Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Детям страшно, а я ведь сам отец»: как простой грузчик Рза Рзаев спасал людей в потоке кипятка — он рассказал, почему не мог иначе
«Детям страшно, а я ведь сам отец»: как простой грузчик Рза Рзаев спасал людей в потоке кипятка — он рассказал, почему не мог иначе

19 янв 2024 в 15:31

С Днем рождения Рза, Вы настоящий мужчина!

Гость
19 янв 2024 в 15:33

ВЫ большой молодец! Побольше бы таких людей

Гость
19 янв 2024 в 15:39

С днем рождения, Рза! Здоровья, процветания и всего самого доброго! )

19 янв 2024 в 16:18

Гражданство РФ ему за это!

Гость
19 янв 2024 в 16:30

Травкин вологодский езжай уже))))))))))))))

Гость
19 янв 2024 в 16:50

Дай бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья! С Днем Рождения!!

Гость
19 янв 2024 в 17:16

👍
в отличие от персонажа из Белгорода

Гость
19 янв 2024 в 17:41

Мал золотник,а дорог..

Гость
19 янв 2024 в 18:25

С днём рождения Рзачан брат ты настоящий мужик с такими поступки

Гость
19 янв 2024 в 18:29

Сейчас в России он считается мигрантом. А в той стране, где была проложена эта злосчастная труба, он был человеком из братской республики Азербайджан. Здоровья тебе добрый Человек!

Гость
19 янв 2024 в 18:32

вот такому человеку смело можно давать гражданство и медаль

Гость
19 янв 2024 в 18:40

Мой брать настоящий герой, всегда с самого детство было смелым, горжусь своим братом, с днём рождения родной мой, люблю целую

Гость
19 янв 2024 в 18:40

Предлагаю собрать в складчину на билет человеку. Есть его контакты?

Гость
19 янв 2024 в 18:52

Рза с днем вашего рождения Вас, желаю поскорее встретится с вашей семьей и крепкого здоровья вам и вашим родным!!!

Гость
19 янв 2024 в 19:15

Низкий поклон Рза

Гость
19 янв 2024 в 19:17

Человек реально рисковал своей жизнью ради детей и ради без помощных людей, и при этом он говорил золотые слова ЧУЖИХ ДЕТЕЙ не бывает, Новосибирцы давайте поддержим Рзу, ведь героями не рождаются

Гость
19 янв 2024 в 19:18

Нет слов выразить свои благодарности Рза

Гость
19 янв 2024 в 19:19

С днём рождения Рза, от имени всего Новосибирска

Гость
19 янв 2024 в 19:20

Мужик, настоящий мужик. И если он хочет, то он должен получить гражданство .

Гость
19 янв 2024 в 19:22

Рза достоин большего, желаю здоровье счастье мира вам Рза

Гость
19 янв 2024 в 19:37

Вот так и живут нормальные некоррумпированные временные переселенцы - работа, жизнь исключительно за счет своего труда, да и этим дорожат. По своей Родине скучают, любят ее и при возможности возвращаются, а не рвутся за взятки покупать паспорта любых других стран ради халявной соцподдержки.
Замечательный человек. Жаль, что таких единицы.

И этот глупый народ хочет построить Великую Россию? Какое величие, если ума не хватает подумать о том, что было бы, потеряй этот "спасатель" равновесие и урони ребенка в кипяток? Людям угрожала смертельная опасность? Нет! Просто, им было лень перейти дорогу в другом месте. Ни в одном комментарии не прозвучало бы слово герой. Все бы, как один, хаяли на все лады этого "брата" (как его назвал кто-то из комментаторов). Дело случая, что не произошло несчастья.

Гость
19 янв 2024 в 20:25

С Днём Рождения! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
А властей города прошу дать Рза и его семье гражданство. Такие ответственные и добрые люди должны стать нашими гражданами.

