Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Прокуратура выиграла суд против проекта застройки центра Новосибирска
Прокуратура выиграла суд против проекта застройки центра Новосибирска

16 февр 2024 в 18:31

Такое впечатление,что руководство города делает вид -не понимает о чем речь.... центр города утрачивает окончательно свой облик- сплошной хаос застройки, в глазах одна прибыль 🤦

16 февр 2024 в 17:11

А почему тогда чинуши не сидят,которые нарушили закон за долю не малую?

16 февр 2024 в 17:31

простите, а на метро октябрьской хватает школ что гетто там устроили? единственный парк где дети спортом занимались, бегали, лыжами занимались, она же аллея городов, преступно застроили!!!! дайте угадаю, застройщик расцветай?

16 февр 2024 в 20:03

Это маленькая Победа!!! во благо жителей города, дай бог, чтобы не последняя))

Гость
16 февр 2024 в 18:23

В Новосибирске нет понятия архитектура и градостроение. Они канули в лету после 80-х годов. Похоже главный архитектор работает по принципу кто больше заплатит! Сейчас это не город, а скопище натыканных как попало разномастных и разнокалиберных домов. Без улиц, проспектов и площадей! Не существует у наших градостроителей таких понятий как придомовая территория, детские и спортивные территории. Как корова языком слизала парки, скверы, аллеи и т.д. В итоге имеем дурацкий, некомфоотный, грязный и очень непривлекательный населенный пункт!

16 февр 2024 в 18:39

да это на год.гастро корт "внезапно" сгорит ,а там как обычно

16 февр 2024 в 17:27

Ничего не понял. Ладно, прокуратура выиграла суд. Так что на самом деле будет на этих местах?

Эшмамат
16 февр 2024 в 17:21

Все равно дом построят. Это вопрос времени. Думаю после выборов противников задавят.

Гость
16 февр 2024 в 17:27

Правильно ,хватит ляпать высотки, лучше пускай школу или детсад постоят....

Гость
16 февр 2024 в 17:12

вот что
животворящие указания
товарища Бастрыкина делают!
без него город пропадет

Гость
16 февр 2024 в 17:26

Одни бандюганы кругом

Гость
16 февр 2024 в 18:31

Зря этот дядя из лихих 90х вылез наружу, сейчас могут и законность приватизации проверить , да много чего могут проверить

17 февр 2024 в 05:39

Прокуратура в суде добилась, чтобы проект планировки в центре Новосибирска привели в соответствие.

В соответствие С ЧЕМ?

Гость
16 февр 2024 в 17:52

Как сказать спасибо прокуратуре? Хватит дербанить город, застраивайте его нормально!

Гость
16 февр 2024 в 18:00

Прокуратуре надо чаще запрещать застраивать жильем бездумно город.

Гость
16 февр 2024 в 17:59

Если бы прокуратура так всегда работала, город бы не был а таком удручающем состоянии как сейчас- в беспорядочной застройке жильем.

Гость
16 февр 2024 в 19:59

Если на месте Синара не будет многоэтажек, получается помощник Александр Б. зря потратил бюджет застройщика на свое выдвижение в депутаты Горсовета....

Гость
16 февр 2024 в 21:49

Наконец то дали по рукам всяким стафиевским и Савельевым.

Гость
16 февр 2024 в 17:47

Всё потому, что в мэрии нет специалистов.

Гость
16 февр 2024 в 18:10

Ясно. Кто то нагадил в штанишки. Бывает.

Гость
16 февр 2024 в 17:53

А о школах и другой инфраструктуре у нас мэрия в принципе не думает, что не удивительно

16 февр 2024 в 17:26

Счас местную кувалду вашу силовики быстро под шумок съедят! Беги как ботинок!

Гость
16 февр 2024 в 19:33

Щас жулики локтя ищут

Гость
16 февр 2024 в 19:09

Главное чтобы не сгорел, чтобы на месте пожарища построили апартаменты- человейники

Гость
16 февр 2024 в 20:01

Неужели Сигар спасён от застройщика

Гость
16 февр 2024 в 20:01

Ура! Синар спасён от застройки

Обыватель
16 февр 2024 в 20:13

Бучману и Бастрыкину низкий поклон и большое человеческое спасибо от новосибирцев. Молодцы!

Гость
16 февр 2024 в 21:46

Это хорошая новость, очень хорошая.

Гость
16 февр 2024 в 21:56

Бучман, Бастрыкин! Так держать.

Гость
16 февр 2024 в 23:32

прокуратура здесь не причем, жители повлияли и сми

Гость
16 февр 2024 в 23:52

Снести и парк построить

Гость
16 февр 2024 в 17:25

Опоздал гражданин Стафиевский лет на 10 а может и 15. Тогда бы проскочил.

Гость
16 февр 2024 в 17:51

Прокуратура вообще молодцы, неужели хоть кто то смог приструнить мэрию!

Гость
16 февр 2024 в 17:53

Ещё один показатель того, что мэрия не способна думать о людях.

Гость
16 февр 2024 в 18:07

Мэрия не способна работать на благо города, всё ради своей выгоды.

Гость
16 февр 2024 в 17:51

Неужели! Мэра и мэрию поставили на место? Хватит уже с города точечной застройки?

Мария
16 февр 2024 в 17:51

по моему мэрия не способна выиграть суд не только по тому, что нет у неё нормальных юристов, но и потому, что она не права.

Гость
16 февр 2024 в 17:50

Дай мэрии волю они каждый свободный кусок земли продадут под высотку или магазин, не думая про удобство людей.

Лена
16 февр 2024 в 18:10

Только прокуратура может напомнить мэрии как нужно работать.

Гость
17 февр 2024 в 08:32

Это другое...

Гость
17 февр 2024 в 10:03

Приаедут в соответствие - добавят д/с на 1 этаже. И все. Чему обрадовались-то-?

Тор
16 февр 2024 в 17:48

Мэрия хотела нажиться и на этом месте? Не получилось.

Гость
16 февр 2024 в 17:53

Мэрия видимо в себя поверила, уже просто не считается ни с кем, решила просто застроить город

Гость
16 февр 2024 в 17:41

Прокурорам недозанесли?

Гость
16 февр 2024 в 17:15

Не всем занесли.

Гость
16 февр 2024 в 17:31

Я уже биткоины начал выводить с кипрских счетов и обналичивать, чтобы купить квартиру напротив Победы , эх

Гость
16 февр 2024 в 17:17

Не всем занесли просто.

Гость
16 февр 2024 в 18:10

Ну и зря

Гость
16 февр 2024 в 17:32

Нужна современная застройка. Хрущевки пора убирать. Их ставили на 25 лет .