Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Когда в Новосибирске хотят снять режим ЧС из-за коммунальных аварий? Назван примерный срок
Когда в Новосибирске хотят снять режим ЧС из-за коммунальных аварий? Назван примерный срок

26 янв 2024 в 12:40

26.01.2024 спасибо за предупреждение что опять не будет отопления и горячей воды по адресу: 3 пер. Крашенинникова, дом 6, не обманули, точно нет. Это у нас опять последствие аварии декабрьской. Два месяца без отопления выдержать сложно. Поэтому читать о трёх причинах аварии названных в статье сверх цинизма.

26 янв 2024 в 12:21

губернатор , вице-губернатор, мэр, вице мэр, замы, помощники прочие бояре... только не пойму , а чем они все занимаются? жрут, пьют, говорят там ,что-то .. и все..

26 янв 2024 в 11:30

грустно как-то на фото выглядит)) зачем снимать, если потом опять объявлять

Гость
26 янв 2024 в 12:00

ЧС не смогут ликвидировать, система отопления полностью сгнила, вместе с этой коррумпированной системой.. 30 лет они собирали деньги с 1,5млн новосибирцев..
Покупали яхты, дворцы, виллы, вывозили капиталы и семьи в страны НАТО...
Теперь у них есть яхты и дворцы, а у вас режим ЧС!! Есть чем гордиться!!!

Гость
26 янв 2024 в 11:24

Так опять отключили отопление и гор.воду. Правда, заранее сообщили. Теперь чс будет перманентно, т.е. постоянно. Там же ещё канализация, вода, электричество и проч. На улице уже лет 10 сплошная чс, грязь, ямы-канавы, пройти невозможно нигде.

Гость
26 янв 2024 в 11:00

Всё правительство города и местных чиновников и министров в отставку!

Гость
26 янв 2024 в 12:49

В статье подается работа отопления с пониженными параметрами.По моему мнению СГК давно так работает, тепла в домах Левобережья систематически не хватает.Вспомните декабрь прошлого года, когда город побил 33 летний рекорд потребления электроэнергии, в связи массовым включением обогревателей.У меня предложение,а не перейти ли потребителям на пониженные тарифы отопления? Новосибирцы, устали платить конские тарифы за отопление, которого НЕТ.

26 янв 2024 в 12:52

клоуны, в этой дыре никогда

Гость
26 янв 2024 в 11:20

Хотел бы я услышать примерные сроки, которые обязаны просто дать всем этим деятелям по приговору суда. Вот это точно была бы полезная информация.

26 янв 2024 в 13:06

Техасцы, выходите на улицы, берите с собой кольты, шотганы, барбекю и хорошее настроение.

Гость
26 янв 2024 в 11:29

в 3 ночи включать отопление: а если порыв, а если люди спят, обварятся?

Гость
26 янв 2024 в 11:52

Как обычно ЖЭУ все злые, посылают, лучше даже и не подходи, они устали

Гость
26 янв 2024 в 12:32

Учитывая реальность в сфере ЖКХ , его нужно теперь вводить автоматически с началом отопительного сезона и снимать по завершению.

Гость
26 янв 2024 в 12:15

Сёмку назначили терпилой, видно-же, что ему нечего сказать...

26 янв 2024 в 12:25

Давайте уже весной, когда отопительный сезон закончится.

Гость
26 янв 2024 в 11:34

Дай бог, чтобы всем наконец-то окончательно дали тепло и подобное больше не повторялось.

26 янв 2024 в 11:07

Что дает этот ЧС? Сегодня ни единого прорыва?

