Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Осознал, как скучал по себе на сцене и по вашим глазам»: солиcт группы «Руки Вверх!» — о концерте в ЛДС в Новосибирске
«Осознал, как скучал по себе на сцене и по вашим глазам»: солиcт группы «Руки Вверх!» — о концерте в ЛДС в Новосибирске

18 февр 2024 в 23:05

...Вчера я в полной мере осознал, как же скучал по себе и по вашим кошелькам...

18 февр 2024 в 21:16

Сейчас каждый день будут писать в нашем губернском городе, об артисте из столицы, где был, что кушал и т.д.

18 февр 2024 в 21:15

Солько можно про одно и тоже писать? Да еще и с ошибками - СОЛИТ группы -. Хоть бы проверяли перед публикацией....

Гость
18 февр 2024 в 21:56

Видно совсем уже не куда податься раз на такую фигню ходят. Похоже деградация полным ходом

Жуков так восторгается, как будто лет двадцать на сцену не выходил.

18 февр 2024 в 21:13

а умирать он уже пообещал что на лдс приедет ? на метро.

18 февр 2024 в 22:02

Модератор против Титомира - смёл цитату из него "пипл хавает".

19 февр 2024 в 00:00

А раньше корн стадионы собирали, а потом лимп бизкит. И никаких плохих слов они не говорили. Просто играли и угорали.

18 февр 2024 в 21:14

Почему он не на СВО?????

18 февр 2024 в 23:57

Сколько можно?

Гость
18 февр 2024 в 21:30

11 000!!!! Тысяч Карл !!! людей пошли и отдали свои деньги за " ты цалуй мене скарей 18 мне сейчас"... Новосибирск - я горжусь тобой !)))) Вопросов к населению больше не имею !

Гость
18 февр 2024 в 21:14

Сережа счастлив, что дожил до времени когда нет конкурентов и надо чем то эфиры наполнять ... пришло время всякого отстоя из забытой кладовки времени !

Гость
18 февр 2024 в 21:15

Чего он солит группы?

Гость
18 февр 2024 в 21:37

Что вам нравится в песнях этого Жукова? Ей богу, даже у ласкового мая( а я их творчество всерьёз не воспринимала никогда) тексты более приличны с точки зрения русского языка. Какие то убогие рифмы, скорее нескладушки. А музыка? Мелодии нет как таковой, все тынц- тынц-. Как это можно считать музыкой?

дума
19 февр 2024 в 00:46

что хорошего в шамане? , орёт, зазвездился, сейчас в, е кого не знали полезут нам, а мы как ненормальные платим, деньги, наливаем им карманы, а потом, ой откуда столько денег? они богачи, а вы себя не уважаете претесь на их шапито

Гость
18 февр 2024 в 21:12

Серёга, спасибо тебе. Слушая твои песни, вспоминаю лучшие моменты своей молодости.

18 февр 2024 в 23:28

А теперь сравните с Шаманом, который собирает 300-600 человек. :)))

Гость
18 февр 2024 в 21:39

Доброго дня ! Как вы ? Скучали ли ? Я вижу вы все время тут наколачиваете свои безумные комментарии которые никто не читает ? )))) А мы с соседом сейчас приговорим бутылочку VSOP и поставим пластиночку King Krimson - любим мы знаете ли прогрессивный арт рок ( не надо ,не запоминайте это слово оно вам ни к чему ))) Вы продолжайте и дальше строчить ваши буквосочетания бесполезные ну не буду вас отвлекать )))

Гость
18 февр 2024 в 21:29

Сиплая, что там с проспектом Карла-Маркса.

Гость
18 февр 2024 в 21:16

При Локте такого не было !

Гость
18 февр 2024 в 21:17

После новостей, как он кошмарит бизнес у людей, которым открыл кафешки свои, уважения ноль!

Гость
18 февр 2024 в 21:24

Ожирение, инфаркт и никакого секса: что будет, если постоянно не высыпаться
«Была испугана и в растерянности»: полицейские помогли сибирячке, которая улетела в кювет

Гость
18 февр 2024 в 22:01

В основном песенки, скорее всего, создавались под кураторством темных сил для развращения молодежи

Гость
18 февр 2024 в 21:24

Когда он играл в рок группе он звучал лучше !

Гость
18 февр 2024 в 21:21

время доставать кассеты майсковых лаев и прочих стрелок и монокинь с красками

Гость
18 февр 2024 в 21:56

ты давай меня везде....18 мне уже.

Гость
18 февр 2024 в 22:43

я вот про плот песню слушаю а кто поет не знаю

Гость Я из будущего
18 февр 2024 в 23:19

видел в толпе мужчину маструбирующего под песни

Гость
18 февр 2024 в 21:24

Людям нравится значит годное

Гость
18 февр 2024 в 21:25

Валеру видели на концерте ? Он с кулером приходил !

Пётр
18 февр 2024 в 21:35

Да телеграмм вообще шляпа какая-то. Бабушкин Вацап лучше работает

Гость
18 февр 2024 в 21:40

А я освободил место от всех песен, спетых им, бугога! Внезапно залежи обнаружились.

Гость
18 февр 2024 в 21:44

Осознал - вот ключевое слово ))

Гость
18 февр 2024 в 22:19

если ноль веселухи то и такое сойдёт, санкции нас очень жёстко ограничили.

Гость
18 февр 2024 в 22:21

Дед остатки сил на новую гимнастку тратит и хочет чтоб мы за него голосовали.

Гость
18 февр 2024 в 22:24

Без лоха и жизнь плоха

Гость
18 февр 2024 в 22:34

я не скучал по нему

Гость
18 февр 2024 в 22:46

«Он делал страшные вещи»: Оксана Самойлова рассказала, как спасала мужа от зависимости

Гость
18 февр 2024 в 22:46

Похолодание до -30 градусов: какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе — изучаем прогнозы

Гость
18 февр 2024 в 22:44

Женщина нашла мужчину в мусорном баке и вышла за него замуж.

Гость
18 февр 2024 в 23:22

О , девчоночка, синие очи,
жЫвотина сдаваться не хочет,
У тебя я, наверное, первый,
прыгай в танк - и поехали в ТерНы

Гость
18 февр 2024 в 23:53

Да. Именно так хит " О, боже !! " стал гимном ЭТОЙ "столицы" ..

Гость
19 февр 2024 в 00:07

Лучше бы китайцев петь прислали. Родня ведь теперь

дума
19 февр 2024 в 00:56

миллионов,, плюс плсобия, плюс бесплатная парковка, можно еще рожать, так он рад глаза видеть, а ребенков называет бугорными именами

Гость
19 февр 2024 в 10:05

Люди, рожденные в 80-90-е, не успев постареть, уже ностальгируют по юности и молодости. А различные бизнесмены успешно этим пользуются

Гость
19 февр 2024 в 10:25

Как грустно. 11 тысяч пошлых, глупых людей, готовых слушать этот бред для приматов.

Гость
19 февр 2024 в 11:09

Он же по крошке скучает. Вышел из образа?

Гость
19 февр 2024 в 11:15

Скучал по вашим глазам. Смешно читать про это. По вашим деньгам он скучал.

Гость
19 февр 2024 в 11:48

денег нормально рубанул

Гость
19 февр 2024 в 16:57

А всего-то и надо - наступить на горло собственной совести. И вот ты любимый на сцене.