Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «За электричество — по полной»: новосибирцы оценили перерасчет после отключений — некоторых платежки не порадовали
«За электричество — по полной»: новосибирцы оценили перерасчет после отключений — некоторых платежки не порадовали

3 февр 2024 в 07:23

А компенсация морального вреда! А потерянное здоровье и затраты на лечение! Это только коммунисты думали о людях, а едросы с самовыдвиженцем, как бы карманы набить.

3 февр 2024 в 08:00

Вы же сами хотели жувачку, джинсы и 50 сортов колбасы ...🥴
А про тепло в квартирах вас забыли предупредить 🤷

Гость
3 февр 2024 в 08:10

А вы ожидали другого от Андрюхи?)) Потом доложит президенту, что в Сибири все хорошо. Так и живем.

3 февр 2024 в 08:28

холод он тоже платный, вас предупреждали но вы как всегда решили что вам все должны. ничего подобного должны всем и за все именно вы?

Гость
3 февр 2024 в 08:28

Ваша Раша 🤑😅🥶😡

Гость
3 февр 2024 в 08:51

Ничо, главное же что на Западе хуже. Может быть хуже. Когда-нибудь может быть хуже.

Гость
3 февр 2024 в 08:55

А не оценили? За горячую воду подняли до 188,70 в УК » Горский» Радуйтесь

Гость
3 февр 2024 в 09:22

Говорили, что Европа замерзнет, но пока замерз только Новосибирск. Все идет по плану?

Гость
3 февр 2024 в 10:30

Денюжки на изобретение 4го моста - сами себя не соберут. А иначе как построить кормушку для знатных изобретателей. Своих денег никогда не дадут, упадёт - жалко будет. У пчёлки. Пчёлка, пчёлка - дай мне мёду.

Гость
3 февр 2024 в 10:31

Мо-о-ост. Мо-о-ост. Без денег моста не будет. Хоть тушкой, хоть с чучелка.

Гость
3 февр 2024 в 11:35

Чему тут радоваться , пересчёт маленький ,за всё те неудобства ,которые жители получили от сгк. Круглый год ремонтируют теплосети,а толку нет....

Гость
3 февр 2024 в 12:47

Я считаю нужно ещё учесть затраты на электричество из-за выключенном отопления, так будет правильно

Гость
3 февр 2024 в 12:47

Сейчас я думаю заметят это людям перерасчёт сделают.

Гость
3 февр 2024 в 12:48

Домов слишком много без отопления осталось, наверно сложно за всем проследить, но я надеюсь разберутся с этим

Гость