Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Раис и Марселина: необычные имена, которые получили новорожденные дети в Новосибирской области
Раис и Марселина: необычные имена, которые получили новорожденные дети в Новосибирской области

3 февр 2024 в 21:58

Интересно, а Ленами, Ирами, Танями, Галями, Верами, Нинами девочек вообще не называют?

3 февр 2024 в 21:29

Патентую: Ядомир. 😂

3 февр 2024 в 21:45

Маруся Петровна.....

Гость
3 февр 2024 в 21:08

Раис- обычное татарское имя)

Гость
3 февр 2024 в 21:11

"Так, среди необычных имен среди мальков " Что за мальки???

Дети вырастут, и спасибо родителям не скажут.

4 февр 2024 в 08:58

в старые времена были интересные имена: Владилен, Рэм ... интересно в наше время еще не придумали чего ни будь подобного, пора уже.

4 февр 2024 в 17:47

У нас Русь в опасности? Что старорусские имена пошли

Гость
3 февр 2024 в 21:02

Лея есть а Люка нету...

Гость
3 февр 2024 в 21:10

Россия Патриотовна, или Патрикеевна.

Гость
3 февр 2024 в 21:07

Сво Владимировна

Гость
3 февр 2024 в 21:07

А как там Гус поживает - помните, когда наши в полуфинал прорвались, кто-то в нской глубинке назвал сына Гусем или Гусом?!

4 февр 2024 в 12:06

А чем имя " Маруся" необыкновенно? ... просто Мария...

3 февр 2024 в 22:09

Почему никого не называют великаном-лилипутом. 😂😂😂

Гость
3 февр 2024 в 21:45

- 9316 человек убыли за весь 2023 год по НСО
- 1456 человек за январь 2024 года..

Гость
3 февр 2024 в 21:54

Что-то смертность в НСО серьёзно подросла в январе - 3620 по сравнению со среднемесячной за 2023 год - менее 3 тысяч..

3 февр 2024 в 22:08

Да уж повезло пацану, с именем Раис и с Родителями.

Гость
3 февр 2024 в 21:03

Горыня Градимирович...🤣🤣🤣🤣

Гость
3 февр 2024 в 21:04

Богдана Хмельницкая?

Гость
3 февр 2024 в 22:15

Дымок Афганестанович Чуйский

Гость
3 февр 2024 в 22:28

Аксинья классное имя, давно нравится.)

Гость
3 февр 2024 в 23:05

Света,Злата красивые женские имена.
Макар,Демьян,Емельян,Яромир мужские имена хорошие.

Гость
4 февр 2024 в 00:40

Андреем тоже не называют,? Не верю,,!!!

Гость
4 февр 2024 в 05:46

Скоро самым популярным будет "Владипут"🤣🤣

Гость
4 февр 2024 в 13:22

Сидорова Марселина Ивановна. Красивое!

Гость
3 февр 2024 в 21:28

Имена должны быть Русские. Надо закон ввести, родился в России, имя только Русское. И список адекватных имён установить.

3 февр 2024 в 22:31

сколько родилось вне брака?? ещё интереснее сколько родилось нежеланных детей

Гость
3 февр 2024 в 23:03

Почему до сих пор нет принудительного лечения у психиатра для подобных родителей? Такие люди вообще размножаться не должны

Гость
3 февр 2024 в 21:00

Раис? Ну, чисто славянское имя...

Гость
3 февр 2024 в 21:31

Эх, ушли настоящие имена в прошлое... Даздраперма, Капиталина, Даздрасмыгда и многие другие замечательные имена !

Гость
3 февр 2024 в 21:47

У меня была собака Джек. Сейчяс Дик и Лекси.

Гость
3 февр 2024 в 21:03

Я родился в НСК. И считаю свою родину не как Россия а как Азия. До Ташкента 12 чясов на автобусе.

Гость
4 февр 2024 в 12:27

В начале 90х познакомилась с женщиной из Башкирии. Её звали Аниса Раисовна. Имя отца - Раис. Он где-то с1940 года рождения.

Гость
3 февр 2024 в 21:09

Раисами в Таджикистане называют бригадиров-хлопководов.

А Марселина или Марсельеза - это статуя в Париже на Триумфальной арке, посвященной наполеоновским победам. Именно с нее была скопирована "Родина-мать" которая в Волгограде.

Гость
3 февр 2024 в 22:29

А где АКзаб?

Гость
3 февр 2024 в 22:47

А кто такие мальки?

Гость
3 февр 2024 в 23:36

С мальками все понятно. Теперь напишите про взрослых рыбов - как их назвали? Ну а потом, когда натренируетесь на обитателях аквариумов, смело переходите к млекопитающим.

Гость
4 февр 2024 в 07:36

Не обманывайте, самое популярное для мальчиков - Мухаммад, для девочек - Айгуль.

Гость
4 февр 2024 в 09:14

Руслан Културбекович, Тимур Биробиджонович и т.д. 20 русских на 200 бековичей и прочих уроженцев южных станов

Гость
4 февр 2024 в 10:05

Хоть и не совсем по теме, про топонимику.
Довольно часто перед песню, где "Расея - от Волги до Енисея."
Можно ли рассматривать это как призыв к нарушению целостности РФ?

Гость
4 февр 2024 в 10:07

Если мигранты больше рожают, еще много разных имен будет. Привыкним.

Гость
4 февр 2024 в 10:44

Люди ! Называйте проверенными именами (кстати они же и самые популярные и наверное не зря ).да хочется чтоб оригинально чтоб не как у всех но ....Я бы называл двойным если так уж хочется эдакое.-вырастет сам/а выберет)Вы реально выбираете ребенку судьбу.Будьте осторожны!

Гость
4 февр 2024 в 12:50

Раис стало редким именем?

Гость
4 февр 2024 в 14:48

Славное имя -Славяна.

Гость
4 февр 2024 в 23:38

Раис ,между прочим, это очень даже обычное для татар имя. Мы ведь многонациональная область уважаемые журналисты!!!

Гость
7 февр 2024 в 22:13

Раис-тат. имя для мальчиков. Ничего необычного.

Гость
3 февр 2024 в 20:58

кстати, борисы не в почете почему-то?
потому что наверно бесхребетные или лживые.

3 февр 2024 в 21:19

Второго сына обязательно назову Фиан-Эмин-Гурон-Килмин-Баагдади-Сурамумбек II. Ненуачо?!

3 февр 2024 в 21:20

Жалдас тоже красиво.

Гость
3 февр 2024 в 22:30

а почему не называют Клюшка, Плинтус, Миросрач, Свинохлюст, Гладюка... оригинально ведь