Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Почему в Новосибирске столько коммунальных аварий? Когда во всех домах будет тепло? Задай вопрос вице-губернатору
Почему в Новосибирске столько коммунальных аварий? Когда во всех домах будет тепло? Задай вопрос вице-губернатору

Уже обозначили цель, ртом какого то путинского министра - повышение тарифов в 4 раза необходимо, чтобы все нажрались, других рецептов капитализм и не предлагает

Гость
24 янв 2024 в 20:37

Борец или каратист ?

Гость
24 янв 2024 в 20:53

В СМИ и комментариях обращали внимание на факты, что большинство многоквартирных домов, в которых не было отопления находились на обслуживании управляющей компании "Служба заказчика ЖКХ". Многие возмущены как компания относилась к своим потребителям услуг не только по подключению тепла, уборки придомовой территории, очень скользко, песок не сыпят, подъезды не регулярно убирают и т.д. В комментариях горожане выражают целесообразность и в Левобережье образовать муниципальную компанию, которую реально будет Контролировать ГЖИ, районные власти, мэрия и т.д. , хотелось узнать мнение областной администрации по этому поводу?

Гость
24 янв 2024 в 20:57

Судя по фото, из затрат на содержание коммунальных сетей отнимаются затраты на питание самого Семки. И затраты на питание существенно больше, чем идёт на содержание коммуникаций.

Гость
24 янв 2024 в 21:26

По лицу видно, что врёт как дышит.

24 янв 2024 в 22:17

Вопрос один-А где всё это время, до аварии и после , был Гриб, глава Ленинской администрации????? Везде пишут и комментируют Локтя ,Травникова, Клемешова, а вот про Гриба ни слова. он ,что неуловимый ,самый хитрый или про него нельзя????
По опыту общения с этим чиновником могу сказать одно-врёт ,как дышит!

Гость
24 янв 2024 в 22:17

Это не фотошоп? "Ты чё таких некрасивых набрал-то?" (с)

Гость
24 янв 2024 в 22:56

Да все прекрасно знают и понимают почему. Трубы своевременно менять не пробовали. Вангую, весной ещё канашки потекут, как снег начнет таять, вот тогда мы еще в вони удушимся.

Гость
24 янв 2024 в 23:11

Во время прямого эфира вопросы приниматься не будут?

Гость
24 янв 2024 в 23:12

Почти все дома уже заново подключили к отоплению, авария серьёзная была

Гость
24 янв 2024 в 23:12

Он как раз и возглавляет комиссию по работе с последствиями аварий. Информация будет из первых уст.

Гость
24 янв 2024 в 23:13

Тепло во всех домах будет летом. Даже жарко. Не благодарите 😁

Енот
24 янв 2024 в 23:34

Да ужас просто. Вы на стрижах с трубами разберитесь! Вонь до шестого мкрна стоит. Прям канализацией несет

Гость
25 янв 2024 в 00:14

Ну и лицо...типа сгиньте уже все а, достали)))

Гость
25 янв 2024 в 01:03

Почему а Новосибирске так много коммунальных аварий?
Да потому что начальник жирный.

Гость
25 янв 2024 в 01:04

А почему он такой жирный?

Гость
25 янв 2024 в 01:05

В ролики под названием: Причины коммунальной катастрофы в городе Новосибирске в 2024 году часть 1 и 2. Все объеснено. Можно посмотреть в интернете

Гость
25 янв 2024 в 01:06

гражданин США, получивший контроль над ключевыми отраслями экономики России. Уголь, тепло- и энергогенерация -- для холодной России это вам не мелочь

Гость
25 янв 2024 в 01:07

Папаша Степана призывал советских людей каяться и платить за свои мнимые преступления в ХХ веке, а его сыновья и вдова Наталья Солженицына неплохо так устроились на развалинах того, что Александр Солженицын призывал разрушить. Выходит, что совки покаявшись, заплатили лично его семье.
Причем неплохо так заплатили, если учесть, что СУЭК владеет более, чем 30-ю шахтами и угольными разрезами, девятью обогатительными фабриками и установками. Имеет годовой объем добычи более 100 млн т. угля, половина которого идет на экспорт в Китай, Великобританию, Южную Корею, Японию и др. страны. Годовая выручка за последние пару лет составляет от 400 до 520 млрд. рублей.

Гость
25 янв 2024 в 01:08

Неплохо так получил Степан Солженицын по результатам разрушительной деятельности своего отца. И ведь ничего сам не создал -- все получил от "преступного и проклятого" СССР и стал крупным олигархом.

Гость
25 янв 2024 в 01:33

какой смысл вопрошать заместителя, если виновен губернатор ?
Но его не трогают, даже говорливый Локоть воздержался

Гость
25 янв 2024 в 10:33

Задай вопрос вице-губернатору

Хочу Травникову зазадать вопрос, но он скрывается

Гость
25 янв 2024 в 10:33

Вопросы риторические

Гость
25 янв 2024 в 10:43

сколько же их развели всяких... и зачем? толку ноль.

