Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

643 комментария к публикации Режим ЧС ввели в Новосибирске — что это значит и как скажется на населении (паспорт придется носить с собой)
Режим ЧС ввели в Новосибирске — что это значит и как скажется на населении (паспорт придется носить с собой)

Гость
19 янв 2024 в 17:08

Это замечательная химия с дорог прошла сквозь грунт и съела трубы. Об этом предупреждали еще в первый год применения.

Гость
19 янв 2024 в 17:09

Это План такой. Все идет по Плану!©

Гость
19 янв 2024 в 17:09

отдельной строкой☝️ кредиты и ипотеку платить НАДО!)) не отменяется

Гость
19 янв 2024 в 17:09

Предвыборная кампания началась.

Гость
19 янв 2024 в 17:09

это значит что у властей хватает ума сдавать в аренду за 9000 руб муниципальные помещения в центре города, но не хватает ума вовремя заняться капитальным ремонтом изношенных сетей , а почему ?? да потому что во втором случае РАБОТАТЬ НАДО !!! а это во власти дело не благодарное , там только зар плата.

Гость
19 янв 2024 в 17:10

Что хотят провернуть под соусом ЧП?

Гость
19 янв 2024 в 17:11

"После нас хоть потоп"
А.Локоть.

Гость
19 янв 2024 в 17:13

Суп вскипел, парни😎

Гость
19 янв 2024 в 17:13

Да чо непонятно то. Без паспорта труп - не местный, неопознанный. Пропал без вести. На сво - так.

Гость
19 янв 2024 в 17:13

Зачем посредины зимы было снимать мэра, тем более что нового только через несколько месяцев назначат. Город остался без главы . На энергетическом уровне это так работает, что все начинает сыпаться, не зависимо от старости труб

Гость
19 янв 2024 в 17:14

Без паспорта - не местный, неопознанный. Пропавший без вести. Как на фронтах. Не наш.

Гость
19 янв 2024 в 17:14

ничего не поняла про ЧС . А тепло то когда дадут?

Гость
19 янв 2024 в 17:15

Всё идёт строго по плану

Гость
19 янв 2024 в 17:16

Обнулите все кредиты и долги

19 янв 2024 в 17:16

Я очень сомневаюсь что нет тепла в 107 домах. Их больше...

Гость
19 янв 2024 в 17:16

Читаю комментарии и не перестаю удивляться: ну и контингент у НГС...

19 янв 2024 в 17:17

по ходу, остается только молиться...

19 янв 2024 в 17:18

Сколько стоит самая большая парусная яхта в мире?
Стоимость — 500 млн $. Sailing Yacht A – самая большая парусная яхта в мире. Ее построили в Германии в середине 2015 года по заказу Андрея Мельниченко — российского миллиардера.

Именно ему в карман идут наши платежи за тепло 🤷🤷🤷

Гость
19 янв 2024 в 17:18

А ,мы холопы под Новосибирские , ПОВЕСИМ ,портрет Вождя Царя Нашего ,и будем греться величием духовных скреп узкого мира!!

Гость
19 янв 2024 в 17:18

Логично, как Камаз шпингалетов, сделанных из вторника, уплыл послезавтра на север...

Гость
19 янв 2024 в 17:19

Губернатор, обратите внимание на поликлинику 16 Маркса 6/1! Там второй день нет электричества, следовательно не работают компьютеры и льготникам и инвалидам не выписывают и не выдают в аптечном пункте лекарства. Ну вы хоть генераторы что ли завезите. Или в мэрию временно переведите врачей поликлиники, потеснитесь.

Гость
19 янв 2024 в 17:19

Паспорта нет? Поехал на СВО!!

19 янв 2024 в 17:20

Оказалось, что без отопления в Сибири не прожить .
Надёжное отопление и " эффективные собственники " не совместимы 🤷

Гость
19 янв 2024 в 17:20

Ничего это не значит. Деньги без аукциона платить будут и все. 🕺🏼🕺🏼🤡🤡

Гость
19 янв 2024 в 17:22

У нас у всех депутатов по 2 а то и по4 паспортов заграничных, чегото я не понял, как они болезные все из носить с собой будут!?? И ещё мы уже официальна европа или пока нет? Какой паспорт предьявлять??

Гость
19 янв 2024 в 17:22

че, эвакуироваться из всего н-ска срочно?

Гость
19 янв 2024 в 17:23

Так... ну все правильно. Вот же - прямо у меня перед глазами. "План спецоперации - день 695" Смотрим что написано...
- коммунальный коллапс повсеместно продолжается, в 3-м городе страны чрезвычайное положение
- никаких значимых продвижений на фронте нет, продолжаем
- очередной самолет совершил вынужденную посадку - этот не долетел до Кемерово
- бунт в Башкирии - сгоняем силовиков, блокируем вотсапп
- беспилотники долетают до Питера, взрывают нефтебазу в Брянске
- Турки блокируют платежи. Решаемо, но с турками вообще все просто +10% к бакшишу и все вопросы решаются. Правда скоро дороже себестоимости будет такое сотрудничество, но дружба есть дружба и план есть план.
Да нет, все четко по плану!