Гость Я из будущего
26 янв 2024 в 11:03

в марте голосую за стабильность, за сво, за крах доллара

Гость
26 янв 2024 в 11:29

Можно подумать, если отменят режим ЧС, Кто-то обрадуется. Пока в домах не будет тепло, нельзя его отменять

Гость
26 янв 2024 в 13:00

когда?!.. - после осуждения(от 10 лет и штраф от 5 миллиардов рублей - с Ивлиевой почти столько же сняли за БЛАГОЕ дело) мэрских и СГКашников

Гость
26 янв 2024 в 15:03

У него такой вид как на казнь. Пожилой, лишний вес, замученный зачем его ? перервничает кто лечить бует? что помоложе не нашлось ?

Гость
26 янв 2024 в 15:38

Вот мне интересно- а почему областная управа командует городом???🤣это мэрии дела- там все немощные или им не дают????? Причины- примерно понятны… показушники…

Гость
26 янв 2024 в 17:07

ЧП снять не могут- трубы под землёй кончились.... Были... И... Ничего не осталось, Понимаете?!?!!

Гость
26 янв 2024 в 17:04

Сначала нужно всё сделать, перепроверить, а потом уже отменять.

Гость
26 янв 2024 в 17:11

Там масштабы воровства с 12 нолями после значащей цифры за 30 лет-то...

26 янв 2024 в 11:47

Весной .Нагрузки не будет,а питьевую через резиновые шланги можно.

Гость
26 янв 2024 в 11:16

Чо за тётка на фоте?

Гость
26 янв 2024 в 11:26

пока действует ЧС граждане обязаны носить с собой паспорта. А если попробуют массово потребовать хоть что то делать или чиновников (тогокогонельзяназывать) в отставку, то граждан могут сгрести в полицию. И тут граждане попали....

26 янв 2024 в 11:03

перцовый пластырь

Гость
26 янв 2024 в 11:28

Режим ЧС вообще не могут вечно продлевать, это же не просто документ, это работа людей

Гость
26 янв 2024 в 11:30

Оставьте до лета, чтобы снова не вводить, бумагу не марать.

Гость
26 янв 2024 в 11:28

Никто сейчас точный срок не назовёт. Вы хоть представляете работу теплосетей?

Гость
26 янв 2024 в 11:37

Как только, так сразу, как говорится. Когда снимут, СМИ проинформируют.

Гость
26 янв 2024 в 11:35

СГК все лето должны работать не покладая рук.

Гость
26 янв 2024 в 12:16

яЙнЬ

Гость
26 янв 2024 в 12:16

Компенсации какие должны быть жителям квартир за то, что отключаете воду и отопление?

Гость
26 янв 2024 в 12:29

Виновники всего этого будут названы?

Гость
26 янв 2024 в 12:57

Почему первоначально в режиме аварии и ЧС было утверждение, что будет перерасчет электроэнергии. А сейчас такое утверждение отсутствует.В месте с тем оплата электроэнергии от 22.01.24 показала рост суммы оплаты в разы.

Гость
26 янв 2024 в 16:02

Испания сетей значит проводятся формально.....!!!!!??????

Гость
26 янв 2024 в 17:06

Не так важно когда, как то чтобы всё починили.

Чилита
26 янв 2024 в 17:05

Простых людей это толком и не касается.

Гость
26 янв 2024 в 17:11

Рано еще для этого, рано. Еще фиг знает что может произойти. В таких вопросах торопиться нельзя

Гость
26 янв 2024 в 17:11

Когда будут все работы завершены, тогда и снимут. Сейчас то что об этом спрашивать?

Гость
26 янв 2024 в 17:10

Мне кажется, что снимать режим чс пока рановато будет. Еще все последствия не устранили

Гость
26 янв 2024 в 11:35

Пинайте свои УК. Пусть заявки отрабатывают. Если не этого не происходит, делайте заявки через ГЖИ, Помогает.

Гость
26 янв 2024 в 11:27

Снимут тогда, когда последствия аварии устранят

Гость
26 янв 2024 в 11:28

Теперь главное - профилактика на сетях, чтобы аварий больше не был

Гость
26 янв 2024 в 11:34

Самое гнилое и последнее судить по человеку о его внешности... На себя в зеркало давно смотрели?