Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Мэрия предложила проголосовать за название сквера у цирка — какой вариант дала епархия
Мэрия предложила проголосовать за название сквера у цирка — какой вариант дала епархия

7 февр 2024 в 14:03

А чем не устраивает имеющееся название - Нарымский сквер? Название, отсылающее к истории края.

7 февр 2024 в 14:11

Теперь каждая клумба будет гордо именоваться сквером, сквер парком, а парк лесным массивом. А каждый незастроенный клочок тротуара - площадью.

7 февр 2024 в 14:00

Площадь? Сквер - площадь?

7 февр 2024 в 13:37

я бы назвал - "сквер парковочный". И игра слов, и смысл передает.

7 февр 2024 в 14:08

"Парковка&Цирк"

7 февр 2024 в 13:37

Вообще плевать, но лишь при условии, что епархия не отожмёт этот сквер и не построит там очередной храм. Люди гуляют не по названиям, хоть "сквер имени Культуры и Отдыха" назовите.

7 февр 2024 в 13:02

россия по конституции - светское государство - какое дело до епархии??

7 февр 2024 в 15:37

А Епархия каким боком к названиям в городе?

7 февр 2024 в 13:37

Какого чёрта там опять попы лезут?

7 февр 2024 в 15:38

Сквер будет находиться на территории церкви? Если нет, то пусть идут лесом с названиями.

7 февр 2024 в 13:37

Бату в мэры!

7 февр 2024 в 13:51

"всё те же на манеже"- название.

7 февр 2024 в 15:39

Там площадь Лунинцев. Епархия не знает?

Гость
7 февр 2024 в 13:29

Зачем мэрия делает голосование которое ни чего не решает?

7 февр 2024 в 14:21

Нарымское вознесение или Вознесенский нарым

7 февр 2024 в 13:28

Сквер паркующихся оленей!

7 февр 2024 в 18:05

А разве там ещё не всё названо? Мэрия не хочет транспортом заняться? Вывозом снега не только с проезжей части, но и с тротуаров. А освещение улиц должно быть только в центре? Никольский-микольский-шмикольский - ах, как это важно!

7 февр 2024 в 19:40

Выбор одного из одного. Что-то мне это напоминает )
Три кустика и немножко травки теперь нуждаются в названии? Чтобы можно было радостно рапортовать о создании очередного сквера?
Спасибо что парком не назвали

Гость
7 февр 2024 в 13:45

Площадь вырубленных берез.

Гость
7 февр 2024 в 13:34

Имитация бурной деятельности, что мэрия делает уже мастерски.

Гость
7 февр 2024 в 13:45

Площадь терешковских амбиций.

Гость
7 февр 2024 в 13:32

Администрация города опять занимается какой то ерундой.

Михаил
7 февр 2024 в 13:12

кто такой Никольский?

Гость
7 февр 2024 в 13:24

Мне на эту вашу епархию плевать с высокой колокольни.

Гость
7 февр 2024 в 13:22

Опять Терешковой заняться нечем?

Гость
7 февр 2024 в 13:23

Хм..Мэрия ау? А давайте сначала пешеходные дорожки почистите, а потом будем ерундой маяться.

Санёчек
7 февр 2024 в 14:27

«КАДИЛО КРУТИТЬСЯ-ГЕЛИК МУТИТСЯ»

Черника
7 февр 2024 в 13:30

У мэрии нет других дел? Снег с дорог и дворов ещё не вывезли

Гость
7 февр 2024 в 13:25

ул. Крылова приведите в порядок не асфальт, а катакомбы, . гололед. дорожек нет. бедные пожилые люди сквозь дебри пробираются в магазин.

Гость
7 февр 2024 в 13:51

Циркоцерковный сквер?

Гость
7 февр 2024 в 13:22

Цирковный парк

Гость
7 февр 2024 в 13:22

Мэрия лучше бы более полезными вещами занималась, коих в городе полно. А сквер и без нас назовут.

Гость
7 февр 2024 в 14:34

а без названия этот "парк" никак?

Гость
7 февр 2024 в 14:37

Сначала назовем сквер площадью. Потом, не порядок, почему на площади деревья растут, вырубить. Затем, чего такое место пустует, надо построить храм, и высотку

7 февр 2024 в 13:46

Странно, почему "площадь"? Почему в таком случае не "Никольский сквер"?

7 февр 2024 в 16:51

При чем тут вообще церковь, она от государства отделена! Занимается пусть своим оболделом. Страна как нибудь без них разберется. И кстати почему памятник установили без опроса.

Гость
7 февр 2024 в 14:02

Мэрии лишь бы название дать!А где сквер»Аврора»на Студенческой?Лысое место с двумя старыми кленами,зато название какое громкое.А кто озеленять его будет?

Гостья Я
7 февр 2024 в 13:13

Не смогла проголосовать. Сайт что то много требует разрешений.

Гость
7 февр 2024 в 13:43

Предлагаю вариант - "Парковочная" (площадь) или "Парковочный" (сквер) - кто ЗА? кто ПРОТИВ? голосование объявляется открытым!))

Гость
7 февр 2024 в 13:10

Уже в заголовках ошибки! КАКОЕ вариант дала!!!

7 февр 2024 в 13:45

это паллиатив - предлагаю переименовать Новосибирск в Никольск. Сим победиши!

Гость
7 февр 2024 в 13:02

Опять эта церковь лезет

Гость
7 февр 2024 в 13:25

Попов кто-просил лезть не в свое дело?

Гость
7 февр 2024 в 14:09

А почему площадь? Это же будет сквер!

Гость
7 февр 2024 в 16:16

А как хорошо начиналось: памятничек святому поставим между цирком и цирковью. Ну кому он мешает?
Теперь парковочку отдали.
А там и до цирка недалеко.
Учитесь, лохи!

7 февр 2024 в 22:55

Простите, но с каких пор ПАРК можно называть "площадью"? А чем кому то не угодило ИСТОРИЧЕСКОЕ (дореволюционное) название, например улицы Нарымской, от которой и сквер получил название - Нарымский? Негоже стирать историческую память, негоже!

7 февр 2024 в 22:58

Улицы в честь революционеров переименовывать, конечно, не будут? Надо именно до Нарымского сквера докопаться?..

Гость
7 февр 2024 в 13:45

Цирковая площадь. Скомороховская.
Парковочная. Быдлосибирская.

Гость
7 февр 2024 в 15:37

Выборы упразднили, зато в качестве издёвки всё время торжественно предлагают выбрать название какому-нибудь кустику, остановке или белочке в зоопарке - дескать, прислушиваются к гласу народа! Но в последнее время и тут даже вариантов не предлагают - только "да" или "нет" по поводу единственной спущенной сверху заготовки. Очевидно, раз название пришло от РПЦ, альтернативные варианты побоялись придумывать - а ну как "оскорбление чувств" какое-нибудь выйдет!

Мирон
7 февр 2024 в 15:54

Администрация города не хочет навести порядок в городе?