Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Букет роз и романтический ужин: сколько новосибирцы готовы потратить на свидание?
Букет роз и романтический ужин: сколько новосибирцы готовы потратить на свидание?

12 февр 2024 в 19:49

20 свиданий в месяц по 5000 рублей за свидание? Это каким Аленем надо быть, чтобы спускать на баб в месяц по 100 000 рублей?

12 февр 2024 в 19:34

Ну всё, Акакий сейчас руку сотрёт.
Нет! Я не в том смысле! Акакий руку сотрёт, когда комментарии будет строчить сотнями!

12 февр 2024 в 19:39

Я знаю, мой любимый мущин мя 14.02. не разочарует и подарит мне то, чо я хочу. Мой мущин самый луччий из мущин😼👍

12 февр 2024 в 20:04

Как Акашку заказать на Озон или валдберис ,а.

Статья - полная чушь. С реальностью ничего общего нет.

12 февр 2024 в 23:37

На фотке только одна пара смотрит меню, остальные залипают в гаджетах, что это за свидания такие, нафиг они бы были нужны в таком формате, или я мож старею? Но если б моя мадам на свидании провела бы больше нескольких минут в телефоне не отрываясь, я б встал и ушёл.

12 февр 2024 в 19:25

Сколько у нас католиков, лишь бы был повод погулять.

12 февр 2024 в 19:54

Эти деньги я лучше потрачу на квартплату. 🙂

Свидания должны быть в знаковых местах. Пиво в Заельцовском парке, портвейн на набережной, Доски на Вокзальной, Гарик на Бердском.

Гость
12 февр 2024 в 19:25

пузырь водки, пиво... ну колбасы, огурцов соленых... ВСЁ! достаточно!!!

Гость
12 февр 2024 в 20:27

2 шаурмы и бутылка колы "Медного великана" из "Ярче". 8 косарей свидание? Это же куда надо идтить

Гость
13 февр 2024 в 08:13

Пускай дамы деньги тратят на свидание, а вместо цветов дарят деньги.
А если преспичит на немировича иная за 500руб есть гораздо дешевле

12 февр 2024 в 19:54

Насчёт цветов не в курсе (не женское это дело)), а вот средний чек на двоих в ресторанах Новосибирска - 5000р. Так что, тут все 8000р за свидание нарисовываются...

Гость
12 февр 2024 в 19:54

В гастрокорте дешевле обойдётся😉

Гость
12 февр 2024 в 19:55

Что можно заказать в ресторане на 3 т р . Мой Любимый по 15 т р тратит

Гость
12 февр 2024 в 20:27

Павлуха, а сколько баблосов ты сам готов оставить?)

Гость
12 февр 2024 в 23:22

на этих баб хоть сколь потрать толку что даст любая тебе одно и тоже,хотя они сами воют и на стену лезут,потому что некого и не с кем,а начни общаться дак все такие романТЫчные

Гость
12 февр 2024 в 23:26

пузырь водки,снять хату ,напьется и так отдастся.Дешево и сердито

Гость
13 февр 2024 в 03:38

Охота крепкое и кириешки всегда хватает

Гость
13 февр 2024 в 11:38

Сколько женщины готовы потратить на букет роз и свидание?