Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Герой-грузчик из Новосибирска перевел 70 тысяч детскому дому — эти деньги ему в благодарность собирали читатели НГС
Герой-грузчик из Новосибирска перевел <nobr class="_">70 тысяч</nobr> детскому дому — эти деньги ему в благодарность собирали читатели НГС

26 янв 2024 в 16:24

Банки совсем оскотинились брать за подобные переводы комиссию!

26 янв 2024 в 16:25

для банкиров отдельная сковорода в аду. и ещё всякие инструменты.

26 янв 2024 в 22:14

Такие люди сегодня на вес золота, настоящий мужчина!
А мы всё пыжимся и думаем, что из 140миллионов населения руководить страной может только один и больше и лучше никого нет, успокаиваем себя сказками про коней и переправу, хотя вокруг полно вот таких порядочных и честных людей.

26 янв 2024 в 16:28

Респект!!!! Уважение!!!!

26 янв 2024 в 16:42

Молодец! Лишний раз доказал, что не нужно всех приезжих под одну гребенку ровнять!

26 янв 2024 в 16:25

ЧЕЛОВЕК 👍

Гость
26 янв 2024 в 16:23

Пока есть в обществе подобные люди, есть надежда на счастливое будущее. Главное в любом государстве это люди.

26 янв 2024 в 16:53

Это наш человек, рожденный и живший в Советском Союзе где воспитание было другое, люди были другие...

26 янв 2024 в 19:20

Счастья, добра и здоровья этому Человеку! Аллах ондан разы олсун!

Гость
26 янв 2024 в 16:25

А руководители СГК и мэрия не хотят купить билеты человеку, чтобы он слетал к семье? Может он кого то спас от тюрьмы.. если бы погиб кто то, пришлось бы чиновникам отвечать.

26 янв 2024 в 23:59

Вот он- простой, обыкновенный гражданин- настоящий герой нашего времени! Не надо ему денег, купите ему билет, пусть своих деток навестит!

26 янв 2024 в 18:14

Один на миллион нашелся.

Гость
26 янв 2024 в 16:29

Еще один пример, когда сущность человека не зависит от национальности, возраста, пола, религии, дохода или образования. Либо ты ЧЕЛОВЕК, либо нет.

26 янв 2024 в 16:40

Для тех, кто за банкиров гневается: никто не знает как в той среде куда деньги уйдут. Это все на словах и бумаге хорошо. Парень, конечно, глыба. Не берусь судить куда и что он там потратил, но за подвиг с детьми отдельное спасибо

26 янв 2024 в 16:42

Это самое лучшее из новостей, что я прочитала за последнее время! Спасибо Человеку с большой буквы! Закон кармы работает, все хорошее вернется в очень нужный момент! Счастья, здоровья и благополучия мужчине и его семье!

Гость
26 янв 2024 в 16:50

Надеюсь, на его Родине осветили эту новость. Родителям Рза низкий поклон, что воспитали Человека.

Гость
26 янв 2024 в 16:31

Представительство Азербайджана в регионе есть, а в Москве то есть. Может хоть сообщите на родину о поступке героя. А мэрия билеты купить ему на родину планирует?

Гость
26 янв 2024 в 17:16

кому авария, кому бабки зашибить, наверное с зелёным значком не отказались от куша.. уважаемый Рза Рзаев всё Вам воздастся за ваши благие дела, долгие годы Вам, доченькам и близким. Всевышний видит всё.

Гость
26 янв 2024 в 20:01

Молодец. Достойный человек. Надо больше писать о таких людях!

Гость
26 янв 2024 в 16:23

Таких людей один на миллион. И во власти таких никогда не было и не будет. Вот в чем проблема нашего мира.

Гость
26 янв 2024 в 16:27

Мельниченко отблагодари человека!!!

Гость
26 янв 2024 в 16:48

пример местным 1500 квартир пропали. и тишина. дома по 100 млн у депутатов и тишина. Человек полгода не был дома и отдал деньги. какая скромная обстановка в доме

Гость
26 янв 2024 в 17:01

Главное то, что он всё правильно сделал и показал, что добро от сердца и поэтому денег брать не стал. Но мне не понравилось, что ему ещё и комиссию пришлось заплатить-вот это никуда не годится. И почему, не вручить орден? Он также спасал.

