Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «У нас какое-то почкование»: 11 тысяч человек собрались на концерт «Руки Вверх!» в новом ЛДС — видео
«У нас какое-то почкование»: 11 тысяч человек собрались на концерт «Руки Вверх!» в новом ЛДС — видео

Гость
17 февр 2024 в 20:34

У одних горе, у других скачки-танцульки🤮🤮🤮

Гость
17 февр 2024 в 20:39

🤮

Гость
17 февр 2024 в 20:47

Ботов и сюда нагнали.

Анатолий
17 февр 2024 в 20:48

Давно в Новосибирске не был, какая пробка из машин, метро Спортивная вроде к молодёжному чемпионату мира по хоккею должны были открыть?

Гость
17 февр 2024 в 20:49

Траур вообще то логичнее было объявить.

17 февр 2024 в 20:52

1984... 2024...

Гость
17 февр 2024 в 20:52

Наконец то в столице Сибири появилось место, где можно проводить массовые мероприятия.

17 февр 2024 в 20:54

«Карла-Маркса» 🤦‍♀️ писарчук! Имя и фамилия пишутся в ДВА слова раздельно, а не через дефис. Об этом знают даже первоклассники

17 февр 2024 в 20:55

И раэбежались по пещерам!

Гость
17 февр 2024 в 21:07

От злого лилипута-великана на каблучках спасутся только гладкомозглые.

Гость
17 февр 2024 в 21:11

КАЖДОМУ СВОЁ!

17 февр 2024 в 21:12

Были как-то с Жуковым в московском клубе Парижская жизнь. Хороший человек) танцевали толпой с удовольствием.

Гость
17 февр 2024 в 21:18

Старперы подтянулись, забирай мене скорей, 48 ведь уже

17 февр 2024 в 21:29

Класс! Супер! Арена просто обалденная!

17 февр 2024 в 21:35

А на другие столпотворения запретили бы массово собираться. А тут ни каких ограничений.

17 февр 2024 в 21:40

У автора во время приближения звук ухудшается на сотовом. Интересная фишка.

17 февр 2024 в 21:41

«Руки Вверх!»

Весьма актуально для Авдеевки.😁

17 февр 2024 в 21:42

Када ужэ буит готичиский фэстивэйл в Ордынским административном округе?😒

Гость
17 февр 2024 в 21:59

😳😖😖😖😖

Гость
17 февр 2024 в 22:04

Я точно знаю что в 90х 00х были группы которые целые альбомы хитов. Сейчяс такого нет.

Гость
17 февр 2024 в 22:29

Куда направляют туда и идут. Это что то

Гость
17 февр 2024 в 22:31

Нас собрали на потеху, Корлеоне ДОН приехал

дума
17 февр 2024 в 22:32

потом будут орать откуда у них богатство, да сами им в карман деньги складываете, иди на дворец за такиеденьжищи посмотреть, что хорошего от этого руки вверх, у него дети рождаются пачками ни одного русским именем не назвал этот жуков, а вы рады стараться фу

дума
17 февр 2024 в 22:35

все полезли в Сибирь с концертами, они считают нас богатыми? или за безпринципных, непонимающих ничего в искусстве? смеются над вами, как бараны ходите на, что попало смотреиь

17 февр 2024 в 22:40

Такой мороз, что не хотелось никуда идти. Как люди выбрались на концерт в таком количестве в такой мороз?

Гость
17 февр 2024 в 22:41

Выпускайте Тарантино

Гость
17 февр 2024 в 22:47

" Красные трусы " должны были первыми выступать там. Да хоть проституцией занимайтесь - но бабло на станцию и достройку моста собрать надо

17 февр 2024 в 22:47

Желаю каждому из 11 тысяч быть везде поцелованным этим дядькой жирным. фууу.

Гость
17 февр 2024 в 22:58

В самой России государственная пропаганда стремительно теряет рейтинги. Россияне не просто меньше стали смотреть пропаганду, а вообще все реже включают телевизор. И тут Кириенко - Израитель пошёл другим путём

Гость
17 февр 2024 в 23:34

Вообще как говорится.... За что боролся. Не надо тут траур устраивать. Он для России просто засланец с спонсорскими заграничными деньгами.

Гость
17 февр 2024 в 23:44

Мда, это дети стабильности которой нет.

Гость
17 февр 2024 в 23:45

Всех стадом на СВО. Страна в беде а этим только веселье на уме.

Гость
18 февр 2024 в 00:17

Из веков в века- ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩЬ !!!

Гость
18 февр 2024 в 00:23

Работают низменные инстенкты

Гость
18 февр 2024 в 00:28

Порать и 💩

Гость
18 февр 2024 в 00:41

В целом это все объясняет

18 февр 2024 в 00:51

Ничо не поделаеш...эти и на Богдана Титомига би пошли...

Гость
18 февр 2024 в 00:58

Тысячный зал?

18 февр 2024 в 01:23

НГС, - спасибо что про навальнят ни слова. Прям спасибо. От души.

Гость
18 февр 2024 в 01:23

Вся деревня собралась в ДК жуть калохозная новость года!

Гость
18 февр 2024 в 01:42

Россия со своим 140-миллионным населением имеет достаточно человеческого ресурса и не считается с потерями. Сейчас мы видим продолжение тактики "мясных штурмов", особенно в преддверии так называемых выборов, которые пройдут в России.

Гость
18 февр 2024 в 02:51

Это что ли правда??)) Столько людишек пошли на этих безголосых нытиков?!) АААААА))))))

Гость
18 февр 2024 в 03:32

Приятно читать комментарии, солнце встанет в полдень!

Гость
18 февр 2024 в 06:31

Очень мног диких и тёмных людей приезжает, они хотят увидеть знаменитость живьём. Потом будут расказывать что живут в большом городе и к ним приезжают знаменитости.

18 февр 2024 в 07:37

Это настоящий триумф русской культуры!

18 февр 2024 в 08:26

Вчера жара была... У Сергея Жукова родился 5 ребёнок два месяца назад, зал его поздравил! Концерт был суперский, заряжан позитивом и отличным настроением))) Пойду ещё!

Гость
18 февр 2024 в 09:22

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
18 февр 2024 в 09:52

это что

Гость
18 февр 2024 в 09:53

Реклама у них хорошая, наверное нет ни одного кто не слышал про их концерт . А вот про многих других в одном месте напишут и все) ну вот благодаря нгс я и узнала про концерт одного певца , и поэтому пошла , чему рада) а так только 1 рекламу в городе видела , но там искусство для не многих )))))

Гость
18 февр 2024 в 09:54

За последние годы всю аудио и кинодичь удалил и забыл про многих певунов и актеришек.

Гость
18 февр 2024 в 10:24