Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В ВИС объяснили, что мешает строительству поликлиники в Новосибирске
В ВИС объяснили, что мешает строительству поликлиники в Новосибирске

6 февр 2024 в 19:03

Спроса нет ни с кого ,вот поэтому ничего достроить не могут.
Что с мусором обули бюджет не полтора миллиарда ,что с мостом, что с поликлиниками-везде одно и тоже.
И везде между строк и в открытую пишут, что ВИС-это ротенберговская контора и жители города сразу делают вывод-этим можно всё, у них самая крутая крыша.
но почему вот так запросто можно так дискредитировать саму крышу то?
Или всем по барабану?

6 февр 2024 в 17:44

ну понятно, это как спортивная... надо немножко подождать.

6 февр 2024 в 17:45

ГУБЕРНАТООООР!!! у вас аппарат не поворотливый...надо "придать импульс дефективным менеджерам"

6 февр 2024 в 18:49

а что мешает ВИС построить 7 МПЗ, на которые Экология-Новосибирск(ВИС) украла деньги у новосибирцев?

"окончание возведения медучреждения «сдерживают внешние факторы"
- Да мы уже все знаем, что яхту на Кипре отмели..

6 февр 2024 в 21:35

Плохому танцору всегда кое-что мешает!

Гость
6 февр 2024 в 17:43

"По данным специалистов, сейчас строительная готовность поликлиники оценивается в 88%"

Ох уж эти магические проценты... После примера "Спортивной", где последние 0.2% висят из года в год, веры этим цифрам уже совсем никакой.

6 февр 2024 в 22:48

Прям как в анекдоте без упоминания фамилий: что у нас происходи с экономикой? -сейчас объясню! -эээ нет, объяснить я и сам могу, ты скажи что происходит!

6 февр 2024 в 21:07

Да ладно))) и тут сдулись???

Гость
6 февр 2024 в 17:50

Не закончена ни одна концепция. Кто-то хорошо греет руки.

6 февр 2024 в 18:55

А вот ещё легенды (очень древние) ходят о том, что где-то новое здание поликлиники № 16 строят... Сказки, наверное.

Гость
6 февр 2024 в 17:56

Какая связь между отделкой помещений и наружной ливневой канализацией?

Гость
6 февр 2024 в 17:51

Окончание строительства ГЧП-поликлиники №27 в Новосибирске сдерживают внешние факторы, — сказано в сообщении.

прочитайте отче наш и вперед

Гость
6 февр 2024 в 18:06

Примерно такая же аналогичная засада у этого ВИС со строящейся ими поликлиникой на Петухова/Уса... много взяли на себя видимо, еще мост этот...

Гость
6 февр 2024 в 18:34

Через полгода будет 80% готовность, как всегда.

Гость
6 февр 2024 в 17:47

все то им кто то мешает

Гость
6 февр 2024 в 17:54

как обычно кругом хорошие танцоры, которым всё время что-то мешает, впечатление, что в мэрию, советы и пр. гос органы приходят поспать ... то льёт и мороз неделями, то лестницу у метро месяцами и неделями сыпят.. нужны нам с севера люди что ли вон в мск всё норм

Гость
6 февр 2024 в 18:30

ну и 7ую поликлинику на пролетарской уже какой год запускают... прям как будто в космос запускают)))

Гость
6 февр 2024 в 18:52

У нас похоже губернатору мешает то же самое, что и плохому танцору.

Гость
6 февр 2024 в 17:45

Краем глаза в заголовке сначала почудилось "В ВИС объяснили, что помешают строительству поликлиники в Новосибирске". Думал, уже как в известном анекдоте, не только ничего не делают, но уже и немножечко вредят. :))

Гость
6 февр 2024 в 19:54

А что мешает строить поликлинику у сада Кирова в Ленинском районе? что опять ноги?

6 февр 2024 в 17:47

Строить поликлиники не очень интересно. Потому что при строительстве мало удаётся украсть.😜

Гость
6 февр 2024 в 21:29

"...Окончание строительства ГЧП-поликлиники № 27 в Новосибирске сдерживают внешние факторы, — сказано в сообщении..."
Это так мудрено называют прокурорский надзор? Не дают денюшку подпилить? Орригеннально!..

