Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Мэрия предложила проголосовать за название сквера у цирка — какой вариант дала епархия
Мэрия предложила проголосовать за название сквера у цирка — какой вариант дала епархия

Михаил
7 февр 2024 в 13:12

кто такой Никольский?

7 февр 2024 в 13:12

назовите - площадь труда и страдания в пыледырогрязебыдлонске😉

Гостья Я
7 февр 2024 в 13:13

Не смогла проголосовать. Сайт что то много требует разрешений.

Гость
7 февр 2024 в 13:16

Ну тогда уж Никольский сквер. На площадь мало похоже. Лавочки, кустарники, клумбы, дорожки - это все характеристики сквера, но не площади.

Гость
7 февр 2024 в 13:18

Цырковь сквер

7 февр 2024 в 13:20

Предлагаю проголосовать за снос этих 3 скамеек и клочков земли с восстановлением нормальной стоянки для цирка.

Гость
7 февр 2024 в 13:22

Мэрия лучше бы более полезными вещами занималась, коих в городе полно. А сквер и без нас назовут.

Гость
7 февр 2024 в 13:22

Цирковный парк

7 февр 2024 в 13:22

Цирковая площадь

Гость
7 февр 2024 в 13:22

Опять Терешковой заняться нечем?

Гость
7 февр 2024 в 13:22

прощай парковка

Гость
7 февр 2024 в 13:23

какой сквер? куда ставить машины на платную? все для людей

Гость
7 февр 2024 в 13:23

Хм..Мэрия ау? А давайте сначала пешеходные дорожки почистите, а потом будем ерундой маяться.

Гость
7 февр 2024 в 13:23

да здраствует беспредел

Гость
7 февр 2024 в 13:23

привет пешикам

Гость
7 февр 2024 в 13:24

Мне на эту вашу епархию плевать с высокой колокольни.

Гость
7 февр 2024 в 13:24

Цирк в цирке

Гость
7 февр 2024 в 13:25

Попов кто-просил лезть не в свое дело?

Гость
7 февр 2024 в 13:25

ул. Крылова приведите в порядок не асфальт, а катакомбы, . гололед. дорожек нет. бедные пожилые люди сквозь дебри пробираются в магазин.

Гость
7 февр 2024 в 13:25

Депутатам из горсовета нечем заняться. Предложили бы несколько вариантов, выбрали бы. А так вам сейчас накидают на вентилятор.

Гость
7 февр 2024 в 13:26

Великая парковка

Гость
7 февр 2024 в 13:26

Парковка для нищебродов

7 февр 2024 в 13:28

Сквер паркующихся оленей!

Гость
7 февр 2024 в 13:29

Зачем мэрия делает голосование которое ни чего не решает?

Черника
7 февр 2024 в 13:30

У мэрии нет других дел? Снег с дорог и дворов ещё не вывезли

Гость
7 февр 2024 в 13:32

Администрация города опять занимается какой то ерундой.

Мария
7 февр 2024 в 13:33

Зачем голосовать если мэрия и без нас всё решила?

Гость
7 февр 2024 в 13:33

Предлагаю вариант - площадь его святейшества-миллианера Кирилла.

Гость
7 февр 2024 в 13:34

Имитация бурной деятельности, что мэрия делает уже мастерски.

7 февр 2024 в 13:37

я бы назвал - "сквер парковочный". И игра слов, и смысл передает.

7 февр 2024 в 13:37

Сквег калик пеехожых

7 февр 2024 в 13:37

Вообще плевать, но лишь при условии, что епархия не отожмёт этот сквер и не построит там очередной храм. Люди гуляют не по названиям, хоть "сквер имени Культуры и Отдыха" назовите.

7 февр 2024 в 13:37

Какого чёрта там опять попы лезут?

7 февр 2024 в 13:37

Бату в мэры!

Гость
7 февр 2024 в 13:41

А давайте все улицы в городе(по возможности) переименуем на церковный лад,ведь классно будет,и главное церковный дресс-код,никакой яркой одежды , никаких цветных волос,никакого,прости господи,пирсинга!

Гость
7 февр 2024 в 13:43

Предлагаю вариант - "Парковочная" (площадь) или "Парковочный" (сквер) - кто ЗА? кто ПРОТИВ? голосование объявляется открытым!))

7 февр 2024 в 13:44

Датусдачи перенеслическая площадь. Не благодарите.

Гость
7 февр 2024 в 13:45

Цирковая площадь. Скомороховская.
Парковочная. Быдлосибирская.

7 февр 2024 в 13:45

это паллиатив - предлагаю переименовать Новосибирск в Никольск. Сим победиши!

Гость
7 февр 2024 в 13:45

Площадь вырубленных берез.

Гость
7 февр 2024 в 13:45

Площадь терешковских амбиций.

7 февр 2024 в 13:46

Странно, почему "площадь"? Почему в таком случае не "Никольский сквер"?

Гость
7 февр 2024 в 13:49

Церквоциркосквер.

Гость
7 февр 2024 в 13:51

Циркоцерковный сквер?

7 февр 2024 в 13:51

"всё те же на манеже"- название.

Гость
7 февр 2024 в 13:53

Предлагаю название "Ненужный". Сделали этот сквер, наплевав на недовольство жителей, посетителей цирка, кафешек. И это при том, что прямо рядом находится неухоженный и устаревший Нарымский сквер, с хиреющими деревьями и кустами, с кривыми газонами в проплешинах, в котором тусуются и ночуют бомжи, приводите в порядок его! Но нет, как будто назло людям, закатали единственную парковку в том районе. А те оголтелые пенсионерки, голосовавшие за это, и призывавшие ездить в цирк на метро, пусть укажут названия станций метро на окраинах города, в городах и поселках НСО, где можно сесть на метро, чтобы приехать в цирк.

Так голосуйте! Там всего 34 против 42 сейчас!

7 февр 2024 в 14:00

Площадь? Сквер - площадь?

Гость
7 февр 2024 в 14:02

Может лучше оставить парковку? Сквер уже есть там за церковью и цирком

Гость
7 февр 2024 в 14:02

Мэрии лишь бы название дать!А где сквер»Аврора»на Студенческой?Лысое место с двумя старыми кленами,зато название какое громкое.А кто озеленять его будет?

Гость
7 февр 2024 в 14:02

Предлогаю название - трава по локоть!!!