Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Появилась предварительная дата проведения конкурса на должность мэра Новосибирска
Появилась предварительная дата проведения конкурса на должность мэра Новосибирска

31 янв 2024 в 13:14

Ну эти депутаты выберут... На них не меньшая ответственность за город так они каждый год принимали отчет мэра за предыдущий год и соглашались.
Ну и не забываем что в горсовете сидят строители у которых одна цель, личная прибыль...

Гость
31 янв 2024 в 13:07

Менять надо всю эту свору депутатов

31 янв 2024 в 13:02

Нужно отнести туда отписки Клемешова и мои фотографии того периода, когда он был замом главы администрации Ленинского р-на. На район ему было пофиг. так и на весь город будет так же.

31 янв 2024 в 15:10

Конкурс? Стишки читать будут, танцевать?

Гость
31 янв 2024 в 13:29

Размечтались. Хозяйственника им подавай. Да хоть кто придет, никакого развития не будет. Почему? Да все потому что нет денег в бюджете. И хоть какой план вы нарисуйте, он останется лишь на бумаге. Слишком много дыр образовалось за 24 года.

31 янв 2024 в 13:09

по окончании праздничный банкет и концерт Шуры ?

31 янв 2024 в 13:08

Кстати, о мэре. Позвонила в общественную приемную мэрии, рассказала о проблеме (все тот же полицейский пост на газоне). Пригласили. Так что пойду, сделаю ещё несколько свежих снимков. Приложу ответ пресс-центра мэрии. Обзор у них, видите ли. Вот и сфотаю то, что их обзору не подвластно: мусор, рекламу наркоты на стене. Вот только насчет цыган с "брендовым" парфюмом - я как-то боюсь их фотографировать.

Гость
31 янв 2024 в 13:55

Процедуру избрания вряд ли хорошо знают жители. Но жители знают, что с мэром городу не везет с 90 х годов. Все были местные мэры. Не получилось у них ничего хорошего. Значит, Москве надо назначить НЕ местного мэра со своей командой. И распустить давно пора всех депутатов местного уровня. Собраться и принять закон может и исполнительная власть. Эти люди работают « на земле» и лучше знают что для жителей лучше. Экономия бюджета без депутатов будет хорошая.

Гость
31 янв 2024 в 13:33

Типа ещё не пильнули кресло и комитеты , клоунада уровня сельпо

Гость
31 янв 2024 в 13:51

Вместо выборов теперь "конкурс"...

Король Сигизмунд II
31 янв 2024 в 12:57

клоуны, вперёд!

Гость
31 янв 2024 в 13:18

Филипыч в курсе? Или он уже стар для этих хлопот? Суперстар.

Гость
31 янв 2024 в 13:56

На конкурсной о, нове можно будет выбрать самого подходящего из всех кандидатов.

Гость
31 янв 2024 в 13:59

Какой будет испытательный срок? Один из позитивных моментов, это возможность снятия с должности за неудовлетворительную работу. Прошлых мэров уволить было нельзя, к сожалению.

Гость
31 янв 2024 в 17:07

Кто бы не был после Локтя, ему не позавидуешь. Дел много, проблем не сосчитать, причем проблем глобальных. А в бюджете как всегда дыра финансовая.

Гость
31 янв 2024 в 20:36

Мэр должен выбирать весь город, а не кучка воров-депутатов!

31 янв 2024 в 12:57

а ктолибо из кривозубых кристьян сможет подать документы?

Гость
31 янв 2024 в 13:25

Терешкова приготовилась к прыжку...

Гость
31 янв 2024 в 13:01

НЕ ВЕРЬТЕ ❗НE ВЕРЬТЕ ❗НЕ ВЕРЬТЕ ❗

Гость
31 янв 2024 в 13:58

Нам нужен, не мэр, а сити менеджер, как писали ранее. Бизнесмен со связами и практическим опытом управления компанией или производством.

Гость
31 янв 2024 в 16:34

Да лишь бы не Локоть! Хуже быть просто не может!

Гость
31 янв 2024 в 16:45

Хорошо, когда мэра назначают сверху, а не выборами. Это гораздо лучше, в случае если мэр не справится, то его можно быстренько сместить

Гость
31 янв 2024 в 14:00

Не переживайте. Хуже не будет. Потому, что хуже быть не может. Теперь только вверх!

Гость
31 янв 2024 в 13:59

Во многих городах так выбирают, опыт уже пора перенять.

Эмма
31 янв 2024 в 14:00

Достаточно времени, чтобы все желающие успели подготовиться.

Гость
31 янв 2024 в 14:17

Конкурса? Это вроде аукцион.

Гость
31 янв 2024 в 14:39

ЧТо за заголовок такой - дата проведения конкурса? я было подумал там и правда конкурс будет, у кого лучшая поделка или танец исполнит, а может и споет. а может и правда конкурс замутят - пока музыка играет (оязательно в живую должен петь Шаман), все крутят хоровод вокруг стула, мызыка останавливается, и кто первый садится на стул тот и МЭР...

Гость
31 янв 2024 в 14:49

Конкурс только 1 апреля!!!! Вот посмеемся.

Гость
31 янв 2024 в 14:51

Ну щас заживём!

Гость
31 янв 2024 в 15:39

На витебском вокзале, где поезда гудят,
Живет одна девченка который год подряд.
Приехала издалека, чтобы артисткой стать,
Но не прошла по конкурсу и стала она...эх!

Шнур, кажется.

Гость
31 янв 2024 в 15:55

депутаты - вредители будут выбирать мэра... "рай" наступает раньше

Гость
31 янв 2024 в 16:34

Посмотрим, как назначенный градоначальник будет справляться со своими обязанностями

Гость
31 янв 2024 в 16:33

Кто будет претендовать на должность мэра? Уже есть кандидаты?

Гость
31 янв 2024 в 16:47

Ой,на выборы то ходить уже никто не ходит, смысла в них нет. Назначением мэров лучше выборов

Гость
31 янв 2024 в 16:46

Ну посмотрим. Надеюсь нам поставят достойного мэра в этот раз

Гость
1 февр 2024 в 01:55

А что за конкурс? кто больше заплатит или с поёт с пляшет

Гость
31 янв 2024 в 13:57

А претендентов представлять общественности? Хотелось бы посмотреть из кого выбирать будут.

Сара
31 янв 2024 в 13:57

Мэра должны выбирать специалисты, пусть они это и делают.

Гость
31 янв 2024 в 13:55

Ждем нового мэра. При старом город существенно деградировал.

Гость
31 янв 2024 в 14:02

Давно пора так выбирать, а то люди в последнее время как то неудачно мэра определяли.