Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации По всей стране глобальный сбой в интернете — что происходит в Новосибирске
По всей стране глобальный сбой в интернете — что происходит в Новосибирске

Гость
31 янв 2024 в 00:27

Сбой забавный, напрямую на некоторые российские сайты зайти было нельзя, а через впн - можно!

Гость
31 янв 2024 в 00:29

НЕ ВЕРЬТЕ ❗НЕ ВЕРЬТЕ ❗

Гость
31 янв 2024 в 00:32

интернета ни у кого нет, но комментарии все каким-то образом все пишут, ахахаха)))

Гость
31 янв 2024 в 00:33

Главпочтамп и телеграф в чьих руках?)

Гость
31 янв 2024 в 00:37

Режим становится диктатурой. Киев нервно курит в сторонке.

Гость
31 янв 2024 в 00:38

Сейчас по телевизору будут балет транслировать.

31 янв 2024 в 00:40

Берегите нервы и деньги. На картах.

31 янв 2024 в 00:40

Пропал интернет? А это что?

Гость
31 янв 2024 в 00:46

Наличку пора снимать ?

Гость
31 янв 2024 в 00:47

После выборов отключат интернет вообще и всех загонят по домам,за хлебом будем по разрешению ходить

Гость
31 янв 2024 в 00:49

Тестируют чебурнет.

Гость
31 янв 2024 в 00:51

РосКомНадзор тренируется

Гость
31 янв 2024 в 00:56

и правильно - пусть книги читают

31 янв 2024 в 01:08

Какой сбой? Когда?

Гость
31 янв 2024 в 01:14

Интернет апокалипсис не за горами, что очень радует 😁👌

31 янв 2024 в 01:20

Может, когда интернет совсем отключат, народ размножаться начнёт? И не понадобится кенийцев завозить...

Гость
31 янв 2024 в 01:20

во сколько сбой начинается?

Гость
31 янв 2024 в 02:26

не видно

31 янв 2024 в 02:57

Иллюстрация к произведению Герберта Уэллса «Россия во мгле».

Гость
31 янв 2024 в 03:02

власть тестирует чебурнет, готовьтесь, при этой власти всегда так и будет. Им не нужно чтобы вы информацию узнавали где то, кроме телевизора

Гость
31 янв 2024 в 03:04

власть готовится к удержанию власти, страшно им, все сценарии отрабатывают, этот видимо на случай массовых беспорядков или акций протеста, ясно что действующий президент с повесткой "сво" и "мобилизация" никому не интересен

Гость
31 янв 2024 в 03:39

Ой, а что случилось?

Гость
31 янв 2024 в 03:40

Вот проснёмся утром, а на картах денег нет. Пора снимать наличку...

Гость
31 янв 2024 в 03:57

И интернет был и телевизор работал. Мороз правда на улице, но ведь зима же.

Гость
31 янв 2024 в 05:04

Писали же о мощной вспышке на солнце и возможных проблемах с интернетом. Не нагнетайте.

Гость
31 янв 2024 в 05:08

Холопам не нужен интернет

31 янв 2024 в 07:09

не знаю... у меня все работает.

Гость
31 янв 2024 в 07:28

да отключите ентот интернет уже

Гость
31 янв 2024 в 07:45

Хоть отдохнуть можно от него было от него

Гость
31 янв 2024 в 07:59

)) Проблема с глобальной инфраструктурой DNSSEC, из-за которой возник масштабный сбой в работе Рунета, устранена. В Минцифры предупредили, что проблемы с доступом могут наблюдаться еще какое-то время ((----НГС , узбогойся

Гость
31 янв 2024 в 08:16

Скоро у почты много работы будет. Телеграммы полетят по стране и письма в конвертах.😆😆

31 янв 2024 в 08:29

Это божий промысел: поменьше сидите в интернете, побольше дышите свежим воздухом, и нет проблем!

31 янв 2024 в 09:51

Всё нормально работало и работает.

Гостья
31 янв 2024 в 10:00

У меня яблочный телефон ничего не грузил, а самсунг нормально работал

Гость
31 янв 2024 в 10:33

Снимайте деньги с карт, скоро пожрать не купишь недоступны онлайн оплаты будут. Сейчас пока тренируются, потом вырубят совсем.

31 янв 2024 в 12:07

Вчера была в супермаркете - безнал не принимали никаким образом.
Ну да мы - люди порядочные, у нас наличка есть из кассы предприятия.
А как же боты-патриоты будут дошик покупать?
100 пудов - налоги со своих поступлений они не платят.

Гость
31 янв 2024 в 13:32

Готовятся отключать интернет после "Выборов" Пудинга

Гость