Гость
19 янв 2024 в 20:34

Спасибо рза мы Азербайджанцы гордимся стообою! 🇦🇿

Гость
19 янв 2024 в 22:09

Рза - мужчина! 🤝💪

Гость
19 янв 2024 в 22:12

зато губернатор приехал на место чп утепленным- в хорошей меховой шапке..

Гость
19 янв 2024 в 22:21

Рза раньше жил в нашем подъезде, всегда приветливый, доброжелательный. Но роста действительно небольшого. Вдвойне приятно, что о нем написали.

Гость
19 янв 2024 в 22:27

С днём рождения Вас, Рза, будьте здоровы и счастливы, здоровья и счастья вашей семье! Спасибо большое за Ваш поступок, за помощь. Вы настоящий герой.

Гость
19 янв 2024 в 22:31

перекрывшие своим рараноизмом что напротив оловокомбината и далее на перекрёстке с винаповским мостом ...
к вам вопрос.

надеюсь виновные ОЧЕВИДНЫ будут по регистраторам.

Вы в курсе ?
сколько народа хочет вас как минимум пнуть , как минимум один разок

Гость
19 янв 2024 в 22:35

а сколько .диотов попадалось что чудо внимательности всегда спасает от их резких перестроений перед тобой ...

а сколько у нас "вежливых" которым не в домёк что когда их явно пропускают, не грех и моргнуть аварийкой три раза - так у культурных вроде принято

короче
щас будут кучу всякого .ерьма поведенческого списывать на високосность года.
но никак не на своё .котсое нутро

Гость
19 янв 2024 в 23:17

С днем рождения, Рза!

Гость
19 янв 2024 в 23:29

Если бы не приезжие с их высококлассным трудом, снизившим стоимость работ не было б и аварии, а так спасал последствия

20 янв 2024 в 01:01

Труба не выдержала потребительского отношения к себе, а не мороза

Гость
20 янв 2024 в 01:42

не только воспитание, а прежде всего то что человек родился и сформировался при базисе "человек человеку друг товарищ и брат", а не как сейчас "человек человеку - способ извлечь прибыль", которую как раз и извлекали из прогнивших труб...

Гость
20 янв 2024 в 09:01

оЭс

Точно говСказано орите и правду.
20 янв 2024 в 09:47

Такие глупые вопросы задают, почему он там не живет?есть простойответ почему русские там живут? Человеку где нравится, где ему комфортно там он должен жить, земля огромная места всем хватит.

Гость
20 янв 2024 в 14:13

до чего ж мы докатились... нормальная реакция нормального человека уже воспринимается как геройство
как же наши внуки-то жить будут?

Гость
20 янв 2024 в 16:36

Дай бог Вам Рза здоровья, вы мужик с большой буквы М

Гость
20 янв 2024 в 18:13

Молодец. Многие прошли бы мимо!

Гость
20 янв 2024 в 19:37

Мужчина, Рза!

Гость
21 янв 2024 в 01:35

Я не понимаю — обойти нельзя было, это единственная улица в городе, а все люди слепые? В чем тут героизм?

Гость
21 янв 2024 в 02:12

Ну то есть коммуналка по 5 тыс, а трубы так и не поменяли? Это точно американцы нам жизнь портят.

Гость
21 янв 2024 в 10:49

У меня такое впечатление-Таких уже не делают!
Настоящий Герой!

Гость
21 янв 2024 в 10:53

А по косарю?
А? Последние отдам

Гость
21 янв 2024 в 23:09

Не каждый так поступит, спасибо тебе за мужество Рза и С днём рождения! Уважаю азербайджанцам, так держать!

26 янв 2024 в 17:19

С днем рождения!!! Здоровья Вам и Вашей семье! СПАСИБО за неравнодушие!

Гость
30 янв 2024 в 01:53

Заслуживает гражданства Российской Федерации! России такие Люди нужны.

31 янв 2024 в 17:35

«паллета» с двойным "л" пишется, журналистишки

Гость