Гость
6 февр 2024 в 23:45

Скорее всего мешают огромные откаты чиновникам от застройщиков человейников это деньги.

Гость
6 февр 2024 в 21:07

Когда на Волочаевском жилмассиве поликлиника будет нормальная ? Нулевой цикл лет 10 заморожен . Существующая поликлиника на первом этаже хрущевки пятиэтажки . Позорище

Обыватель
6 февр 2024 в 23:04

Хотелось бы услышать смотрящего по концессиям господина Травкина. Почему не сдана ни одна из семи поликлиник,которые должны быть построены несколько лет назад? Почему не сдан четвертый мост? Почему у строящихся по концессии школ оказались не пригодные фундаменты. Где полигоны и мусороперабатывающие заводы на которые с нас собирали деньги? Какова судьба полутора миллиардов рублей,которые при вашем попустительстве умыкнула у нас Экология Новосибирск. Ждем вашего ответа Андрей Александрович.

Гость
6 февр 2024 в 20:50

Я каждый день хожу мимо этой поликлинике, благоустройство сделано на 95%
Судя по тому что дальше не делают, это кривой проект.

Гость
6 февр 2024 в 23:27

Рушится пирамида под названием вис

Гость
6 февр 2024 в 23:30

Эти не хорошие люди нам несколько месяцев не могут деньги за материалы оплатить. В ближайшие время будем в суд на них подавать.

Гость
6 февр 2024 в 18:54

Даже не знал что в Новосибирске существует ливневая канализация

1959
6 февр 2024 в 18:29

через годик на метромир и тунгусский метеорит повешают

Гость
6 февр 2024 в 21:13

Я знаю город будет, Я знаю саду цвесть, когда такие люди, в стране советской есть и лишь зубы с цингой выбивают дробь.... Через четыре года здесь будет город-сад

Гость
6 февр 2024 в 17:54

метро мир и на Слободе тоже колупается с ливневкой. И снег не чистят вокруг, а это их зона. Метро мир, почистите снег, там уже нора возле 257 дома.

Гость
6 февр 2024 в 22:36

Тот кто нам мешает, тот нам и поможет ☝️

Гость
6 февр 2024 в 23:16

Наверное, сейчас нельзя эти работы проводить. Так-то подрядчику нет смысла затягивать

Гость
6 февр 2024 в 18:24

В зимнее время нельзя прокладывать канализацию, нужно теперь плюсовых температур ждать.

Полина
6 февр 2024 в 22:39

Оборудование привезут, настроят, потом можно будет про открытие говорить.

Гость
6 февр 2024 в 22:37

Здание нужно не только построить, но и заполнить оборудованием.

Гость
6 февр 2024 в 22:40

В наше время все поликлиники были похожи, а теперь разные, но структура всё равно понятна.

Гость
7 февр 2024 в 12:03

Врать как дышать🔥🤦‍♀️

Гость
7 февр 2024 в 12:17

А где медицинский персонал возьмут, кто работать будет? Все специалисты в частных мед.центрах работают, узких профильных врачей не хватает в бюджетных клиниках.

Гость
7 февр 2024 в 19:51

Там где ВИС и СУ РСТ всегда одни проблемы...

Гость
9 февр 2024 в 05:20

Присоединение к ливневке разве возможно зимой?
Так что ВИС опять все затянула и валит на других!

Гость
6 февр 2024 в 23:16

Сроки некритично сдвинулись. Зато будет новая шикарная поликлиника у жителей

Гость
6 февр 2024 в 18:25

Всё равно степень готовности объекта высокая, несмотря на внешние факторы

Гость
6 февр 2024 в 18:26

Сколько поликлиник у нас строится... Я что-то не припомню, когда ещё такое было

Гость
6 февр 2024 в 22:38

Ни кого без мед помощи не оставляют, скоро ещё ближе к дому будет.

Карим
6 февр 2024 в 22:38

Не нужно торопить, как всё закончат, так откроют.

Гость
6 февр 2024 в 23:17

Как ни крути, во всём есть свои плюсы. Ковид много дел натворил, зато вон как активно начали строить поликлиники и больницы.

Гость
6 февр 2024 в 18:31

Стройка дело не быстрое, но она в любом случае идёт.