Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Около 300 домов в Новосибирске останутся без тепла 8 февраля — в чем причина отключений?
Около 300 домов в Новосибирске останутся без тепла 8 февраля — в чем причина отключений?

7 февр 2024 в 23:00

как же они задолбали. зато в августе отрапортовали, что город готов к отопительному сезону, что хоть сейчас дадим отопление. А по факту что?

Гость
7 февр 2024 в 23:05

Спасибо за предупреждение. У нас, только дня четыре, как в подъезде приварили новые трубы, вместо размороженных, с 11 января.

Гость
7 февр 2024 в 23:06

В чем причина отключений?
Причина в том, что город Новосибирск к отопительному сезону не готов.
Причина в том, что департаментом энергетики мэрии Новосибирска руководит профнепригодный чиновник Перязев.
Причина в том, что исполняющий обязанности мэра Новосибирска Клемешов не обладает нужными компетенциями и должен быть уволен по несоответствию занимаемой должности.

7 февр 2024 в 23:09

Подарок к выборам от великаньчика.

Гость
7 февр 2024 в 23:10

Может строители многополярки новые газовые котельные построят? Что им стоит? Строителям многополярки сложно, что ли, метро в городах миллионниках построить, сделать общественный транспорт, как у "врагов"? Наладить мусоропереработку? Отапливать города газом, а не бурым углём? Построить в Сибири современные дороги? Пенсионерам пенсию повысить, хотя бы в 2 раза? Сибирские города и преобразились бы чудесным образом. Это же копейки, по сравнению с тем, что сейчас улетает???

7 февр 2024 в 23:18

СГК как кость в горле у всего города !

Гость
7 февр 2024 в 23:19

Надо бы 14 февраля, чтобы почувствовали всю любовь нашего президента 🧡

Гость
7 февр 2024 в 23:23

Надеюсь СГК национализируют. К этому все идет

Король Сигизмунд II
7 февр 2024 в 23:30

причина в ежедневном распиле денег, выделяемых на ремонт. "сверхдержава".

Гость
7 февр 2024 в 23:34

Сфотографируйте ножки барнаулицы у батареи!

7 февр 2024 в 23:44

причина всего одна - супер эффективная работа нашего "народного" губернатора и К

7 февр 2024 в 23:46

Много времени ужу прошло, а крайних еще не нашли?

Гость
7 февр 2024 в 23:51

нормально - это штатная ситуация - локоть разрулит

Гость
7 февр 2024 в 23:53

На правом уже отключили. Крылова.

8 февр 2024 в 00:04

и для чего это?! нам какое дело?!

Гость
8 февр 2024 в 00:11

Для вяликой сверхдержавы это ж нормально))

Гость
8 февр 2024 в 00:14

Главное, чтобы царю с боярами тепло было. А мы, батрачье, перебьемся. Лишь бы нас к светлым скрепам вели

8 февр 2024 в 00:17

СГК опровергла заявление о планах отключить 300 домов от тепла. “Это как всегда произойдет внезапно”, – заявили в компании.

Гость
8 февр 2024 в 00:22

Новосибирск вместе со всей супердержавой встали с колен!!))))

Гость
8 февр 2024 в 00:30

когда уже руков сгк привлекут за мошенничество в особо крупном размере?

8 февр 2024 в 00:34

Благодетели,

Не новость по нынешним временам. В субботу вообще, + по Цельсию рисуют. Отключайте с богом. Мы после повышения ПВ( П реформы) на всё согласные. Лишь бы не было в... второго тура голосования.

8 февр 2024 в 01:29

Это далеко не все улицы указали, Крылова уже отключили, надеемся, что до утра

Гость
8 февр 2024 в 01:40

Как вы задолбали!
Это можно расценивать как деверсию!
В разгар зимы заниматься ремонтом! Бред! Всю осень по ночам летали вертолеты, выявляя якобы течь теплосетей трындел Локоток!
И что в итоге? Да ничего!
Воз и ныне там! Привлечь к уголовной ответственности виновных!

Гость
8 февр 2024 в 01:41

И с казахаии у них солидарность! Мне кажется они решили заморозить народ на всем быашем СССР!

