Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «У нас какое-то почкование»: 11 тысяч человек собрались на концерт «Руки Вверх!» в новом ЛДС — видео
«У нас какое-то почкование»: 11 тысяч человек собрались на концерт «Руки Вверх!» в новом ЛДС — видео

17 февр 2024 в 20:54

«Карла-Маркса» 🤦‍♀️ писарчук! Имя и фамилия пишутся в ДВА слова раздельно, а не через дефис. Об этом знают даже первоклассники

17 февр 2024 в 21:35

А на другие столпотворения запретили бы массово собираться. А тут ни каких ограничений.

17 февр 2024 в 22:47

Желаю каждому из 11 тысяч быть везде поцелованным этим дядькой жирным. фууу.

Гость
17 февр 2024 в 20:22

Вчера трагедия,а этим руки вверх.Позор.

18 февр 2024 в 00:51

Ничо не поделаеш...эти и на Богдана Титомига би пошли...

Гость
17 февр 2024 в 20:21

А Спортивную так и не открыли

Гость
17 февр 2024 в 20:39

🤮

Гость
17 февр 2024 в 20:17

Город Новосибирск славился культурой и наукой. Непонятно откуда столько бобуинов .

Гость
17 февр 2024 в 20:33

Их всё устраивает в этой стране.

18 февр 2024 в 18:13

Жуков легенда? Страшное дело...глупые тексты песенок,заунывный страдающий тембр голоса, музыка типа - тили тили...трали вали...ребята,легенды это - Джон Леннон,Ронни Джеймс Дио,Гиллан... вот кого надо слушать .... факт!!!

17 февр 2024 в 21:12

Были как-то с Жуковым в московском клубе Парижская жизнь. Хороший человек) танцевали толпой с удовольствием.

Гость
17 февр 2024 в 20:16

Вот это дичь

Гость
17 февр 2024 в 20:12

Во денежек то огребли, билеты были от 4 до 9 тысяч.

17 февр 2024 в 21:40

У автора во время приближения звук ухудшается на сотовом. Интересная фишка.

дума
17 февр 2024 в 22:35

все полезли в Сибирь с концертами, они считают нас богатыми? или за безпринципных, непонимающих ничего в искусстве? смеются над вами, как бараны ходите на, что попало смотреиь

17 февр 2024 в 21:41

«Руки Вверх!»

Весьма актуально для Авдеевки.😁

Гость
17 февр 2024 в 20:28

как можно за это деньги платить?

18 февр 2024 в 18:16

зажрался точно...лишний вес..

17 февр 2024 в 21:42

Када ужэ буит готичиский фэстивэйл в Ордынским административном округе?😒

Анатолий
17 февр 2024 в 20:48

Давно в Новосибирске не был, какая пробка из машин, метро Спортивная вроде к молодёжному чемпионату мира по хоккею должны были открыть?

гость
17 февр 2024 в 20:26

назад в будущее

Гость
17 февр 2024 в 21:11

КАЖДОМУ СВОЁ!

дума
17 февр 2024 в 22:32

потом будут орать откуда у них богатство, да сами им в карман деньги складываете, иди на дворец за такиеденьжищи посмотреть, что хорошего от этого руки вверх, у него дети рождаются пачками ни одного русским именем не назвал этот жуков, а вы рады стараться фу

Гость
17 февр 2024 в 22:31

Нас собрали на потеху, Корлеоне ДОН приехал

Гость
18 февр 2024 в 10:24

Одни зануды в комментариях. Концерт отличный, как и всегда!

Гость
18 февр 2024 в 10:56

Жукову давно пора дать звание народного артиста. Постоянно Собирать аншлаги на стадионах - это показатель

Гость
17 февр 2024 в 21:07

От злого лилипута-великана на каблучках спасутся только гладкомозглые.

Гость
17 февр 2024 в 20:25

Лохи не мамонты, не вымрут.

17 февр 2024 в 20:26

О, Боги! Кто все эти люди, которые слушают ЭТО и пришли ещё и на концерт???

Гость
17 февр 2024 в 20:49

Траур вообще то логичнее было объявить.

Гость
17 февр 2024 в 20:21

40-летние тётки сегодня отрываются по полной

Король Сигизмунд II
17 февр 2024 в 20:20

я вот на Рамштайн недавно ездил, вот это был КОНЦЕРТИЩЁ!!! Ане это вот всё

Гость
17 февр 2024 в 23:45

Всех стадом на СВО. Страна в беде а этим только веселье на уме.

Гость
17 февр 2024 в 20:34

Почему все они не на площадях? Им и так нормуль.

17 февр 2024 в 22:40

Такой мороз, что не хотелось никуда идти. Как люди выбрались на концерт в таком количестве в такой мороз?

17 февр 2024 в 20:55

И раэбежались по пещерам!

Гость
17 февр 2024 в 21:18

Старперы подтянулись, забирай мене скорей, 48 ведь уже

18 февр 2024 в 01:23

НГС, - спасибо что про навальнят ни слова. Прям спасибо. От души.

Гость
18 февр 2024 в 13:01

Вы что, деньги платите, чтобы послушать вот это???

Гость
18 февр 2024 в 02:51

Это что ли правда??)) Столько людишек пошли на этих безголосых нытиков?!) АААААА))))))

Гость
17 февр 2024 в 20:34

У одних горе, у других скачки-танцульки🤮🤮🤮

18 февр 2024 в 07:37

Это настоящий триумф русской культуры!

Гость
17 февр 2024 в 22:04

Я точно знаю что в 90х 00х были группы которые целые альбомы хитов. Сейчяс такого нет.

Гость
18 февр 2024 в 00:23

Работают низменные инстенкты

Гость
18 февр 2024 в 00:28

Порать и 💩

Гость
18 февр 2024 в 03:32

Приятно читать комментарии, солнце встанет в полдень!

Гость
18 февр 2024 в 06:31

Очень мног диких и тёмных людей приезжает, они хотят увидеть знаменитость живьём. Потом будут расказывать что живут в большом городе и к ним приезжают знаменитости.

Гость
18 февр 2024 в 10:33

Офигеть ! Наконец -то дождались:(

Гость
18 февр 2024 в 17:17

Жуков на самом деле зажрался, была 5 лет назад на его концерте в ЛД " Сибирь" вчера снова пошли уже в новый ЛДС " Арена" ничего не изменилось, поет одно и тоже, говорит одно и тоже, больше не пойду

Гость
18 февр 2024 в 22:02

Обожаю руки вверх, это мое детство. но даже есЛи бы купила билет за пол зарплаты, не пошла бы в этот день никуда. Кто понял тот понял.