19 янв 2024 в 17:23

Они что, реально по всей стране считали, что советские трубы будут жить вечно?

Гость
19 янв 2024 в 17:26

Паспорт нужно носить в непромокаемой упаковке, так как теплотрасса может рвануть в любом месте похоже и потом, ежели попал в эпицентр прорыва, когда выловят из теплоносителя, то бишь кипятка, можно было идентифицировать.

Гость
19 янв 2024 в 17:26

в стране уже давно режим ЧСВ

Гость
19 янв 2024 в 17:27

А правда, что предельное значение процента безработицы равно проценту концентрации либерастов в обществе - 2%?

Гость
19 янв 2024 в 17:28

всех эвакуируют и развезут на автобусах по районным центрам в школах по полу спортзала будете спать, пока мародеры будут грабить ваше жилье.

1959
19 янв 2024 в 17:29

вот теперь всё ясно с нашей стороны паспорт с их стороны участие в ликвидации аварии. непонятно что они делали до этого но к Москве обращаться не будут для нашего губернатора это потеря рейтинга

Гость
19 янв 2024 в 17:30

У нас у всех депутатов по 2 а то и по4 паспортов заграничных, чегото я не понял, как они болезные все из носить с собой будут!?? И ещё мы уже официальна европа или прка

19 янв 2024 в 17:30

Что вам не понятно? Паспорта нас обязали с собой таскать, чтобы было легче вычислить вредителя по фамилии Байден.

19 янв 2024 в 17:31

Если честно сами виноваты! Полный пофигизм жителей приводит к таким результатам. Не отстаиваете свои права и интересы. Поэтому чиновники и забивают на всё! Берите пример с Тюмени и Казани да много других городов где такая ситуация не возможна в принципе!

19 янв 2024 в 17:32

требую ввести комендатский час

19 янв 2024 в 17:33

Очень надеюсь, что один гражданин ОАЭ поучаствует в этом празднике финансово, или он с нами только когда чистит наши карманы?

Гость
19 янв 2024 в 17:34

А где телефоны штаба по ЧП?

Гость
19 янв 2024 в 17:35

Мы то думали, наивные, этот ЧС - для людей. Но, нет - обыкновенный концлагерь. Шаг в сторону - провокация. Прыжок на месте - попытка побега. Что ещё можно ждать от этакой вертикали власти.

19 янв 2024 в 17:35

А я никуда не выхожу. Но для смеха можно взять с собой загранпаспорт. Больше он ни на что мне не годен.

19 янв 2024 в 17:35

А вездесущий и всезнающий я.дзен ни слова о ЧС не говорит

19 янв 2024 в 17:36

Теперь то точно Травникову лещей отвешают. Хороших.

19 янв 2024 в 17:36

А вообще Травников себя в этой ситуации показал как беспомощный и слабый губернатор и политик! Если будет ухудшение ситуации в конечном счёте могут и снять!

Я не робот
19 янв 2024 в 17:37

С жульем допустим надо бороться!!!

19 янв 2024 в 17:37

думаю власть города пора судить за эстремизм

Кстати, уточнение. Паспорт гражданина РФ - не обязательно. По закону он ОСНОВНОЙ, но не единственный. Любой удостоверяющий документ будет достаточен.
Но, на самом деле, в рамках режима ЧС для многих видов оперативной деятельности даже и удостоверяющий не нужен, достаточно идентифицирующего.
Вы же не хотите номерную могилу с пакетом?

Я не робот
19 янв 2024 в 17:37

Все идем ко мне в пентхаус дышать тепло

Гость
19 янв 2024 в 17:38

Надеюсь это как-то поможет..

Гость
19 янв 2024 в 17:38

Паспорт, конечно, вообще при себе иметь всегда

19 янв 2024 в 17:38

Вот тут написано -"город остался без мэра".....Это как нам понимать?
Раз ЧС ,значит этот режим для всех!
Локтя немедленно отозвать из отпуска, его заявление под стекло до лучших времён и пусть работает, он из всех больше других в курсе-что,где и куда.
В каждый офис СГК пару оперуполномоченных от ФСБ для контроля.
Все силовые ведомства и администрации на казарменное положение !
И если ,кто то из тех же застройщиков и остальных прибравших в своё время к рукам на халяву государственные предприятия не захочет помогать техникой, людьми и ресурсами-мгновенная реакция и принятие самых строгих мер
Это ,чтобы не было всё очередной профанацией и навешиванием лапши населению.