Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новосибирске потратят полмиллиарда на пристройку к Экономическому лицею на Крылова
В Новосибирске потратят полмиллиарда на пристройку к Экономическому лицею на Крылова

Экономика должна быть экономичной!
Предлагаю выпускать оттуда в этом году только тех, кто найдёт 4 способа снизить затраты в 5 раз.

7 февр 2024 в 11:59

Новосибирске потратят полмиллиарда на пристройку к Экономическому лицею
вопрос 1, новосибирцам нужен этот лицей, его выпускники? сомневаюсь, экономистов уже больше чем слесарей, токарей, и инженеров
вопрос 2 кто будет оплачивать пристройку? сам лицей, не смешите , опять из бюджета
вопрос 3 а бюджету это нужно?
вопрос 4 кому это нужно, задавать не буду

7 февр 2024 в 11:02

Там будут торговать шаурма и стриптиз клуб? 😂😂😂

Гость
7 февр 2024 в 11:05

Куда там строить? Там места нету.

Гость
7 февр 2024 в 11:09

гдк там строить?

Гость
7 февр 2024 в 11:36

Управление кап строительством - весьма занятная контора…….. капитальное- честнее тяп-ляпное 🤣🤣🤣🤦‍♀️🔥

Гость
7 февр 2024 в 11:06

Это в этой школе Яша Лондон учился ?

Гость
7 февр 2024 в 11:59

Пусть лучше потратят на бассейн к школе.

Гость
7 февр 2024 в 13:06

В пристройке разместят классы. При проектной мощности на 850 человек в школе учится 1700 человек

Гость
7 февр 2024 в 10:20

под землёй ещё строить можно.. но это неточно... так как выход из метро открывают скоро 5 лет(! училась в лицее 10-11 классы, отличное время учитель классный супер! теплые воспоминания, но где новые то школы легко центр застраивать высотками и впихивать невпихиваемое, а где сады и школы центр и жд район - НИ одного НОВОГО! только ремонты и достройки видимо уже к ядру земли

Гость
7 февр 2024 в 11:19

Еще парковку пусть построят для родителей приезжающих за детьми! Проехать не возможно стоят на тротуарах!

Гость
7 февр 2024 в 11:30

Отличный лицей!

Гость
7 февр 2024 в 17:41

По настроили вокруг домов, лицей переполнен. Школы, больницы, поликлиники, дороги не строят лишь объекты где можно срубить бабла. Косят рубли, а за налоги граждан строят социалку, не плохо так устроились застройщики. Не лучше ли мэрии не выдавать разрешение на строительство пока не будут выполнены элементарные условия.

Гость
7 февр 2024 в 19:19

Мэрия просрала участок на месте бывшей школы. Теперь детей лишат стадиона!

Учитель
7 февр 2024 в 19:55

А 60-тый дом построили тоже на территории экономического лицея?

Гость
7 февр 2024 в 20:00

ура

Гость
8 февр 2024 в 02:17

Там где строить? Будут на стадионе? Лишьбы деньги освоить.

Гость
7 февр 2024 в 11:00

не, строить нельзя, нужно скакать!!!11
так перемогём!!!11