25 янв 2024 в 10:47

вопрос бессмысленный. на него будет стандартный ответ – « коммуникации старые, изношенные, на ремонт и замену нет денег».
отсюда вывод - полагаю ответит «нужно увеличить платежи потребителей»
у меня более актуальный вопрос – когда чиновники начнут действительно работать?

25 янв 2024 в 10:52

А зачем задавать вопросы, судя по фото, он сам в шоке)))

Гость
25 янв 2024 в 10:57

"Слуга народа" с трудом влезает в баннер прямой линии.

Гость
25 янв 2024 в 11:04

не правильные вопросы в заголовке.. ибо всем и так известны на них "реальные" ответы.
правильный вопрос КТО СЯДЕТ!? кто будет за все отвечать?! какие чиновники?
чьи подписи стоят на разрешениях подключения всех этих Человейников.

25 янв 2024 в 11:07

Мы сами ответы знаем!

25 янв 2024 в 11:07

Действительно,а когда? Фото с таким выражением лица не даёт надежды....

Гость
25 янв 2024 в 11:08

Не фига себе он спортсмен накаченый

Гость
25 янв 2024 в 11:17

Потому что трубы сгнили? Не?

25 янв 2024 в 11:29

Всё просто , изъеденные ржой трубы СССР не выдерживают нагрузки

Гость
25 янв 2024 в 11:31

Сидят два чиновника в баре.
— Чет устал я воровать, брать взятки, пилить бюджет…
— Держись, друг, это профессиональное выгорание.

Гость
25 янв 2024 в 11:33

Нужны прямые капиталовложения государства в систему ЖКХ, ремонт и обновление всех тепловых сетей. Обязательно объединение всех коммуникаций с генерирующими компаниями, чтобы был один хозяин. Тут не обойтись без национализации. Мягко говоря, странно, когда Саяно-Шушенская ГЭС и крупнейшие ТЭЦ, дающие основные объемы электричества и тепла в Сибири , принадлежат частным лицам, а управляют ими граждане США типа Степы Солженицына. Но ,увы, эти реформы из области фантастики. Так и будем доходить при нынешнем положении...

Гость
25 янв 2024 в 11:49

когда перестанут тратить деньги налогоплательщиков на ракеты и оружие и начнут тратить на трубы?

Гость
25 янв 2024 в 12:09

Нужно чтобы чиновники реальным делом занимались ,а не пилили бюджетные деньги на свои нужды.

Гость
25 янв 2024 в 12:14

Нужно забрать теплосети у бизнеса . Олигархи заинтересованы получать максимальную прибыль от бизнеса, а на остальное им наплевать.

Гость
25 янв 2024 в 12:15

Вы чего хотите услышать????🤣🤦‍♀️они же врут как дышат…… очередную лапшу на уши????

Гость
25 янв 2024 в 12:16

За то у СГК прибыль растет, а инвестировать в ремонт сетей только за счет повышения тарифов хотят!!!!

Гость
25 янв 2024 в 12:18

Всё это цирк.
Говорильня вместо реальной работы

Гость
25 янв 2024 в 12:28

Не надо думать, что люди дураки.
Не прокатит очередная пыль в глаза

25 янв 2024 в 12:41

Все просто деньги ушли сначала министру какого то правительства потом мельниченко на яхту на замену труб денег нет

25 янв 2024 в 12:43

Сиб эко нынешний сгк назаконно была передана в частные руки к этому приложил руки чубайс

25 янв 2024 в 12:43

Главный вопрос-Когда вы все уйдёте?
Вы ж столько лет доказываете нам, что ничегошеньки вы не умеете и не можете, только всё развалили и растащили.
Где большая половина заводов-развалены и растащены, обанкрочены и распроданы ,где нормальные дороги, без пробок ,объездов, развязок,где общественный транспорт ,метро ,парковки ,куда уходят наши платежи за ЖКХ ,где хоть один закон защищающий права граждан и где хоть одна структура защищающий нас от вас и почему вы ни за что не отвечаете......

Гость
25 янв 2024 в 12:57

знаю почему столько коммунальных аварий. Потому что застроили городишку донельзя. Деньги поделили, об инфраструктуре не заботились. Вопрос. Кто ответит?Когда? Где посадки в общем.. 😎

Гость
25 янв 2024 в 13:00

Лицо впечатляет

Ямар
25 янв 2024 в 13:40

Рабочие и так делают всё возможное, чтобы всё починить.

Пеппи
25 янв 2024 в 13:41

Проблема есть, но о ней знают и устраняют.

Гость
25 янв 2024 в 13:42

летом потеплеет инфа 200%

Гость
25 янв 2024 в 13:43

Причины могут быть разные, но их нужно знать, чтобы не было повторений.