Гость
8 февр 2024 в 01:43

немного потерпеть надо

Гость
8 февр 2024 в 01:43

надо, значит, надо

Гость
8 февр 2024 в 02:04

Летом наверстают, продолжат топить дома теплом а улицы прорывами.

Гость
8 февр 2024 в 02:21

Тепло-обьявлено иноагентом!!!
Режут трубы-ищут зачинщика!!!

Гость
8 февр 2024 в 02:24

Барашков, опять, снова обрили....
Бе-бе-бееее...

Гость
8 февр 2024 в 05:38

Народ, причина нашей жизни в подобных условиях в нас самих. Поймите вы наконец, к человеку относятся так как он позволяет.

Гость
8 февр 2024 в 05:52

Не жили хорошо, нечего и начинать. Продам свежие печки

Гость
8 февр 2024 в 06:34

Микрорайоном Башня НГС называет Кировский и Ленинский районы.
Неплохой юмор. Чувствуется железная хватка ЕГЭ.

Гость
8 февр 2024 в 06:55

В районе метро Покрышкина тепла нет от Шамшиных и до Ипподромской.

Гость
8 февр 2024 в 07:33

Сломали теплосистему бизнесмены из СГК? Где аресты то? Или крыша хорошая, занесли?

Гость
8 февр 2024 в 07:39

Надо с Локтя спросить он же принимал отчёт по отоплению и наверно премию получил до срчное принятие отопления

Гость
8 февр 2024 в 07:40

Губернатор травников все в кабинете прячется? Ни разу ж не приехал к народу . это как называется?!

Гость
8 февр 2024 в 07:42

А почему молчат прокурор области бучман, уфсб, Ростехнадзор? Где проверки СГК, это что за бездействие?!

Гость
8 февр 2024 в 07:44

Пока народ массово не выйдет на митинг/демонстрацию, все так и будет вечно продолжаться, вплоть до полной заморозки города. Одни барыги трубы сломали, другие чиновники никак их не проверяли. Сколько денег сгк за границу вывели?

Гость
8 февр 2024 в 07:47

Левый берег в какой то мере пролетарско-маргинальный. Потому и молчат все, за терпил держат. Вот если бы бомбануло на Ленина?

8 февр 2024 в 08:18

"горожане начали получать платежки, которые вызывают у них бурю эмоций — от радости до ярости"
Радости тут мало, если потратили столько нервов, посидели в холоде, прошлись по лужам.

Гость
8 февр 2024 в 08:46

Теперь это так называется?

Гость
8 февр 2024 в 09:18

А за свет кто пересчитает.. ? Нажгли обогревателями

Гость
8 февр 2024 в 09:25

300 домов? А почему тогда сейчас на 051 уже 2500 ?

8 февр 2024 в 09:54

Станиславский ж/м уже сутки просидели без отопления

8 февр 2024 в 10:52

Толи ещё будет с этой СГК.жадность ,жадность и жадность Людей жалко без тепла аварий будет больше и больше.Может несменяемый царь примет законы и национализирует жхк.А собственников этих на помойку.

Гость
8 февр 2024 в 10:59

А чем летом СГК занимается? Отдыхает?

Гость
8 февр 2024 в 11:12

причина - терпение

Гость
8 февр 2024 в 11:21

Лето красное пропели....Согреваем города теплом еще СГК бравирует.
Замораживаете города вы господа-бюрократы.Хватит может воровать все подряд.Пора бы занятся делом, хотя кому это нужно....

Гость
8 февр 2024 в 11:53

Если надышать под одеялко, И, не вылезать до весны и лета. Эффект остывания - даже не заметен. Терпите. Скоро. Лето.

Гость
8 февр 2024 в 12:25

"В контуре отключения тепла, но с сохранением горячего водоснабжения будут находиться 109 многоквартирных домов микрорайона Башня. Отопление и ГВС будет отключено у 75 домов на Юго-Западном жилмассиве и 6 домов по улице Троллейной, — пояснили в СГК.

Также на время ремонтных работ возможно снижение параметров отопления в домах микрорайона Телецентр, улиц Вертковской, Степной, жилмассивов Западный, Чистая Слобода, Затулинский, Северо-Чемской, Акатуйский, части Троллейного жилмассива, микрорайонов Расточка и Бугринский."
И где здесь начало ул. Ватутина? Батареи уже чуть теплые