Гость
26 янв 2024 в 17:01

Молодец берите пример подростки

Гость
26 янв 2024 в 19:03

Разве в наше время остались неискушенные деньгами люди? Удивительно

Гость
26 янв 2024 в 17:33

Удивительный человек, пусть всё будет у него хорошо. А властям бы надо его наградить! Он совершенно бескорыстно заботился о жителях города. Почему пожертвования облагаются комиссией?!! Бессовестные банкиры..

Гость
26 янв 2024 в 21:34

Молоток мужик ! Лишь бы деньги до детей дошли !

Гость
26 янв 2024 в 17:19

СГК то нормально, главное тусовки в Победе, хоть корзину вкусной еды бы человеку привезли. Гордимся ,что Рза доехал до нашей тундры иначе почему люди живую 2ю неделю в холоде весь мир не понимает. Позор СГК и министр ЖКХ, чего спим то, Рзе презент ПОРА - уже бы фоточкки пилили, неужели трубу латаете!

Гость
27 янв 2024 в 00:06

Человек с большой буквы. Таких сейчас мало. Здоровья и благополучия всей семье.

Гость
26 янв 2024 в 16:44

Человечный Человек, благородные поступки совершил🤝 Дай бог Рзе здоровья и процветания!
P.S.За эти деньги ему отчёт дадут на что потратили?

Гость
26 янв 2024 в 16:49

Вот в чем отличие Человека рождённого в СССР , от современного Российского..
Я не хочу розжигать рознь , любую ..
Но , вы сами видите разницу ..
45 -57 лет и 17 - 30 лет..
Те , кому до 30 лет, уже воспитывались в новых условиях и новых программах .

Гость
26 янв 2024 в 17:31

Спасибо, Рза! Настоящий Человек и гражданин. После таких поступков начинаешь снова верить и надеяться
Мэрия, администрация, ну вы бы как-то отреагировали, что ли.

Гость
26 янв 2024 в 23:47

Во второй раз удивил благородным поступком. Молодец.

Гость
26 янв 2024 в 16:32

Нам нужен такой мэр!

Гость
26 янв 2024 в 21:59

Если ты за добро
Благодарности ждешь
Ты не даришь добро,
Ты его продаёшь

26 янв 2024 в 18:41

Удивительный дурачок.. там такие деньги крутятся, плюс волонтеры собирают.. детские дома не бедствуют, лучше бы домой съездил

Гость
26 янв 2024 в 17:07

Вот это настоящий Человек!!! Большое СПАСИБО!

Гость
26 янв 2024 в 22:04

Даёшь Рзу Рзаева в мэры!!!

Гость
26 янв 2024 в 19:48

Дир сьездит на отдых спасибо

Гость
26 янв 2024 в 16:28

в депутаты его давайте

Гость
5 февр 2024 в 00:40

Как минимум звание почетный житель Новосибирска он заслужил, да и квартиру от мэрии можно выделить.

Neo
26 янв 2024 в 17:53

В банке чушки работают.

Гость
27 янв 2024 в 15:40

Ну-ну, опять амбразуру герой закрыл собой, а ответственные за то, чтобы НЕ БЫЛО СТРАШНЫХ ПРОРЫВОВ КИПЯТКОМ, опять где-то в окопчике отсиживаются! Спасибо и респект, конечно, нормальному таеому челу, но властьпредержащие и те, кто за это должен отвечать, ГДЕ? Так и напрашивается ответ в рифму, но нецензурный...

Гость
26 янв 2024 в 17:19

Лучше-бы что-то купил на эти деньги- бытовую технику,компы...А так....фиг деньги до детей дойдут

26 янв 2024 в 16:32

А мог бы на СВО пожертвовать...

Гость
26 янв 2024 в 16:33

А деньги точно в полном объёме дойдут до детей?

Гость
26 янв 2024 в 16:46

А где эта спамящая ботяра с пальцем👍? Обедать ушла наверное.

Гостья Я
26 янв 2024 в 16:59

А Жемчужина это на Немировича??? Где мальчишка погиб и работает некая тетя Таня с двойным дном? Не стоило туда переводить.

Гостья Я
26 янв 2024 в 18:15

Мужик, тебе люди собрали целево на билет. Зачем передал в детдом??? Детдома сейчас не бедствуют.

Гость
26 янв 2024 в 17:16

Почему же он свою семью видеть не хочет