Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Мэрия предложила проголосовать за название сквера у цирка — какой вариант дала епархия
Мэрия предложила проголосовать за название сквера у цирка — какой вариант дала епархия

7 февр 2024 в 16:51

При чем тут вообще церковь, она от государства отделена! Занимается пусть своим оболделом. Страна как нибудь без них разберется. И кстати почему памятник установили без опроса.

Гость
7 февр 2024 в 16:58

Площадь объединения (Церкрвь, цирк, парковка)

7 февр 2024 в 17:00

Предлагаю назвать Гойда-парк. А что? В духе времени и звучит анти западно. 😂

Гость
7 февр 2024 в 17:07

Парковочная площадь. Быдлохамовая площадь - ну что-то в этом духе

Гость
7 февр 2024 в 17:10

А где сквер то? Где деревья? Епархия почему деревья на территории церкви осенью вырубила со стороны Советской???? издевательство

Гость
7 февр 2024 в 17:13

новосибирцы предложили мэрии проследовать в известном направлении с ее бесконечными переименованиями

Гость
7 февр 2024 в 17:15

Проголосовала всей семьей. Попы не пройдут!

Гость
7 февр 2024 в 17:21

Голосование через Госуслуги. Платформа запрашивает право на просмотр даты рождения и пола ребенка.А также транспортных средств и загранспаспорта. При отказе не дает доступ к голосованию. Поле чудес, а не страна.

Гость
7 февр 2024 в 17:22

Проклинаю автора проекта этого сквера каждый день! Была нормальная площадь, где можно было припарковаться и пойти и в цирк, и в скоморохи, и в нарымский парк и в собор! А теперь высаживаю детей из машины на проезжую часть! 6 полос дорога! Для кого этот сквер?! Очевидно же, что людям от него никакой пользы, один вред! Ну надо было бюджетные деньги потратить - благоустроили бы парковку: фонари, клумбы красивые поставили, разметку. А ставить сквер у сквера вместо парковки - треш какой-то нереальный! От Локтя видимо прощальное вредительство!

Гость
7 февр 2024 в 17:24

Одним словом это не голосование, а просто подтверждение

Гость
7 февр 2024 в 17:24

А мэрия хоть в курсе, что голосование, значит выбор из нескольких?

Гость
7 февр 2024 в 17:25

Прикол... А выбор то сам где?

Гость
7 февр 2024 в 17:26

Что-то нам мэрия снова какую-то дичь подсовывает

Гость
7 февр 2024 в 17:27

Предложение мэрии нам не понравилось. Что дальше?

Гость
7 февр 2024 в 17:43

Вот когда Путину дадут очередное звание - святой, его именем и назовем.

7 февр 2024 в 18:05

А разве там ещё не всё названо? Мэрия не хочет транспортом заняться? Вывозом снега не только с проезжей части, но и с тротуаров. А освещение улиц должно быть только в центре? Никольский-микольский-шмикольский - ах, как это важно!

Гость
7 февр 2024 в 18:41

сквер Атеистов - пусть попов корчит !

Гость
7 февр 2024 в 19:07

Там есть убитый Нарымский сквер- когда он будет норм??? Вот так « скверы» в нске множатся🤣🤦‍♀️- 1 дорожка, 4 куста, 2 дерева и 1 лавочка- все, готовое👏 главное- заработать себе ! А потом- никто ведь не ухаживает за ЭТИМ, но сквер типа есть 🤣👎 треш простое…..

7 февр 2024 в 19:40

Выбор одного из одного. Что-то мне это напоминает )
Три кустика и немножко травки теперь нуждаются в названии? Чтобы можно было радостно рапортовать о создании очередного сквера?
Спасибо что парком не назвали

Гость
7 февр 2024 в 19:58

Назовите "Сквер ГИБДД". Может тогда наведут порядок с "умными" паркователями.

Гость
7 февр 2024 в 20:03

Оставить Нарымский сквер!!

Гость
7 февр 2024 в 20:55

Сквер имени героя моторолы.

Гость
7 февр 2024 в 21:38

Аллея имени ничего.

Гость
7 февр 2024 в 21:41

Название ему, цирк плюс церковь с плакатом сталина, ну…

Гость
7 февр 2024 в 22:00

Такой бред )) мэрии заняться больше нечем?

Гость
7 февр 2024 в 22:01

Мда. Видимость дурной деятельности, впрочем как и всегда у мэрии

Гость
7 февр 2024 в 22:01

Ну в городе проблем то больше и нет, только вот скверам имена придумывать

7 февр 2024 в 22:55

Простите, но с каких пор ПАРК можно называть "площадью"? А чем кому то не угодило ИСТОРИЧЕСКОЕ (дореволюционное) название, например улицы Нарымской, от которой и сквер получил название - Нарымский? Негоже стирать историческую память, негоже!

7 февр 2024 в 22:58

Улицы в честь революционеров переименовывать, конечно, не будут? Надо именно до Нарымского сквера докопаться?..

Гость
8 февр 2024 в 01:19

а аэропорт Толмачево так и остался на слуху, а на бумажке Покрышкина

Гость
8 февр 2024 в 06:43

ЦиркОпоп. Чем не название?

Гость
8 февр 2024 в 10:55

Площадь Гагарина!

Гость
8 февр 2024 в 10:58

А почему бы просто православие не переменовать в коммунизм, убьете сразу двух зайцев.