Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Высказывания не совсем верны»: в мэрии ответили на обвинения «ВИС» о сдерживании строительства поликлиники
«Высказывания не совсем верны»: в мэрии ответили на обвинения «ВИС» о сдерживании строительства поликлиники

10 февр 2024 в 02:24

Всех жителей, ежедневно простаивающих часами на "кольце ада" интересует ответ на простой вопрос-А почему за пять лет сначала не построили развязку на пл.Труда и Энергетиков, а уж потом начали строительство самого моста????
Ведь это так просто и любой думающий руководитель сделал бы так.....
Но ,вместо думающего нам специально поставили заинтересованного, которому эта пятилетняя пробка на Димитровском мосту и громадный экономический ущерб из за этого просто по барабану всё равно это никто и никогда считать не будет и даже не спросит почему!
А вот бабло из госбюджета надо было по быстрому освоить ,развернув по всей длине моста бурную деятельность ,а потом ,когда всё освоено ,но не построено, с умным видом заявить-давайте ещё денег из бюджета, а то эти кончились ведь кругом санкции ,СВО ,ковид, поднятие цен и ещё куча отговорок и причин.
А не дадите мы стройку остановим и "кольцо ада " останется таким надолго и вы нам за это ничего не сделаете , за нами батяня кандидат, Москва и Арбат. смотрящие за областью......

9 февр 2024 в 23:03

«Высказывания не совсем верны» - обо всём и ни о чём.

Кому вы больше не верите, ВИС, мэрии?

Шохин из "ВИС ляпнул не подумавши. Валите лучше все, на "внешние факторы"!

9 февр 2024 в 23:45

Про те самые 88% ( ахаха) чтото уже врали про заВИСший наглухо недострой. Который (возможно) когда нибудь станет мостом.
Видимо врать и брать цифры с потолка - фирменный стиль данной конторочки.
Жаль...

10 февр 2024 в 09:39

очень хочется, что бы представители мэрии и представители ГК ВИС, встретились за одним забором! В тюрьме!

10 февр 2024 в 01:34

А что там с поликлиникой на улице Котовского, достраивают уже?)
Губернатору не стыдно? Ему на встрече с общественностью Ленинского района в ДК Металлург еще семь лет назад говорили что у нас у поликлиники семь зданий! Семь! Бабушки и дедушки что строили город вынуждены мотаться по всем этим адресам...

Гость
9 февр 2024 в 23:04

Что там со строительством 13 поликлиники? Тоже эта фирма.

10 февр 2024 в 10:45

А врачей в построенные поликлиники будут с республик средней азии приглашать. Свои давно закончились...

Гость
10 февр 2024 в 00:00

Группа ВИС должна была построить 7 поликлиник еще несколько лет назад, до сих пор не сдали ни одну из них.

Эшмамат
9 февр 2024 в 23:47

При Сталине они бы все поехали на строительство Беломорканала. Стали бы каналоармейцами.. щеголяли бы в телогреечке с надписью з/к ...

Гость
10 февр 2024 в 03:10

Губер смотрит на все это в сторонке

Гость
10 февр 2024 в 05:24

Почему никто в отставку не уходит? Почему никого не увольняют? Почему никого не посадили?

соснёте в марте 2024
9 февр 2024 в 23:15

сейчас вам ротанберг объяснит вам ваше место

Гость
10 февр 2024 в 02:53

Мэрия - еще тот гадюшник.

9 февр 2024 в 23:18

Швеция согласилась с Путиным, что северные потоки взорвал Такер Карлсон.

Гость
9 февр 2024 в 23:29

А сейчас нормально проектировать 6-этажные поликлиники? В случае пожара как БОЛЬНЫЕ люди будут по лестницам спускаться?

9 февр 2024 в 23:18

В Германии скандал. Выяснилось, что дед Анналены Бербок в 1945-м получил пендель по *опе от деда Зеленского за то, что отставал от остальных пленных.

соснёте в марте 2024
10 февр 2024 в 01:53

схлестнулись два кавна

Гость
10 февр 2024 в 06:00

на Снежиной тоже мешают . обещали до нового года . такого перед выборами не было . всё что наобещали ничего нет

Гость
10 февр 2024 в 07:29

Вы меня не так поняли....

Гость
10 февр 2024 в 10:10

Благоустройство внутри сделали, а мэрия заезды в поликлинику не сделала.
Ливневую канализацию построили год назад и до сих пор не могут подключить.

Гость
10 февр 2024 в 10:57

А почему бы НГС не написать, что помимо 27 поликлиники, ВИС затянул сроки строительства ещё нескольких поликлиник в городе, сдать которые должны были в предыдущих годах. А также с чьего покровительства данный вопрос замалчивается

Гость
11 февр 2024 в 17:18

Там где СУ РСТ, всегда так... ещё и кидают...

9 февр 2024 в 23:18

В Германии второй скандал за день. Выяснилось, что к бабушке Шольца в 1945-м захаживал офицер американской армии.

Гость
9 февр 2024 в 23:26

«Голосуй за колбасу»: какого кандидата поддержат сибиряки

Гость
9 февр 2024 в 23:26

Хрюмушина! Ты-то куда лезешь?

Гость
10 февр 2024 в 00:28

Хуторолиссимус присвоил Залужному и Буданову звание героя Украины. Какая страна - такие и герои