Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Большой трафик машин»: куча снега перекрыла тропинку к школе в Новосибирске — дети перелазят через сугроб
«Большой трафик машин»: куча снега перекрыла тропинку к школе в Новосибирске — дети перелазят через сугроб

Гость
26 янв 2024 в 18:43

И что? Не может перелезть - не прошел отбор

Гостья
26 янв 2024 в 18:45

Ровно такая же куча была на тротуаре возле 76 школы на Большевистской 32. Козья тропинка на горе из снега.

Гость
26 янв 2024 в 18:46

Что-что дети делают? Кто-то уроки русского бессовестно прогуливал, однако)

26 янв 2024 в 19:06

Со своими дИтачками совсем уже ополоумели.😠 Да как же он бедный перелезет то через сугроб?... Да они на ровном месте то, всегда готовы найти кучу 💩 и обязательно в неё наступить. А в сугробах изваляться для них вообще - одно удовольствие. Детоцентризм жуткий просто сейчас, без границ.😫

Гость
26 янв 2024 в 19:23

Позор мэру, позор Губеру.

Гость
26 янв 2024 в 20:06

Зато миллионы потратили на снегоплавильную машину, а снег теперь в сугробы во дворах сребают. Экономика, должна быть экономной!

26 янв 2024 в 20:11

перелезают

Гость
26 янв 2024 в 20:23

ПЕРЕЛАЗЯТ???

Гость
26 янв 2024 в 20:51

Глацких же ясно заявила, что государство не ПРОСИЛО вас никого рожать, это ваши дети, вы ими и занимайтесь и все проблемы вокруг решайте.

Гость
26 янв 2024 в 20:52

Насколько я понимаю, дети в школу ходят огородами и закоулочками. Но к школе явно есть нормальная дорога по тротуару.
У нас в школе с родителей собирают начерченный план, как ребенок ходит в школу. И никакие гаражи/пустыри там не проходят. Родитель обязан начертить нормальный путь и расписаться, что ребенок именно так и будет ходить.
И это правильно!

Гость
26 янв 2024 в 22:41

«Большой трафик машин» - это характерно для всего города Новосибирска.

Гость
27 янв 2024 в 00:09

А здесь что мешает навести порядок? Это же образовательное учреждение, где безопасная городская среда- 🤣в отчётах?🤦‍♀️🔥

Гость
27 янв 2024 в 06:06

бабья дичь беспомощная

27 янв 2024 в 08:10

Инвалидов воспитаете так. Скоро ваши дети даже пукать разучатся

оля
27 янв 2024 в 10:06

а они везде так чистят снег,как будто вообще без извилин!

Гость
30 янв 2024 в 09:49

В ЛДС Сибирь проходит чемпионат по хоккею среди команд производсивенных предприятий нашего города. Может журналистки НГС начнут освещать его?