Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1043 комментария к публикации В Новосибирске введен режим чрезвычайной ситуации: в городе третий порыв в районе Петропавловской
В Новосибирске введен режим чрезвычайной ситуации: в городе третий порыв в районе Петропавловской

19 янв 2024 в 14:28

Где федеральные СМИ? Мы еще третий город страны? Какое то умалчивание...

19 янв 2024 в 14:29

Стабильно чё ! в целом ситуёвина схожа по всей "великой" стране!

Гость
19 янв 2024 в 14:29

летом нельзя было подумать об этом?

19 янв 2024 в 14:30

Ничего, перетерпим, щас главное новые территори отстроить

Гость
19 янв 2024 в 14:30

"Губернатор ввел ручное управление городом". До этого город был на автопилоте?

Гость
19 янв 2024 в 14:30

Своевременно Локоть в отставку ушел...

Гость
19 янв 2024 в 14:31

Рабочие теперь ночевать будут на местах аварий... Не позавидуешь им

Гость
19 янв 2024 в 14:31

Значит, всё серьёзнее, чем могло быть. Хоть бы система отопления совсем не разморозилась

19 янв 2024 в 14:31

Пора яхты Мельниченко продавать и деньги возвращать в Страну. Ворьё.

Гость
19 янв 2024 в 14:32

Единственный вариант избежать таких ситуаций - жить в теплом климате без отопления. Сети имеют свойство изнашиваться

19 янв 2024 в 14:32

Да хоть заднеприводное управление,толку то.

Гость
19 янв 2024 в 14:32

Ну теперь заживём!

Гость
19 янв 2024 в 14:32

Поди и на выходных чинить будут, раз режим ЧС ввели

19 янв 2024 в 14:32

На Плановой невозможно дышать, со вчерашнего дня в квартиру проникает гарь и стоит((( Я так понимаю, примеси стоят в воздухе из-за холодов. Каждый год одно и то же.

Гость
19 янв 2024 в 14:33

Ого! Попахивает диверсией.

Гость
19 янв 2024 в 14:33

Посмотрим, как это скажется на работе аварийных служб. По идее, они теперь должны в усиленном режиме работать

19 янв 2024 в 14:33

Это уже не случайно, это какая-то террористическая деятельность. И как-то подозрительно вовремя наш "любимый" мэр самоустранился

Гость
19 янв 2024 в 14:33

Советское наследие кончилось, посмотрим что предпримет капитализм

19 янв 2024 в 14:33

А до очередного прорыва все было на автопилоте? 😂

Гость
19 янв 2024 в 14:34

Бог любит Троицу?
В Крещенские морозы...

Гость
19 янв 2024 в 14:34

Пишут, что федеральные СМИ молчат. Ничего не молчит. Только что по новостям сказали.

Гость
19 янв 2024 в 14:34

А Москва как реагирует? Мэра нет. Сибирь. Морозы. Что сделали сенаторы и депутаты от региона в Москве?

Гость
19 янв 2024 в 14:34

Локоть сейчяс в саду на летней кухне смешивает шоты

Гость
19 янв 2024 в 14:34

нужно искать причину. И не искусственно ли созданная она?

19 янв 2024 в 14:34

А раньше что, на автопилоте было?

19 янв 2024 в 14:35

Оставить людей без отопления в Сибири - это не просто ЧП.
А в СМИ молчок. Типа и нет проблемы такой в Новосибирске.

Кто знает, на правом такая же ситуация с трубами? Чего ждать то?
Одними молитвами делу не поможешь.

Гость
19 янв 2024 в 14:35

Вот недавно склад Вайлбериз тоже случайно сгорел.... Пора органы подключать.

Гость
19 янв 2024 в 14:35

Ситуация действительно сложная. Надеюсь, все в скором времени отремонтируют.

Гость
19 янв 2024 в 14:35

Семка очень адекватный и порядочный человек, чем он руководит - там всегда нормально, на него надежды больше!
А по остальному сильно отстаем!

19 янв 2024 в 14:36

Бог любит Троицу?
В Крещенские морозы...

Гость
19 янв 2024 в 14:36

Ну ввел ты и что теперь?

Гость
19 янв 2024 в 14:36

Из под земли достают трубы 60ых и 70ых годов, т.е. они там трудятся по 50-60 лет, а официальный срок службы у них 25. Какие ещё вопросы?

Знакомый мотоциклист сказал что работал в котельной, у них там оборудование 61-го года.

Гость
19 янв 2024 в 14:36

А из=за чего режим то ввели, надеюсь выводы кто виновен правильные сделают или только тарифы поднимут летом сказав снова что на замену труб это и мы это проглотим!?

19 янв 2024 в 14:37

Ну с трубами все всем ясно теперь надеюсь , даже тем кого телевизор покусал, свершилось то, о чем понимающие люди говорили все эти 20 лет. Пугает иное, а если зимой авария на ТЭЦ!!! Там еще есть специалисты кто понимает как там всё устроено?! Отремонтировать смогут и есть чем?

19 янв 2024 в 14:37

Третий Прорыв подряд.
Это уже Стабильность.

Гость
19 янв 2024 в 14:37

Новые трубы класть не пробовали? И не абы как землей засыпать, а изолировать и в бетонных тоннелях их укладывать.

Гость
19 янв 2024 в 14:37

Зато феминисток отнесли в лгбт-в комментариях стоит вой радости. Не тех запретили.

Гость
19 янв 2024 в 14:38

Каждый день сейчас наше государство тратит годовой бюджет области. Но не на ремонт своей страны, а уничтожение другой.

Гость
19 янв 2024 в 14:38

Не удалось замолчать проблему, позорники.

19 янв 2024 в 14:38

Толяныча дёрнуть надобно

Гость
19 янв 2024 в 14:38

А как Локоть прочувствовал! Вовремя свинтил.

19 янв 2024 в 14:38

Андрей Александрович взял ситуацию под контроль и значит всё решится быстро и благополучно.

Гость
19 янв 2024 в 14:39

Ну вот. Не прошло и полгода. Люди уже орали, где ЧС. Наконец понял, что не вытягивает. Дай бог, что б не опоздал. Время покажет, как не боялась - родила.

Гость
19 янв 2024 в 14:39

Сколько замерзших насмерть стариков и прочих завоняют в квартирах по весне?

19 янв 2024 в 14:39

Пункты обогрева для людей созданы?
Куча ТЦ, все общественные места на правом должны быть развернуты для приёма замерзающих.
А как младенцы и маленькие дети? Как им дышать холодным воздухом в квартирах?
Это ужас какой то.

19 янв 2024 в 14:39

раньше было автоматическое управление)) как получится)) теперь ручное)) ну ну посмотрим на специалистов

Гость
19 янв 2024 в 14:39

Где временное предоставление теплых помещений для людей? Где организованность?

оля
19 янв 2024 в 14:39

во время мэр смотался!

Гость
19 янв 2024 в 14:39

Больше интересует где МЧС? Где пункты в которых жители могут обогреться, переночевать в тепле?

Гость
19 янв 2024 в 14:40

Передайте управление на федеральный уровень.
Пусть строят газовые котельные в каждом жилмассиве.
Страна же богатая? Сколько денег улетает в воздух за сутки?
А мы, живущие в Сибири, что не люди? Почему мы дышим смогом от бурого угля и зависим всем левобережьем от прорыва одной трубы?

Гость
19 янв 2024 в 14:40

Это просто маленький прорывчик...