с пробками, но боюсь через 10 лет опять придут Руки Вверх, а станцию так и не откроют.

Умные люди на такси подъехали сразу в трениках и олимпийке, без курток.

Гость
19 февр 2024 в 17:33

Когда приедет группа "Ноги Вниз!", все желающие раздеться растопчут новорожденную арену. )

19 февр 2024 в 16:55

А если упаси господи пожар?!Никто ведь не спасётся!Нет таким посещениям!Люди,берегите себя.

Гость
19 февр 2024 в 20:54

сэкономили на з/п гардеробщиц (меньше наняли)
сэкономили на самих гардеробах (украли)

19 февр 2024 в 17:24

Вовремя приезжать надо, а не в последний момент.

Гость
19 февр 2024 в 17:33

Так 11 тыс купили билеты, + персонал, волонтеры и т.д., там почти 12 тыс тогда было

Гость
19 февр 2024 в 17:12

Что, теперь неделю будуте обсасывать столь важное событие?

1959
19 февр 2024 в 16:56

а что там высокая комиссия по утверждению мэра кого нам решили подсунуть всё интереснее чем раздевалку обсуждать

19 февр 2024 в 18:07

Были на хоккее в секторе Р1, гардероба к нему не предусмотрено - раздевались в Р3. А если учесть, что фан-зона - это стоячие места без нумерации, то понятно, почему мест в гардеробах не хватило. Мы ушли сразу, как матч закончился (не стали команду благодарить))). Поэтому и в гардероб без очереди, и в 28 автобус утрамбоваться умудрились. Всё можно решить, при желании...

Гость
19 февр 2024 в 17:26

Так а зачем в Ледовом дворце раздеваться? Там же холодом ото льда несет.

А то, что собственники денег захотели от непредусмотренной планировкой арены деятельности, это вопрос к роспотребнадзору.

Маргинал
19 февр 2024 в 20:43

Руки Вверх ввступали на коньках ?

19 февр 2024 в 19:12

Ж—Жадность?

Гость
19 февр 2024 в 16:55

Мест людям укатегорически не хватало.

В нашем 850, там дальшена .....
Сразу понятно, кто работает в гардеробе. Ну и статейки пописывает.
Позор.

Гость
19 февр 2024 в 17:18

А разве не каждый концерт, вне зависимости от места, в гардеробе очередь?

Гость
19 февр 2024 в 22:02

Сумасшедший народ! Прутся куда ни попадя, потом ноют!

Гость
20 февр 2024 в 08:08

Когда в гардеробе работают дети, а нужно одеть такую толпу, носят тяжёлые вещи со скоростью черепахи где же не соберётся столпотворение.

Гость
20 февр 2024 в 10:03

Очередная городская помойка

Гость
20 февр 2024 в 12:33

Я там была, очевидец. В гардеробе на 4 этаже, на 500 с лишнем номерков, работала одна гардеробщица. Как минимум 2 должно было быть. Стояли 20 минут, хотя были в первых рядах. Кто был дальше, думаю, больше часа ждали.

19 февр 2024 в 19:26

А в НОВАТе за 50000₽ гардероб работает четко?

Гость
19 февр 2024 в 17:36

Все было нормально. Я сам не был. но я бы до конца и не толпился. Вы понимаете что вы люди не глупые. Главное это туда попасть и побыть и можно уйти за 30 минут до конца.

Гость
19 февр 2024 в 17:20

Да на каждом концерте такая ситуация. Вы как будто бы в первый день родились только, так всему удивляетесь!

Гость
19 февр 2024 в 17:20

Ну заняло обслуживание чуть больше времени, что теперь, ныть об этом на всю округу? Вот бедные несчастные неженки.

Гость
19 февр 2024 в 20:50

"Гардероб не рассчитан на 11 тысяч человек" Эта фраза меня просто вырубила.Звезда в шоке!

Гость
19 февр 2024 в 22:00

Проблема века! Граждане с примитивными потребностями пошли за удоалетворением этих потребностей в большой сарай, и там им пришлось постоять в очереди. Ааааа!

Гость
19 февр 2024 в 22:28

Зато пробок не было, как и планировалось 🤣🤣🤣

Гость
20 февр 2024 в 00:45

что скажет Кологривый ?

Гость
20 февр 2024 в 14:05

В Новосибирске и в новом ЛДС учатся на собственных граблях.
Заранее послать сотрудников на стажировку на другие подобные объекты (в Челябинск на чемпионат по фигурке) нельзя было ?

Гость
21 февр 2024 в 22:48

После концерта в каждый гардероб стояла нескончаемая очередь. Вещи выдавала одна бабулька, которая физически не могла ускорить этот процесс. Разговаривали с сотрудниками ЛДС, они обещали пригласить волонтеров,но видимо это были не существующие люди...Люди предлагали свою помощь, но сказали что нельзя. Такая же ситуация была и на подъезде- выезде из ЛДС, пробки жуткие, концерт задержали на 30минут. Хочется пожелать организаторам продумывать все нюансы, всё-таки не хватает нашему городу культуры...

Гость
22 февр 2024 в 19:52

У меня была куртка в гардеробе сектора Р3. Из двух окон гардероба работало одно, как обычно. В этом окне работал один человек. Я ждала практически час. Если бы работали оба окна, и в каждом окне хотя бы по 2-3 человека естественно такого бы не было. Я не думаю что нельзя было найти волонтёров для работы в гардеробе, потому что таких волонтёров например на входах было дофига.

Гость
19 февр 2024 в 17:34

Ого, я не помню, чтобы где-то в городе у нас помещение могло бы собрать такое огромное количество народа в одном месте)

Гость
19 февр 2024 в 17:21

Гардеробные работали все, в гардеробных работали люди! Они же не роботы, в самом деле!

Гость
19 февр 2024 в 17:19

Может просто не надо было устраивать столпотворение и спокойно дождаться своей очереди?

Гость
20 февр 2024 в 13:06

Безумие люди создаёт нужду в хлебе и зрелищах.

Люди, когда вы насытитесь?

Гость
19 февр 2024 в 17:35

А сколько вообще гардеробных установлено у нас в ЛДС?

Гость
19 февр 2024 в 17:32

Теперь-то организаторы учтут все эти погрешности..

Гость